Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2015, 21:24   #161
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Да, питерский (Китеж - это Ленинград).

Цитата:
Сообщение от ВОВА
я собираюсь ассоциироваться с медленной и долгоживущей черепахой даосского образца.
А интересно, кто с каким животным себя ассоциирует.
Я : 1.лис ; 2.ворон (ворона).

А ещё на форуме есть мамонт, барсук, журавль, коза, енот, кошка, сорока, галка,
росомаха, белка...., насчёт змеи не уверен.)))
(с аватарками не связано)

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 22.12.2015 в 21:52.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 21:50   #162
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Наверно, есть куча разных вариантов. Если это просто реальная гопота, как вы все говорите - то они таки да, выбирают человека, который - по их мнению - слабее их, и это главная фишка. Покажи, что ты - сильнее.
А вот если это реальный прожженный крим, да к тому же у него к примеру, экстренная ситуэйшн, и голова уже совсем опехала, да к тому ж в кармане пистолет - то тут совсем другое.
Есть у меня один друг полицейский, который два часа человека уговаривал не резать любовнице горло. Уговорил.
А могли бы просто пристрелить и всё, как зачастую в штатах и Канаде делается (дело было в Израиле)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 22:26   #163
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,856
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
А вот если это реальный прожженный крим
Попала я один раз... ночью садилась на проходящий поезд... поселили в купе с тремя реальными зэками...

Просилась у проводников меня переселить... но они меня послали до утра. Пол ночи я пропьянствовала с дембелями... а когда те все вырубились - пришлось идти спать к зэкам...

Не успела упасть на свою полку, как тут же ко мне подлёг их старшой... Ой, какой пурги я только не несла!... но убедила, что я девушка честных правил.. и папа у меня строгий.

Он и сам от меня отстал и остальных жёстко приструнил, чтоб не приставали... Утром меня всей честной зэковской компанией отпаивали чифирём... так как я с перепугу здорово набралась... А ещё они сами с проводницей договорились и переселили меня в другое купе... ибо им жуть как хотелось разговаривать на привычном языке (матом), а при мне они этого не могли себе позволить...

Так что... в любой ситуации есть место подвигу...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 22:37   #164
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Попала я один раз... ночью садилась на проходящий поезд... поселили в купе с тремя реальными зэками...

Просилась у проводников меня переселить... но они меня послали до утра. Пол ночи я пропьянствовала с дембелями... а когда те все вырубились - пришлось идти спать к зэкам...

Не успела упасть на свою полку, как тут же ко мне подлёг их старшой... Ой, какой пурги я только не несла!... но убедила, что я девушка честных правил.. и папа у меня строгий.

Он и сам от меня отстал и остальных жёстко приструнил, чтоб не приставали... Утром меня всей честной зэковской компанией отпаивали чифирём... так как я с перепугу здорово набралась... А ещё они сами с проводницей договорились и переселили меня в другое купе... ибо им жуть как хотелось разговаривать на привычном языке (матом), а при мне они этого не могли себе позволить...

Так что... в любой ситуации есть место подвигу...
Это да.

Но и зэки разные бывают, я думаю. Тебе повезло.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:03   #165
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,541
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Попала я один раз... ночью садилась на проходящий поезд... поселили в купе с тремя реальными зэками...

Просилась у проводников меня переселить... но они меня послали до утра. Пол ночи я пропьянствовала с дембелями... а когда те все вырубились - пришлось идти спать к зэкам...

Не успела упасть на свою полку, как тут же ко мне подлёг их старшой... Ой, какой пурги я только не несла!... но убедила, что я девушка честных правил.. и папа у меня строгий.

Он и сам от меня отстал и остальных жёстко приструнил, чтоб не приставали... Утром меня всей честной зэковской компанией отпаивали чифирём... так как я с перепугу здорово набралась... А ещё они сами с проводницей договорились и переселили меня в другое купе... ибо им жуть как хотелось разговаривать на привычном языке (матом), а при мне они этого не могли себе позволить...

Так что... в любой ситуации есть место подвигу...

То есть, в ситуации с проводниками промедведить их не удалось. Промедведить дембелей, чтобы добить проводников тоже не удалось. Хорошо что уголовники попались умные и понимающие, что изнасилование получит огласку, а труп надо куда-то прятать....((( а напившуюся у дембелей даму они могут и того.... чай не железные.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 02:00   #166
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,545
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А ещё на форуме есть мамонт, барсук, журавль, коза, енот, кошка, сорока, галка, [/FONT][/FONT][/FONT]росомаха, белка...., насчёт змеи не уверен.)))
(с аватарками не связано)

.
У нас на форуме людей-то столько нет, сколько ты зверья насчитал)
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 02:21   #167
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Мдя...... разве что архив полистать.

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 02:39   #168
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Ой ребяты. Как вы там живете?!
Я тоже в Питере живу. Гуляю где хочу, по самым диким местам, и никто меня не трогает. Несколько случаев за всю жизнь было, да и те очень давно.
Страхи преувеличены, гопников, как таковых, практически нет. Есть грабители, которые предпочитают не рисковать и в разговоры не очень то вступают. Ну так, не свети деньгами около метро, они там пасутся, и все будет хорошо.
Видел боящихся гопников, особенно много таких среди приехавших в гости москвичей, но самих гопников то тут нет. Гуляющая после клуба молодежь - это не гопники, опасности от них нет, хоть они и драки ищут.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 03:26   #169
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Я тоже в Питере живу. Гуляю где хочу, по самым диким местам, и никто меня не трогает. Несколько случаев за всю жизнь было, да и те очень давно.
Страхи преувеличены, гопников, как таковых, практически нет. Есть грабители, которые предпочитают не рисковать и в разговоры не очень то вступают. Ну так, не свети деньгами около метро, они там пасутся, и все будет хорошо.
Видел боящихся гопников, особенно много таких среди приехавших в гости москвичей, но самих гопников то тут нет. Гуляющая после клуба молодежь - это не гопники, опасности от них нет, хоть они и драки ищут.
Ну...люди же сами тут рассказывают)

А вообще я с детства обожала Ленинград) Ну вот именно Ленинград.... потому что во времена моего детства он ещё был Ленинградом. Нас с сестрой возили туда подряд несколько лет летом, и я там побывала практически во всех музеях до 16 лет по нескольку раз....а потом я уехала. За бугор) А Ленинград стал Питером....
И по сравнению с Москвой он конечно сильно отличался...Как людьми, так и вообще всей атмосферой. Ну, так мне сейчас кажется.
Хотя мой брат двоюродный там сейчас живет, и зовет приехать, но всегда говорит что Питер - это уже не тот Ленинград, что ты помнишь со времен детства.
Кстати - это правда?
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 03:48   #170
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
это правда?
Конечно.




... Как и Москва уже не та, что была до 1985 года.


.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 23.12.2015 в 04:03.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.