Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 16:18   #11
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Верно: по отношению к коммунорелигии - я неверующий человек.
просто как не верующий может судить не верующий режим? тебе не смешно ли от такого абсурда.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:20   #12
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Потому и сужу - что не верю в его зомбирующие аффирмации.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:03   #13
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
А сейчас в СМИ и речах правителей нет "зомбирующих аффирмаций"?
"Слова...слова...слова...": "Нет оправданий тем, кто уничтожал собственный народ" - можно подумать сейчас собственный народ не уничтожается! Конечно, давайте направимся в прошлое, дружно осудим Сталина, Петра I, Иоанна Грозного, давайте даже извинимся, построим репрессированным памятники (тем более, что большинство жертв и палачей давно в могилах) и
продолжим...(для чего, конечно, для начала увеличим свой рейтинг и состроим красивое лицо для "либералов", "Европы" - да и так на всякий случай).
Неужели все поверили?
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:27   #14
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Ирина, не согласен.
Заявление Медведева прозвучало вовремя. Неопределенность государства в этом вопросе стало обнадеживать просталинскую шваль (только на нашем форуме их десяток со своими полубезумными теориями типа КОБа ), и она полезла наверх со всех щелей, думая, что вновь пришло их время. И это заявление свидетельсвует именно о мужестве Президента, который знает, что пол-страны обращены задницами к будущему, и готовы строем и с песнями шагать вперед - к прошлому, и они навряд ли будут рады такому повороту.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:28   #15
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
можно подумать сейчас собственный народ не уничтожается!
Поскольку Вы так смело это написали - следовательно, убеждены в том, что Вам за это ничего не будет.

И правильно убеждены.
Цитата:
просталинскую шваль
Великолепно сказано!
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:55   #16
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А сейчас в СМИ и речах правителей нет "зомбирующих аффирмаций"?
"Слова...слова...слова...": "Нет оправданий тем, кто уничтожал собственный народ" - можно подумать сейчас собственный народ не уничтожается! Конечно, давайте направимся в прошлое, дружно осудим Сталина, Петра I, Иоанна Грозного, давайте даже извинимся, построим репрессированным памятники (тем более, что большинство жертв и палачей давно в могилах) и
продолжим...(для чего, конечно, для начала увеличим свой рейтинг и состроим красивое лицо для "либералов", "Европы" - да и так на всякий случай).
Неужели все поверили?
Умница, всё правильно пишешь. Циклят внимание на старой, но проверенной тематике, которая точно будет принята стадом как "бравые слова", отвлекая от текущего беспредела и монополизма.

Экзисто
Цитата:
только на нашем форуме их десяток со своими полубезумными теориями типа КОБа
может ты поведаешь о той половине, которая безумная. Что именно там безумного, а то как то не понять, откуда такой взгляд.

seevad
Цитата:
Потому и сужу - что не верю в его зомбирующие аффирмации
нет, не посему. Судишь ты потому, что ты невежда.
Цитата:
Поскольку Вы так смело это написали - следовательно, убеждены в том, что Вам за это ничего не будет.
Что именно ты имеешь ввиду.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:19   #17
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Экзисто, не пол-страны, а вся страна с переломанным хребтом. Когда одни сидят, а другие сажают - боятся и те и другие. Почему народ "смотрит в прошлое" и голосует всегда за ЕдРо? Потому, что боится. До сих пор. Если по ночам не ездят воронки, это ещё не значит, что любому нельзя подсыпать героинчику в карманчик или посадить за что-нибудь другое налогово-уголовно-бытовое-из-пальца-высосанное. Когда я работала, я наблюдала откровенную шизофренизацию сознания вокруг себя, чего не выдержала и ушла под плинтус.
Шизофренизация заключается в том, что те же люди одновременно ругают Путина-Медведева-Матвиенко (мэр Питера) и голосуют за них. Мне понравилась простодушно вырвавшаяся из Черномырдина фраза:"А у нас какую партию ни строй - всё равно получится КПСС".
Сеевад, пока я бла-блакаю с дуру в инете - мне ничего не будет. А те, кто действует - сидят (как уголовники, конечно, - политических ведь у нас нет и быть не может - верите?), я им сочувствую, но мужества к ним присоединиться у меня нет, да и в победу я не верю. А если вдруг чудом поверю - Вы об этом не узнаете, не от кого будет.
Мне жаль и больно видеть тех, кто верит, и кому предстоит разочароваться.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:03   #18
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от seevad
Да, слава Богу - наш Президент - адекватен.

А пямять безвинно репрессированных - надо чтить.
У Д.Медведева адекватная PR служба, которая понимает, что если Д.Медведев выскажется в защиту действий Сталина, это плохо скажется на его репутации.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:37   #19
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Судишь ты потому, что ты невежда.
Куда мне до Вас.......

Видимо, все Ваши слова - тут и не только - воплощение мудрости...
Цитата:
Циклят внимание на старой, но проверенной тематике, которая точно будет принята стадом как "бравые слова", отвлекая от текущего беспредела и монополизма.
Это говорит о большой мудрости? По мне - просто обывательский штамп....К тому же - тоже вынесенный в форме суждения...
Цитата:
Что именно ты имеешь ввиду.
Именно это и имею.
Цитата:
просто как не верующий может судить не верующий режим? тебе не смешно ли от такого абсурда.
А вот "мудрость" этой Вашей фразы, как и её грамматическое построение - для меня - загадка.

Впрочем, Бог с этим......Лучше - ближе к теме.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).

Последний раз редактировалось seevad; 30.10.2009 в 22:26.
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:48   #20
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Куда мне до Вас.......
эт точно.
Цитата:
Это говорит о большой мудрости? По мне - просто обывательский штамп....
Это говорит о том, что ты с трудом вчитываешься в текст, ибо твоя заметка вообще не в кассу.
Цитата:
Именно это и имею.
ты раб чужих взглядов. Если бы ты хоть немного разбирался в политике, управлении массамы и т.д. - ты бы не высказывал подобных взглядов.
Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.