Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2020, 04:07   #201
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый обретший свою ауру цветаЁж Саблезубый обретший свою ауру цветаЁж Саблезубый обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Саблезубый. Похоже, что факт... Но не представляю себе кота, который так бы спокойно носил маску...
Я тоже не представляю, но он же китайский.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 08:41   #202
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так не японский же... И возникает вопрос - а как новый вирус действует на домашних животных
Старый 13.02.2020, 12:37   #203
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
За последние недели стало известно о нескольких случаях, когда люди с подозрением на коронавирус сбегали от врачей, причем не только из больниц, но, например, из баров. А 22-летнему китайцу и вовсе удалось сбежать из закрытого Уханя. Причины у всех разные, кому-то не нравились условия в больнице, а кто-то боялся не успеть к началу учебного года. RTVI собрал истории этих людей.

https://news.mail.ru/incident/40556832/?frommail=1
Старый 13.02.2020, 12:45   #204
Tytgrom
на ремонте

image724814_6ea0e27e1af13cfbb4d30a3f8352f415.jpg

Ну и чтобы снять вопросы о построенной за 10 дней больнице - фотография. Чтобы было понятно о каком сооружении идет речь. И не рисовалось в воображении что-то типа этого

Hovrinskaya-bolnitsa-adres.jpg

rettungszentrum-von-oben.jpg

А вот так выглядит модуль российского полевого госпиталя (нормативное время разворачивания менее суток)

Отличие китайского варианта, что он состоит из отдельных контейнеров, переоборудованных в больничные боксы - т.е. при инфекционных заболеваниях вероятность заразиться сведена к минимуму. Но, естественно, наш мобильнее и его можно развернуть вне города.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 13.02.2020 в 12:49.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 18:53   #205
Фавн2
шорох сознания в чапарале

Фавн2 центральная часть в мозаичной экспозицииФавн2 центральная часть в мозаичной экспозицииФавн2 центральная часть в мозаичной экспозицииФавн2 центральная часть в мозаичной экспозицииФавн2 центральная часть в мозаичной экспозицииФавн2 центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
За последние недели стало известно о нескольких случаях, когда люди с подозрением на коронавирус сбегали от врачей
Да по большому счёту вообще ничего не известно, солько утаивается и т.п. вон сегодня тыщ на 15 скаканула официальная цифра. Может я конечно мнительный но это пооже на случайную утечку, т.к. до этого выглядело как "эпидемия закругляется и идёт на спад", а теперь да нет взлетает и чем дальше тем больше и это всё ещё только начало. В китае для виду кого-то то ли уволили, то ли поменяли местами. А скорее всего дана инструкция инфу прятать и не разглашать. Может 60 тыщ больных, а может весь ухань в несколько лимонов и весь китай на очереди всеми своими нескольими милиардами. Это самый прикол коммунистических режимов. Может там вообще уже зомбоапокалипсис.
Старый 13.02.2020, 19:17   #206
Tytgrom
на ремонте

Это прикол всех режимов. Достаточно посмотреть как менялось число пострадавших при ударе Ирана по американской авиабазе.
В США очень много неудобной информации скрывается. В том числе и по эпидемиям. Но там делают проще - причина смерти осложнения, их и пишут, про сам вирус - молчок. И никаких серьезных карантинов, никакой паники. Те, кто закрывается - тех закрывают глухо, без возможности выхода в инормпространство.

Меня больше волнует процент "выживших" - а вот по ним очень туманные сведения. Наши "заболевшие" в количестве 2х штук вроде как выписались. И очень быстро. То ли не было вируса, то ли лечили хорошо, то ли (вариантов много)
Старый 13.02.2020, 19:40   #207
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
то ли нажрались до горячки быстро. и лечили от белочки, а вирус в спирту не выжил.
Старый 14.02.2020, 02:59   #208
Tytgrom
на ремонте

Методика переливания плазмы переболевших коронавирусом COVID-19 доказала свою эффективность для лечения больных в Китае

готовые антитела быстро справляются с вирусом

А может он просто обиделся, что ему дали такое странное название
Старый 14.02.2020, 04:24   #209
Ёж Саблезубый
Старожил

Ёж Саблезубый обретший свою ауру цветаЁж Саблезубый обретший свою ауру цветаЁж Саблезубый обретший свою ауру цвета
Если ещё интересно

Как лечить так и не сказал.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы