Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2022, 22:01   #391
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
внизу поста в канальчике есть счетчик комментов.
Полазив по "телеграмму", я кажется, понял в чём дело.... У многих каналов известных людей почему-то совсем нет комментов (соответственно, и отсутствует значок количества просмотров).
... Непонятно, почему так. Народ ещё не освоил, что ли?
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 22:12   #392
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,801
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Кому-то комментарии неинтересны. Кому-то не нужны... Плюрализм, итить его..
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 22:13   #393
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,163
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
... Непонятно, почему так. Народ ещё не освоил, что ли?
Что бы не нагадили, так думаю. Времена нынче сложные. Диванные войска орущего назначения из ФБ и И-грамма разбежались по просторам инета.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 23:30   #394
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Кто пользовался Windows 11? Как оно?
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2022, 10:42   #395
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Полазив по "телеграмму", я кажется, понял в чём дело.... У многих каналов известных людей почему-то совсем нет комментов (соответственно, и отсутствует значок количества просмотров).
... Непонятно, почему так. Народ ещё не освоил, что ли?
изначально каналы делались под вещание. комменты к ним добавляли позже. кому-то не нужно чтобы комментировали, вот и оставлены безкомментные каналы
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 21:10   #396
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Коллеги !
Подскажите, как поступать, если появляется вот такое:
Цитата:
Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с ...... произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме.
это в Мозилле...


А в Опере - такое:
Цитата:
Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:
  • Проверьте подключение к Интернету.
  • Checking the proxy and the firewall
  • Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_RESET
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 21:24   #397
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,801
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Возможно страница заблокирована. Отсутствует сертификат. Или просто нет соединения...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:18   #398
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,461
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А на адрес прямо целиком с первой буквы можно посмотреть?
Можно попробовать заменить https на http.
Можно попробовать потыкать по странице с ошибкой и войти на сайт небезопасно. (ну поменять на http практически тоже самое кмк)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:43   #399
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Я пробовал убирать букву s в адресе, но не помогает.
.
Вообще, в последние годы (как перешёл на 10-ю Винду), такие вот сайты, куда не попасть, стали появляться часто.


Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Возможно страница заблокирована.
Это другое... Тогда появилось бы сообщение Роскомнадзора.

Последний раз редактировалось Алер; 07.04.2022 в 22:50.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 22:52   #400
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Это не в твоей винде проблема, такие сайты вообще стали появляться часто. Не то, чтобы их раньше не было, но гулл их отфильтровывал и ты их не видел, а теперь по поиску постоянно натыкаешься.
Где то истек сертификат или заблокировали страничку, а поисковик считает их живыми.
В яндексе всякое могло попасться, но в гугле такого не было. Для яндекса это еще не самый плохой вариант, если такое попалось. Он и вредительские сайты тоже не отфильтровывает, и автоматически сгенерированные временные странички тоже в выдачу попадают. Приправляет все это рекламой, и тебе копание во всем этом мусоре обеспечено надолго. Зато можно найти то, чего нет в гугле. Чего только в помойке может ни заваляться...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.