Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2007, 23:29   #201
Черешня
Пользователь
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 89
Черешня обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Черешня: Я согласенсна...
Экзисто, большое мерси, канешна, за внимание - приятно. Интересно посмотреть на себя с чьей-то стороны только позволь мне в твоих рассказах оставаться женского полу, ага?
Сегодня решила ещё добавить:
Цитата:
И предлагаю открыть клуб охотников за страдальцами и сострадальцами, а заодно и за пиз**страдальцами. Первый номер для охотников - это Сероглазая. Она любит пострадать за обиженных.
Я на них тока черешенными косточками ахотицца буду . От попадания косточек по правильным местам они будут злиться , а значит - будут переставать страдать.
__________________

Земляника растет и под крапивой. (c)

Последний раз редактировалось Черешня; 05.10.2007 в 12:59.
Черешня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 01:47   #202
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Экзисто, не то ты написал про Странника1. Я его есть не буду, поскольку он хороший парень! Да и вообще, в Томе мяса раза в три больше .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 01:55   #203
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Точнее, Экзисто, ты мне польстил Я до такой глубины мысли сама не додумалась.
Спасибо
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 09:56   #204
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Спасибо
Е наших и ихних мам! А где Самира??? По какой причине исключили как персонаж? Или это типа потому что она должна стать продюсером?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 06:04   #205
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Все собрались вокруг Иеро и внимали каждому его слову. Вдруг, раздался голос, подвергнувший сомнению слова самого...
Все замерли от неожиданности, а Иеро внимательно посмотрел на возразившего поверх очков и проговорил: "Тебе как, сразу твой диагноз рассказать, или после того, как я закончу с остальными?"...

И где-то с этих пор на острове началось... Кто Иеро возразит, так он сразу: "А вот я тебя сейчас диагнозом!!!"...

Тигр тоже не отставал: "У меня тоже уже диагноз готов",- весело кричал он, выглядывая из-за спины Иеро.
В общем, дело шло к плановому медосмотру.

Сразу откуда-то понадоставали белых халатов - одни в пациентов нарядились, другие в докторов, третьи затаились.
Затаившимся мягко и ненавязчиво намекали, что на их затаенность диагноз будет еще по-круче.
Тут еще неожиданно обнаружилось, что островитян стал поражать непонятный недуг - одни склонялись что это "бредОфилис",
другие, что это "бредостения".
Доктора, разглядывая с умным видом очередного пришедшего на медосмотр, долго трепали свои подбородки, чесали затылки, морщили лбы и каждый норовил в медкарте записать свой диагноз.

- Я думаю, я читал об этом в одной умной книжке, которая предоставила мне немало информации для собственного анализа, что это бредостения...
- Э-э-э, да вы батенька, никак местного телевидения насмотрелись, или местных новостей обчитались... Нехорошо, это плохо сказывается на интеллектуальном здоровье. Короче, дело обстоит так...
- Пардон, но это бред...

Атмосфера нагнеталась, чувствовалось напряжение и ситуация требовала незамедлительных действий, в результате которых одного, особо подверженного по мнению докторов недугу, расстреляли из рогатки...

