Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2019, 21:23   #21
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
А в соц.сетях её нет ?.... а то можно было бы затеять небольшую переписку.
--
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 21:45   #22
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
А в соц.сетях её нет ?.... а то можно было бы затеять небольшую переписку.
--
Общаемся. О танцах, спорте, котиках.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 21:52   #23
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Отлично !
...Тогда пишешь -
"Мне с тобой хорошо, ты приятный собеседник....(+другие тонкие комплименты). Выбери фильм, я возьму билеты, сходим кино.
ИЛИ (весной). "Хорошая погода, - давай завтра встречу тебя после работы, пройдёмся немного, поболтаем".
.
Переписку затягивать нельзя.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 00:25   #24
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
А где-то писал я, кажется в "консультарии", что человек она своеобразный, людей к себе не подпускает, как она ко мне относится не могу понять. Слегка формировать пробовал - не получается.
Лорд, мне кажется, "девушка" не слишком заинтересована в наметившихся отношениях. "Своеобразной" её делает твоё воображение.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 15:05   #25
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
"Своеобразной" её делает твоё воображение.
Не спорю. Думаешь это плохо?

Цитата:
Лорд, мне кажется, "девушка" не слишком заинтересована в наметившихся отношениях.
И это тоже. Девушка вообще не заинтересована в любых отношениях. Но это не повод не пытаться её, так сказать, "склеить" правильно же?
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 15:07   #26
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Отлично !
...Тогда пишешь -
"Мне с тобой хорошо, ты приятный собеседник....(+другие тонкие комплименты). Выбери фильм, я возьму билеты, сходим кино.
ИЛИ (весной). "Хорошая погода, - давай завтра встречу тебя после работы, пройдёмся немного, поболтаем".
.
Переписку затягивать нельзя.
Предложил её сходить на выставку Куинджи. В результате мы сходили на выставку, в общем-то как друзья . Поговорили о выставке, о спорте, о котиках, как обычно.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 15:14   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лорд Витинари Посмотреть сообщение
Не спорю. Думаешь это плохо?
Для творческих страданий самое то. Ты стихи или картины не пишешь? Художники я знаю любят недостижимых муз себе искать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 15:29   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лорд, раз был на выставке, может знаешь что про "ограбление века", когда в Москве Крым украли
Пришел чел, снял картину и ушел. Потом нашли чела, нашли картину, но оказалось, что не то чтобы подделка, но все-таки копия. И непонятно когда её заменили - до выставки, во время выставки или во время кражи...

А по поводу девушки - или прими её как друга, или расстанься. Есть еще третий вариант - сделай предложение, но будь готов к тому, что она согласиться, так что сразу думай - оно тебе надо?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 15:40   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

А по поводу девушки - или прими её как друга, или расстанься.
По тексту похоже что его прикалывает её клеить, и больших социоразрушительных страданий ему это не доставляет -у чувака насыщенная разнообразная жизнь, ходит на выставки, занимается спортом, работает, котика наверное воспитывает, раз обсуждает с девушкой.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 15:42   #30
Лорд Витинари
Патриций
 
Аватар для Лорд Витинари
 
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 1,162
Лорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастерЛорд Витинари мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Лорд, раз был на выставке, может знаешь что про "ограбление века", когда в Москве Крым украли
Пришел чел, снял картину и ушел. Потом нашли чела, нашли картину, но оказалось, что не то чтобы подделка, но все-таки копия. И непонятно когда её заменили - до выставки, во время выставки или во время кражи...
Конечно знаю. У нас на работе телевизор в комнате-кухне стоит, там и видел в новостях. К сожалению само событие случилось не при мне.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

А по поводу девушки - или прими её как друга, или расстанься.
Как друга уже принял, но хочется надеяться на что-то большее.
__________________
....но раньше было намного, намного хуже....
Лорд Витинари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.