Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Уголок для творчества и размышлений
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Уголок для творчества и размышлений Персональный раздел Если бы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2020, 19:18   #101
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,869
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Как здорово что все мы тут сегодня собрались

Вова опередил, считай, что спели хором)))
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:21   #102
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
как здорово что все мы здесь....
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Как здорово что все мы тут сегодня собрались

Вова опередил, считай, что спели хором)))
ещё надо в стилистике кпопа )))

ну, чтобы не было офтопа

я блин заговорил стихами

совсем тут съедет крыша с вами
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:24   #103
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Как здорово что все мы тут сегодня собрались

Вова опередил, считай, что спели хором)))
Фавныч, я там новый метод прогнозирования почти придумал, зверский кадавро-франкенштейн из уже известных)))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:38   #104
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
сегодня ты играешь джаз
а завтра родину продашь
а кто слушает капоп
тот прям щас и продаёт!!! )))

кто согласен ставьте лайк
а кто против тот дурайк
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 20:18   #105
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,869
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Фавныч, я там новый метод прогнозирования почти придумал, зверский кадавро-франкенштейн из уже известных)))
Здоровско, может в маткружке навалишь его или намекнешь чего и в какой последовательности мурыжиш?
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 00:58   #106
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,134
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Если бы, а тебе интересна эта книга? Что ты думаешь об этом? Не хочешь поискать ответы на свои вопросы там?
Благодарю за приглашение, но пока нет настроения ее изучать. Да и вопросов больше не имею.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 08:43   #107
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
QUOTE=Если бы;1052637] Вы совершенно не владеете информацией о том, что интересно и актуально для современной мировой музыкальной индустрии.

Ага прямо ночи не сплю. Каждый день возмущаюсь...

А почему нет-то? "Корейских кукол" приглашают выступать на заседаниях ООН и Премии Грэмми, а репостов на Мозаике они недостойны?....[/QUOTE]

А должна? Разбираться в мировой индустрии? Может, ну ее? Есть моя любимая музыка,, есть классическая, которую знает большинство, есть лучшие образчики различных музыкальных жанров зачем мне индустрия и в ней разбираться?

Притча. Жил-был форум сантехников-энтузиастов. Общались, ссорились, спорили, мирились, делились, обсуждали, как и положено на форумах. Пришел Новый Пользователь и забацал тему "Гербарии, как я их вижу". Недоуменно сантехники наблюдали несколько лет за развитием темы со стороны. Нет, не читали - не интересно же, да и в индустрии гербариев они ни бум-бум (ужас-то какой!), и у них назрел закономерный вопрос - а почему у нас-то, на форуме сантехников?! Мы бы рады делиться и разделять, но нельзя ли на тему, которая близка и нам?
Нет! - гордо ответил Пользователь, - я интроверт и плевать хотел на окружающих. Мне надо самовыразиться чисто для себя. А вы смеете ставить низкий рейтинн моим темам! Кто вас просил? Хотите поставить много звездочек - ставьте. А вот мало звездочек не надо! Это неправильно. Вы не можете низко оценить эту тему, потому что нельзя! И вообще я не возмущаюсь, а ООН поддерживает. Да я к вам пришла, ну и что? Я не позволю себя строить, а буду делать, что хочу! Да, у вас на форуме. Хочу и буду!
Так ответил уверенный в себе Пользователь-интроверт, и продолжил постить среди сантехников альтернативную тему. Ибо не фиг его строить!
Мораль: если вы интроверт и хотите чем-то дорогим для вас поделиться с окружающими, идите туда, где вас заведомо не поймут. Там вы сможете безопасно делиться своим странным контентом, ибо ООН поддерживает, а на прочих плевать. Что значат интересы сообщества, если ВЫ желаете постить тут именно это?! Вот она самостоятельная, уверенная в себе, но забывшая про слово "уместность" личность.

