Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2015, 01:25   #31
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Если кто еще в школе, класса с четвертого, был поперек себя шире, имел возможность бить морду всем встречным, можно пачками, тот возможно и не владеет "искусством". Остальные вынуждены были научиться, деваться некуда, иначе заклюют. Типа, у нас все "истинные психологи"?
Не, мордобийство - то не то. Во первых, вероятность, что к тому, кто поперек себя шире, подойдут гопники - на большой процент меньше, чем к человеку с интеллектом на морде лица...ну или хотя бы очками на той морде и щуплым телосложением.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:26   #32
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Для меня, например, проблемными считаются некоторые категории аудиалов. Которые из голоса извлекают информации больше, чем из слов...
Таких половина Питера. Тут вообще не принято на слова внимания обращать. Важно что человек думает, а не что говорит. Можно у пивного ларька сказать "мужик, я тебя не уважаю" и не получить за это по морде. Если, конечно, мужик не убедится что ты его действительно не уважаешь. Но он не по словам убедится, а как-то еще.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:26   #33
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
"Интересная личность" :
http://www.youtube.com/watch?v=iB72hEyIamk Ну, что, господа психологи, - пообщаемся c личностью?

...Я умею, но раз на раз не приходится.

.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:29   #34
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Не, мордобийство - то не то. Во первых, вероятность, что к тому, кто поперек себя шире, подойдут гопники - на большой процент меньше, чем к человеку с интеллектом на морде лица...ну или хотя бы очками на той морде и щуплым телосложением.
Не в мордобойстве дело...

Есть, действительно, типаж "жертвы". Без разницы какого размера... У него на лбу написано....

ПС

Моя любимая фишка - пробуждать в хулиганах "романтиков"... благо - внешность способствует...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:32   #35
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
"Интересная личность" :
http://www.youtube.com/watch?v=iB72hEyIamk Ну, что, господа психологи, - пообщаемся c личностью?

...Я умею, но раз на раз не приходится.
В принципе, и я умею, соседи такие были, к примеру.
Но добровольно на "общение" не пойду, после общения обычно колотит, несмотря на то, что все проходит успешно.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:36   #36
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,561
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
"Интересная личность" :
http://www.youtube.com/watch?v=iB72hEyIamk Ну, что, господа психологи, - пообщаемся c личностью?

...Я умею, но раз на раз не приходится.

.
А зачем с ним общаться? Там же неплохо видно что полисмен имеет чёткий план действий, и точно знает чем их общение закончится.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:38   #37
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Беспокоит нынешнее поколение, половина современных детишек детство свое проводит за компьютером, минимально общаясь со сверстниками вживую. Некому им вправить мозги, излечить от отмороженности, социально адаптировать.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:40   #38
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
"Интересная личность" :
http://www.youtube.com/watch?v=iB72hEyIamk Ну, что, господа психологи, - пообщаемся c личностью?

...Я умею, но раз на раз не приходится.

.
А чего с ним общаться?...Ему таблетка нужна, по моему.
Да и полицейский спокоен.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:42   #39
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,561
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Беспокоит нынешнее поколение, половина современных детишек детство свое проводит за компьютером, минимально общаясь со сверстниками вживую. Некому им вправить мозги, излечить от отмороженности, социально адаптировать.
В смысле -минимально? В школу-то большинство ходит.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 01:48   #40
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,784
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
В смысле -минимально? В школу-то большинство ходит.
Вот не знаю, так же ли они ходят в школу, как мы ходили. Выстраивают ли они в школе взаимотношения? Из того, что я вижу в интернете, думаю что многие не выстраивают, как то проходят мимо этого. Иначе невозможно быть настолько неграмотным в общении с людьми.

Да и на улицу глянуть если, там кучу детских площадок в последние годы понастроили, но детей на них нет, все дома сидят, за компами. Только мамаши с колясками гуляют, а если ребенок уже своими ногами ходит - он идет к компу и в нем живет.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.