Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 00:17   #21
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,990
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
ну а потом - можно уже и в свой гараж переселять...
не надо мне его... я ж повешусь с тремя детьми.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:19   #22
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
не надо мне его... я ж повешусь с тремя детьми.
Ну, значит тогда - только временная аренда, "на покататься" под настроение...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:19   #23
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,990
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
А я так всегда и предлагал.

И не было этой дурацкой канители.....
Вот! А как ты предлагал? Ну... в каких примерно фразах?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:20   #24
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Вот! А как ты предлагал? Ну... в каких примерно фразах?
Так , господа гусары, приготовили планшетки, записываем!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:21   #25
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,990
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
ну вас на фик, любую идею опошлите.

все, пошла я спать, а то договорюсь до чего-нить неприличного.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:26   #26
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Лета, переодически вешаюсь от подобной хни.. причём не первый раз. Я не знаю, что людям мешает просто проговаривать истинных себя - без заморочек и игр. Хотя.. один умный-умный мужчина мне сказал, это МУЖСКАЯ МОДЕЛЬ - определённость и прямые разговоры. И когда женщина падает в такую роль, мужчина начинает дополнять роль до целого, то есть берёт на себя ЖЕНСКОЕ поведение. И чем бОльшей определённости хочется женщине и бОльшей простоты, тем заковыристее и непоследовательнее начинает себя вести мужчина. !!!!!! То есть ты думаешь: "Ну, ты меня поцелуеш или нет уже в конце концов!!!" А мужчина: "Ыыыы... поцеловать - не поцеловать, поцеловать-не поцеловать. А хочет она или не хочет. А хочу я или не хочу... ППЦ!" Видела тезис как раз на днях: "Если б мужчины умели читать женские мысли, они были бы куда как смелее!!!"

У меня то писал, то пропадал, то писал опять, то едем, куда договаривались, то не едем без объяснения причин, короче пооооолная ХРЕНЬ! В общем я забила. ПРосто живу. Даже не злюсь и не анализирую. Но ПОНЯТЬ тоже не могу. Вроде уже и в женскую роль обратно вернулась и определённости уже не хочу - как будет, пусть так и будет. А та же ХНЯ - непоследовательность, нелогичность. НичО не понимаю...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:28   #27
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
ну вас на фик, любую идею опошлите.

все, пошла я спать, а то договорюсь до чего-нить неприличного.
Ну елы палы!!! Вот только началось самое неприличное интересное... и - спать!
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:29   #28
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спать - это и есть САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Особенно если предварительно наладить с человеком душевный контакт и прийти к взаимопониманию!!!!!!!!

:-))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:32   #29
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Вот! А как ты предлагал? Ну... в каких примерно фразах?
Типа, давай познакомимся поближе...

Помню, познакомился с одной на дискотеке в "Восточном доме". Потанцевал интимно, вместе с ней поехал, по дороге - пригласил в гости.

В этот вечер - она не захотела, а потом - позвонила и приехала.

У меня с ней - был самый лучший секс.

А другую - я в сауну пригласил. Натуристскую. А оттуда - ко мне домой...
Цитата:
Я не знаю, что людям мешает просто проговаривать истинных себя - без заморочек и игр.
А я и тут проговариваю истинного себя.....

А потом - кое - кто на это рефлексировать начинает.....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:35   #30
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,990
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Типа, давай познакомимся поближе...
Осподи, до чего же пошло. Вот точно бы по мордасам...
Что же мне надо-то?!
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.