Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2023, 19:15   #271
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
ВиШень,
А мне думается в психике дело.
.
Но процентов 60, -- это генотип..... Высокий голос у мужчины вряд ли станет убедительным или грозным.
Ну тебе думается, а я это наблюдаю пару десятков лет, и боле -мене знаю на что людишки как реагируют.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Высокий голос у мужчины вряд ли станет убедительным или грозным.
.
Убедительным - запросто. Товарищ Баранов как пример. Насчёт грозного не знаю, ему не доводилось никого пугать. В плане голоса важен не тембр, а что бы он не гулял вверх-вниз. Поэтому та самая "скрипучесть" делаемая усилием на расщепление связок, даёт эффект
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 28.01.2023 в 19:19.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 19:16   #272
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Но процентов 60, -- это генотип..... Высокий голос у мужчины вряд ли станет убедительным или грозным.
Высокий голос у мужчины - на деле не частое явление. Да и предъявленный тобой герой отнюдь не басом говорит. Обычный тенор. Даже не баритон, который звучит гораздо внушительнее.

А с голосом вроде как работать можно. Где-то у Алисканы тут даже лежит курс...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 19:49   #273
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Товарищ Баранов как пример.
На меня он не действует. Ни в каком смысле.
...Может, на девочек влияет ?.. не знаю...


Цитата:
Сообщение от Ирис
Высокий голос у мужчины - на деле не частое явление.
Относительно, Ирис, относительно высокий.

Последний раз редактировалось Алер; 28.01.2023 в 19:53.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 19:56   #274
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Съехали с темы.
.

Речь не о снайперах и перестрелках, - а о том, что у некоторых людей от природы характерный, "веский" голос.
К примеру, - Джигарханян.., Ливанов в роли Холмса....
А ты точно уверен, что совсем слепой человек чисто с голоса оценит так же? Если ты воспринимашь голос у человека в дорогом начальственном кресле, упакованного в костюм и часы, то оно будет внушительнее. Актеров трудно воспринимать отдельно от ролей, где весомость образа создается множествам компонент. Один из роликов , про того киносценариста бандюгана, как какой то молодой неправильно поняв кидает ему предьявы и получает что то от чего падает, и может насовсем. То есть, какой то голос сам по себе, толи сработает. Толи нет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 20:08   #275
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
.... для того что бы продавать дорогобогато, надо немного другие тона и смотря что, чтобы на секс выводить третьи.

А такое вот.... ну можно понакручивать себя поносить в кармане макет огнестрела, постоянно оценивая людей, не психанут ли они в ответ на твои слова и не начнут ли палить по тебе. А с другой стороны, не пора ли это чмо валить. Нож тоже пойдет.... может и станет, немного по другому.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 20:08   #276
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень
Ну тебе думается, а я это наблюдаю пару десятков лет, и боле -мене знаю на что людишки как реагируют.
Преклоняюсь перед твоим возрастом и опытностью.
.
Цитата:
Сообщение от ВОВА
уверен, что совсем слепой человек чисто с голоса оценит так же?
Вообще говоря, незрячие люди должны быть более чувствительны к чужим интонациям. И соответственно, более проницательны в этом плане.


Цитата:
Сообщение от ВОВА
поносить в кармане макет огнестрела.
А вот этого не надо !.))
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 28.01.2023 в 20:13.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 20:11   #277
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Про высокий голос моя классный руководитель в школе вспомнилась, Бирута Адольфовна. Голос у нее был высокий и тонкий, его да, передразнивали, конечно. Стараясь, чтоб она не слышала, и очень осторожно.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 20:13   #278
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Хммм. Можно послушать сериал без видео, для разминки. А так то да, даже моя жена наверное может тренировать на речь. Но она любит школоту, им понятнее что они хотят. Сдать экзамен огэ егэ. Но вроде умеет. Хотя обычно не берет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 20:15   #279
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Можно чисто на слух послушать

__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 20:15   #280
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
- - -
Вот я знаю точно, что не быть мне сержантом (а тем более, старшиной роты).
Голос не тот.
.
.
Деня, ссылку поправь.


Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.