Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:45   #11
Матмастер
Пользователь
 
Аватар для Матмастер
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Матмастер обретший свою ауру цветаМатмастер обретший свою ауру цветаМатмастер обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Или мужчина воспринимает все что шевелится только в одном качестве.
Типичное женское враньё самой себе. Ибо если в окружении данной женщины собираются исключительно мущщины, "которым нужно только ЭТО", вопрос - а с чего бы такое положение дел?
Матмастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:52   #12
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А кто говорил про окружение? Говорили про одного конкретного мужчину. Который немного озабочен. А про наличие других и про их поведение никто не говорил ни слова.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:05   #13
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А кто говорил про окружение? Говорили про одного конкретного мужчину. Который немного озабочен. А про наличие других и про их поведение никто не говорил ни слова.
А кто говорил про одного конкретнава мужчину?...и ...ээээ...кто поставил сей диагноз, что мол озабочен и ему треба тока одного?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:15   #14
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Интересны продукты логики Лайси: настоящая женщина всегда хочет, а вот мужчина лиш когда такую встретит.
У меня даже мозг сбойнул выкинув из последней фразы поста Лайси частицу не, отчего он(мозг) удивился и перечитал.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:17   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,507
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Про конкретного мужчину говорила я. Диагноз ставила Ксанита.

Кстати, Лейси. Жду тебя в течении недели у себя дома (в крайнем случае могу к речному подойти), Скоро опять зима, а мы так и не встретились
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:27   #16
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Ладно там, логика Лайси, Матмастер вообще весь мой пост переврал
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Вот мне тоже так кажется. Большинство мужчин вообще две роли осилить не могут: она - сексуальный объект, который хочется трахнуть. И она - интересная личность, душевный друг. И эта несовместимость ролей меня просто бесит!
Две роли осилить с одной женщиной. Т.е. либо пацан в юбке - и мужчина ее как женщину не воспринимает, либо сексуальный объект - и уже не до
дружбы.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 00:08   #17
Матмастер
Пользователь
 
Аватар для Матмастер
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Матмастер обретший свою ауру цветаМатмастер обретший свою ауру цветаМатмастер обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А кто говорил про окружение? Говорили про одного конкретного мужчину. Который немного озабочен. А про наличие других и про их поведение никто не говорил ни слова.
Я говорил про позицию женщины, которую она занимает своим отношением к этому мужчине. Вот:
Цитата:
Сообщение от Матмастер Посмотреть сообщение
Если женщине кажется, что мужчинам от неё нужно только одно, значит, ни на что другое она просто не способна.
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Ладно там, логика Лайси, Матмастер вообще весь мой пост переврал
Так в том и вопрос. Если этот мущщина настолько же туп, насколько озабочен, почему он ВАС - ТАК волнует? Других нету? А если речь о «большинстве мущщин», то есть в твоём окружении сие тенденция, то моя тема как раз про то...
Матмастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 00:50   #18
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Интересны продукты логики Лайси: настоящая женщина всегда хочет, а вот мужчина лиш когда такую встретит.
У меня даже мозг сбойнул выкинув из последней фразы поста Лайси частицу не, отчего он(мозг) удивился и перечитал.
Хм ALLINA, тут я хочу прояснить свою позицию...

Говоря о настоящей женщине, я подразумеваю, что такая женщина может околдовать, приманить, завлечь-увлечь почти любого мужчину, как впрочем и настоящий мужчина может очаровать любую женщину...но, сразу возникает сопротивление...как это любую-любого?...и встаёт вопрос, а что значит НАСТОЯЩИЙ???...хе-хе и даже если настоящий, то на каком основании сие заявление, что они могут любых....вот так любых в себя типа влюбить?...это ж нереально.