На том и успокоились и довольные решением, островитяне стали расходиться.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 16:10   #206
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Иеро как всегда вечером собрал островитян на собрание. Слово взял Логонетик:
- Моё размышление посвящено такой ключевой проблеме нашего бытия, как воспроизводство жизни. Еще никто не доказал, что мы сможем отсюда выбраться, следовательно, скорее всего, мы отсюда не выберемся никогда, каким бы печальным не было это моё правильное умозаключение для ваших неправильных ушей. Из этого следует вывод, требующий срочного рассмотрения, хотя я бы мог и сам решить эту проблему, но деваться некуда: в неразумном обществе приходится считаться с неразумными людьми. Так вот, я предлагаю срочно организовать выборы,чтобы не прекратилась жизнь, пока эта гребанная жизнь не станет техножизнью. Я предлагаю выбрать главную Матку для острова. По типу пчелинного роя. Чтобы был элементарный порядок, разделить всех на рабочих и трудней, и чтобы все собирали ресурсы для всех и приносили Верховной Матке для учета, контроля и распределения.Чтобы избежать хаоса и анархии, и сохранить логичность нашего бытия, Матка должна иметь решающий голос во всех наших начинаниях.
Вот такое размышление пришло мне в голову сегодня ночью, когда я случайно увидел, как некоторые женщины на острове ведут себя самым непристойным образом, соблазняя респектабельных мужчин тем, что гуляют топлес.
Тигр: Да, без выборов, похоже, не обойтись. Только почему выбирать именно женщину, разве у нас уже матриархат?
Котофей: Пусть будет женщина, она менее агрессивна. Я вот люблю всех женщин, даже не думая о сексе с ними.
Мохнатый: Женщина, брат Котофей, так устроена, что всем своим видом демонстрирует сексуальность, поэтому я боюсь, Не превратятся ли выборы в выборы мисс острова? Может сразу так и решим - выборы мисс острова Мозаика?
Иеро: Женщин близко нельзя подпускать к политике. Не зря сами женщины предпочитают работать в коллективе мужчин.
Старик: Не важно: мужчина или женщина, важна концепция управления, и вытекающая из неё идеология.
Губернатор: Я бы соглсился, чтобы нами руководила женщина, вопрос только в том, как женщины будут рекламировать себя в предвыборной компании и поливать друг друга грязью.
Тигр: Ну что ты получишь в результате? Кто как будет выбирать, ты об этом подумал? Одни позарятся на сиски, другие на попку, третьи на глазки. Каков критерий выбора? Они привыкли выставлять напоказ не ум, а груди или другой самый сексуальный изгиб своего тела.
Губернатор: Есть явная фаворитка - это ТутГром: она пишет в каждой теме, пиарит, к тому же использует административный ресурс. Она, таким образом, у всех на виду, будто каждый день по телевизору её показывают, как Единую Россию. А некоторых других мы практически не знаем. Кто кого помнит?
Мохнатый: Если хотите, чтобы был порядок на острове, то голосуйте за Тому. Нужна женщина с твердым характером и поставленным ударом хук левой.
Иеро: Надо прежде всего определить, какими функциями мы наделим Матку? Главное, чтобы сделать вид, что они нами управляют, а на самом деле мы будем управлять ими. Для этого надо решить, какими полномочиями мы их наделим.
Странник1: Матка по определению должна всем давать и рождать потомство. Поэтому она должна быть красивой и безотказной. Раз мы сами определяем правила игры, то и сами будем их иметь.
Тигр: Тогда надо вообще отдельно выбрать женщин для утех, для кухни, для управления и отдельно - для деторождения. Какие будут варианты?
Сэнкс: Предлагаю Самиру - она красивая и формы соответстующие. Пусть будет главной маткой. То есть сама будет решать, с кем ей спать и от кого рожать.
Сергей: Я предлагаю Аусму - она не уступит ни в чем ТутГрому в административно-активном отношении. А в моральном отношении она чиста и благородна.
Ноэль: Я бы выбрал Точку Сборки, она умеет найти точку сборки и объединит нас.
Тигр: Пожалуй, Сероглазую. Она способна обучаться. Вот мы и будем обучать её, пока она будет думать, что правит нами.
Иеро: Сероглазая не подойдет, потому как она может взорваться и захватить всю полноту власти.
Андрей ОК: Я бы однозначно - Странницу. Хотя и скучная, зато всегда умная. Редкий дар для женщины.
Тигр: Не подойдет. Она женщина настроения: может быть и доброй, а может и нах послать, не моргнув глазом. Одну Астхик она послала нах десять раз в одной теме.
Дар: Я предлагаю Лету - от неё веет духом свободы.
Константин Шереметьев: А я - Сhe, она единственная, кто понимает мои мысли и посты.
Александр Бы: Арину, вы забыли Арину. Она знает лучше всех психологию мужчин.
Иеро: Вот именно. Нах нам такая, кто знает.
Старик: Для власти - властную Тому, для утех - темпераментную Синьору, для кухни - хозяйственную Агату (она знает много секретов), а рожать: пусть все рожают во благо Отчизны. Женщина тем и хороша, что умеет рожать, у меня, например, не получится.
Лэйси: Предлагаю Ntrocenko, она хорошо пишет хокку, и мысли у неё возвышенные. Или СитиКэт - она счастливая, а это главное для правителя.
Тигр: Я бы предложил всё таки Милану, она мила и умна, и по-моему справедлива. Не занудствует, к тому же хорошо относится к Америке.
Экзисто: Я бы выбрал Влажный шелк, она думает как СПС, а это главное. К тому же само сочетание слов "Влажный шелк" вызывает осязательно-эротические ассоциации.
Мохнатый: Вообще-то в таких случаях ты должен не успокаиваться, а возбуждаться. Поэтому нам нужна успокаивающая женщина, а не Влажный Шелк.
Логонетик: А Вообще, я думаю, пиндоносов нельзя допускать до выборов, они куплены Америкой: это Экзисто, Тигр и Фил. Установить ценз благонадежности.
Тигр: А я предлагаю не допускать импотентов и роботов. У импотентов искаженное представление о женщинах, а роботам надо подарить куклу-робота с резиновыми органами.
Иеро: Ну вот, называется подисскутировали. Хотели как лучше, а вернулись снова к сексу. Надо объявить женщинам, пусть готовятся к выборам.

Когда объявили женщинам, что будут выборы на роль Матки, то начался на острове переполох. Все женщины сразу засуетились: стали краситься чем попало, делать прически, макияж, маникюр, гладиться и стираться.
Остров шел к историческим выборам.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 16:32   #207
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Экзисто, насмешил!!! До сих пор под столом валяюсь!!!
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:54   #208
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Меня из списка - вычеркнуть. Я ухожу в шалаш к Несиамской.
А вы тут плодитесь и размножайтесь. Чем то же вам надо заняться фсе - таки.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 12:43   #209
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Я вернулась что бы позвать с собой Божественную Аусму. Если она промолчит, значит мы уходим вместе с Божественной. Мы будем гулять по острову, слушать и наблюдать все вокруг.

Я буду рассказывать Аусме все мысли, которые будут приходить ко мне в голову и читать ответ в выражении ее глаз, мимике лица, в позах ее тела, в ощущении энергии, которое идет от нее.

Может быть и она когда - нибудь заговорит...
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:22   #210
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Странница и Аусма вычёркиваются из списков, как существа нетрадиционной ореинтации, пусть бродят.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, творчество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.