Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 22:45   #1
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Кто открывал кокос?

Мне кокос подарили. Я гуглила картинки там разное,но всеравно не решаюсь. Страшно как то. Кто-то открывал кокос сам? Посоветоваться бы как оно по настоящему получается.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:46   #2
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Хех))) Не женское это дело)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:48   #3
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Болгаркой его.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:49   #4
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Настоящие кубинские мучачо делают это мачете.

Ну или просверли дырочку , выпей молоко и расколи орех потом неважно чем тяжелым
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:51   #5
Мозг
Местный
 
Аватар для Мозг
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 316
Мозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозицииМозг центральная часть в мозаичной экспозиции
рассказываю. Сначала берется дрель. И просверливаются две маленькие дырочки в специальном месте
big.photo.jpg

выливается кокосовое молоко.

Дальше в зависимости отт инструментов, которые под рукой - или разбивается тяжелым молотком - только аккуратно, чтобы ничего нужного дополнительно не разбить
Или распиливается ножовкой.
__________________
Иногда людям не хватает рассудка пользоваться мозгом..
Мозг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:58   #6
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Сейчас с духом соберусь,попробую. Расскажу потом впечатления.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:03   #7
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
рассказываю. Сначала берется дрель. ...
Или распиливается ножовкой.
А где древние туземцы брали дрель с ножовкой?
Или того... как Тома сказала,мучачами открывали? Берешь одну одного мучачу ча чо иии со всей дури каааак...
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:08   #8
Пэрископ
Местный
 
Аватар для Пэрископ
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 169
Пэрископ кусочек мозаики, нашедший своё местоПэрископ кусочек мозаики, нашедший своё место
Кокос открывается с помощью мужчины. В этом я согласна с Лисой.

Но мне интереснее, что с ним потом делать.. как его есть? Он же жесткий и не сладкий. В пирожных он вкуснее
Пэрископ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:19   #9
Девушка с веслом
Обошлось без реанимации!
 
Аватар для Девушка с веслом
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ЦПКиО имени Горького
Сообщений: 395
Девушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цветаДевушка с веслом обретший свою ауру цвета
Убью Шурика завтра! Пусть в другой раз сам свои кокосы открывает. У меня из за него все руки в мозолях как у мужика и мышцы болят и соседи прибегали уже. Дырки легко провернула. Сперва пробовала штопором,но он не лез. Тогда сверло в держалку зажала и провернула дырки. Через трубочку выпила молоко. А потом цирк начался на час. Сперва ножовкой. А он катается ножовка соскакивает,только царапает его по верху. Потом топорик взяла для отбивных. Долблю,щепки летят,а кокосу хотьбы что. Посмотрела видео на youtubе там девушка его стучит стучит,а он потом легко раскалывается. Сказала девушка что на треть от дырок стучать вокруг. Пол часа его молотком со всех сторон стучала. Потом всетаки трещинка пошла чуть. Я от трещинки постучала дальше по кругу,он раскололся всетаки.
Девушка с веслом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 02:08   #10
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Я ж говорил, болгарка там нужна. Ножевкой может и можно, но какой-то специальной. Ни для дерева ножевка не годится (она его просто не берет), ни для металла (она засоряется и тоже не режет). Чтобы не соскальзывала, надо направляющую, кусок деревяшки какой-нибудь.

Для обпиливания яблонь есть специальные ножевки. Очень даже возможно, что такая подошла бы. Яброня ничуть не менее твердая, чем этот кокос, об нее любые инструменты на раз изнашиваются.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кокос, кокосовый орех

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.