Так вот...люди видят только то, что им показывают...и за настоящие принимают тока ощутимое, ну типа власть, деньги, независимость...то есть то, чем люди на данную минуту владеют....ээээ...используя по своему желанию те ресурсы которые им предоставленны...и вот эти ресурсы...люди принимают за настоящее...настоящее для простых людей - это энергия власти и денег...популярности, благосостояния, ...ээээ свободы-вседозволенности...вот это люди принимают за настоящее

Хм...а человека люди просто не видят...люди смотрят на внешнее...как одет, то есть в какую фирму...какие часы, машина...какой дом, дача, коттедж... а сам человек просто придаток всего этого...он уже не важен...людям нужен цирк, фокус, мираж...хм и в этом есть людская логика...ну как же увидеть настоящего человека?...по каким критериям судить о настоящем то?...что б эти критерии признавались подавляющим большинством людей, так как своих то критериев НЕТ...которые...нужно учесть вовсе не видят самого человека......вот такой цирк никто не знает как видеть САМОГО человека, а критерии настоящего что б были.

Па этому...не мудрствуя лукава... люди по умолчанию принимают за настоящее то, что к самим людям в принципе не имеет ну ровным счётом никакова отношения, за то все дружно соглашаюца во мнении, что настоящее - это просто благосостояние...а сам чел....ээээ...дело тёмное и десятое...в него же не заглянешь, и душу он свою не раскрывает...то как увидеть то?...а тут всё на показ......если есть часы за 500 000$ то это уже несомненна настоящий человек.

И тогда...если созданна такая ситуация, что мужчина демонстрирует своё благосостояние....ээээ...ну к примеру сидит на троне, а вакруг свита и все ему кланяюца...и у него такая одежда и весь он такой таинственный...он такой величественный...ну прям небожитель...то весь этот цирк работает на ура...и почти любая девушка-женщина уже влюбленна(в наших нонешних президентов пол женской страны влюбленны...как то и в артистов, политиков, аллигархов, телевидущих)...тайно и томна вздыхает по нему...так же и до наоборот...те же свецкие львицы, те же киноактрисы, бизнесвумен...ну рази они не очаровашки? ...да к их ногам почти любой мужчина прильнёт...за счастье посчитает...

И люди влюбленны вовсе не в людей....а в то "настоящее" что по УМОЛЧАНИЮ принимает подавляющее большинство человечества...их вовсе не интересует сам человек...им важен имидж, миф, иллюзия...тут главное вовремя разобраца...чего собстна хочет мужчина?...женщину или....эээээ её миллионы......для этого и работает вся эта индустрия...это ж так привлекательна...в чём она одета, что ест на завтрак, какую породу собак предпочитает...на какой машине ездит...в каво влюблена?...а мог бы я быть на месте этава счастливчика...и собстна, чем я хуже???...короче интересен антураж ва круг...а не внутренний мир самого чела.

Ну в краце...вот как то так...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:23   #19
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,232
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Вот мне тоже так кажется. Большинство мужчин вообще две роли осилить не могут: она - сексуальный объект, который хочется трахнуть. И она - интересная личность, душевный друг. И эта несовместимость ролей меня просто бесит!
гм
не поверишь.
легко роли совмещаются.
те, которые перечислила.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:22   #20
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ксанита, у меня идея, почему у твоих М. роли не совмещаются. Смотри, если есть подсознательный страх глубокой близости и постоянных отношений, и этот страх выше осознаваемого тобой желания создать эти отношения, то страх будет доминировать над осознанностью, и в мир мужчин ты, возможно, транслируешь именно это искажение - либо секс, либо духовная связь. Но не сразу-вместе. И так защищаешься от настоящего глубокого взаимного чувства с кем-нибудь подходящим. И "под запрос" сейчас притягиваются только те, с которыми ты в принципе не можешь создать те отношения, которые СОЗНАТЕЛЬНО хочешь, но от которых подсознательно убегаешь. Так и пойдёт раскол - либо только друг, либо только любовник. Можно попробовать поискать этот страх, если он есть, прожить.. Возможно, даже нравятся начнут мужчины вообще других типов.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.