Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2022, 19:53   #451
Iruncha
Старожил

Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Нахрена королям бумажные женщины?? Кто нить ответит мне на простой вопрос?
Потому что из живых у них гарем. Всеми статусными любовницами перехвалились. Ну не интересно уже.
Цитата:
Только вот нормальные обезьяны почему то никак не утвердят свои естественные ценности. Чё та они как то людям не заходят)))
Чейта не заходят то? Можно подумать все чем-то другим занимаются.
Старый 30.05.2022, 20:01   #452
Алер
трикстер

Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
тебе таки нужен ценностный стержень...
Мне - не нужен. Потому что я весьма адаптабельный.
.. Учитываю ситуацию. Как барометр, или флюгер. Куда ветер дует,- туда и смотрю...))

Стержень - негибкий предмет.
Обычно это железная палка.

Последний раз редактировалось Алер; 30.05.2022 в 20:08.
Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 20:08   #453
Лета
Дух свободы
Блокед...

Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Потому что из живых у них гарем. Всеми статусными любовницами перехвалились. Ну не интересно уже.
в смысле?? Интерес что тоже стимул? Но это же не секс, не еда и не самоутверждение!!

Цитата:
Чейта не заходят то? Можно подумать все чем-то другим занимаются.
Канешно. Только что это выясняли это последние три страницы. Христианство это к каким из трёх обезьяньих ценностей относится? Наука? Искусство? Философия? Мораль?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 20:13   #454
ВиШень
Донна Паскуа

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
. Христианство это к каким из трёх обезьяньих ценностей относится? Наука? Искусство? Философия? Мораль?
Стадность. Тьфу....блин, опять обозвал как есть, а не как в учебнике. Стайность же. Стайность и её иерархия.
Старый 30.05.2022, 20:14   #455
Iruncha
Старожил

Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
в смысле?? Интерес что тоже стимул? Но это же не секс, не еда и не самоутверждение!!
Ну как не самоутверждение? Я же только что написала, мелкий обезьянй выпендрёж.

Цитата:
. Только что это выясняли это последние три страницы. Христианство это к каким из трёх обезьяньих ценностей относится? Наука? Искусство? Философия? Мораль?
И об этом сегодня говорила. Вера она для удовольствия. Не только религиозная, в широком смысле тоже. Потому что думать не надо. А когда не думаешь, а веришь, это сразу поощряется норкотой в мозг и нам хорошо. Чего тут высшего человеческого? А вот думать уже сложней, это не поощряется, сами по себе мы все это знаем.
Старый 30.05.2022, 20:38   #456
Ирис
Нетолерантный социопат

Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Стержень - негибкий предмет.
У кого - как получится.... У кого-то и впрямь лом чугунный, а у кого-то прут стальной...

Чтобы обладать не гибкостью (конформность не есть гуд), но упругостью - нужна определённая закалка.

Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться собственным именем (с)

Dixi et animam meam salvavi

Зеркала,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 20:40   #457
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Да, ВОВА, я понимаю. Если не ты, то тебя...

Я предпочитаю активную позицию, а ты??
Вот. Вопрос только, чью систему ты суешь в других. Активно. Не ну как активно. Активно чтобы совать надо иметь большое совало, как у СМИ. Без этого, ну получается активно, но недалеко.
Старый 30.05.2022, 20:43   #458
Лета
Дух свободы
Блокед...

Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Стадность. Тьфу....блин, опять обозвал как есть, а не как в учебнике. Стайность же. Стайность и её иерархия.
В смысле?? При чём тут стадность? Типа всех распяли и скормили львам, а меня забыли? Хочу как всё? Ты уверена? Или: - "не буду трахать чужую жену, потому что никто не трахает, а я чё рыжий??!" Так чтоли?
Старый 30.05.2022, 20:47   #459
Iruncha
Старожил

Цитата:
В смысле?? При чём тут стадность? Типа всех распяли и скормили львам, а меня забыли? Хочу как всё? Ты уверена? Или: - "не буду трахать чужую жену, потому что никто не трахает, а я чё рыжий??!" Так чтоли?
Видимо так. Все пошли молиться, и я пошел. А там как раз по расписанию.

Ну или как у немцев, про место жены. Про три К вспомни - дети, кухня, церковь. Простая обезьянья жизнь. Счастливая, я хотела сказать.
Старый 30.05.2022, 20:48   #460
Лета
Дух свободы
Блокед...

Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Ну как не самоутверждение? Я же только что написала, мелкий обезьянй выпендрёж.
ты писала что это интерес, потом что самоутверждение. Может уже определишься.
А заодно и как бумажная женщина поднимает статус обезьяны.

Цитата:
И об этом сегодня говорила. Вера она для удовольствия. Не только религиозная, в широком смысле тоже. Потому что думать не надо. А когда не думаешь, а веришь, это сразу поощряется норкотой в мозг и нам хорошо. Чего тут высшего человеческого? А вот думать уже сложней, это не поощряется, сами по себе мы все это знаем.
Особенно когда тебя львы разрывают или висишь на двух гвоздях - это такой кайф, видимо, да??
Мне прост всегда казалось что наоборот, но хрен вас разберёт, извращенцев
Ответ

Опции темы