Я, в принципе, ответ получила. Вы воюете, считая, что вас тут ущемляют. А ведь можно было бы не воевать, а сделать пару шагов к пониманию, но если вы продолжаете из принципа то, что делаете, значит, вам хочется именно этого. Гордый гонимый злыми низкозвездочниками герой, сражающийся с теми, кто в инете неправ, - это тема. Что ж можно самореализовываться и таким образом. Всех благ.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием Отстранен от темы
Старый 04.10.2020, 09:07   #108
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,346
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Лиса, у нас на форуме каждый со своим гербарием. От что делать с недобитой интеллигенция до кейпопа через ненасильственного общение и чайный домик.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 09:28   #109
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
УМЕСТНОСТЬ

Ну да... Оттенки серого здесь неуместны. А почему по одному принципу? Ну... Когда ты накладываешь белое на чёрное ты знаешь - да, это не белый. И всё.
Серое здесь неуместно, серое пусть идёт к серому. Но в какие цвета обращается всё это серое в цветном телевизоре? Увы, но белое остаётся белым, а чёрное чёрным и они ведут давний спор между собой кто из них содержит все цвета. Гордо и воинственно, потому как доказано приз мой!
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 12:05   #110
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,134
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение

А должна? Разбираться в мировой индустрии? Может, ну ее? Есть моя любимая музыка,, есть классическая, которую знает большинство, есть лучшие образчики различных музыкальных жанров зачем мне индустрия и в ней разбираться?
Ну Вы на каком-то основании делаете выводы о том, какой категории слушателей нравится кей-поп и насколько он хорош. На основании чего, если Вам незнакомы современные мировые тенденции в музыкальной индустрии?

Цитата:
Притча. Жил-был форум сантехников-энтузиастов. Общались, ссорились, спорили, мирились, делились, обсуждали, как и положено на форумах. Пришел Новый Пользователь и забацал тему "Гербарии, как я их вижу". Недоуменно сантехники наблюдали несколько лет за развитием темы со стороны. Нет, не читали - не интересно же, да и в индустрии гербариев они ни бум-бум (ужас-то какой!), и у них назрел закономерный вопрос - а почему у нас-то, на форуме сантехников?! Мы бы рады делиться и разделять, но нельзя ли на тему, которая близка и нам?
Как не читая тему, можно утверждать, что она не имеет к чему-то отношение? Может чел при написании о гербариях рассказывает паралельно о новой модели сушки материала с использованием сантехнического оборудования...Если бы Вы потрудились хоть немного почитать тему про кей-поп, Вы бы увидели как в ней разбирается феномен популярности данного направления в музыке; как рассматриваются личностные характеристики айдолов; как анализируются социокультурные стереотипы и отношения; как обсуждается влияние кей-попа на развитие и популяризацию иных видов искусств и нравственное развитие молодежи; как на конкретных примерах рассматривается разница в менталитетах. Это ли не психология?

Цитата:
А вы смеете ставить низкий рейтинн моим темам! Кто вас просил? Хотите поставить много звездочек - ставьте. А вот мало звездочек не надо! Это неправильно. Вы не можете низко оценить эту тему, потому что нельзя!
Не нужно выдавать свои проекции за мои мотивы.
И да, писать притчи - это не Ваше...

Цитата:
Я, в принципе, ответ получила. Вы воюете, считая, что вас тут ущемляют. А ведь можно было бы не воевать, а сделать пару шагов к пониманию, но если вы продолжаете из принципа то, что делаете, значит, вам хочется именно этого. Гордый гонимый злыми низкозвездочниками герой, сражающийся с теми, кто в инете неправ, - это тема. Что ж можно самореализовываться и таким образом. Всех благ.
Спасибо за пожелание всех благ. Я не собираюсь делать шаги навстречу людям, которые не только не в состоянии принимать людей такими какие они есть, но еще и считают своим долгом полить их грязью. И Вам дальнейшего прекрасного общения с единомышленниками.

Последний раз редактировалось Если бы; 04.10.2020 в 12:29.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.