Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Взаимоотношения в трудовых коллективах
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2009, 11:31   #1
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Печаль Буллинг,моббинг.

Как вы относитесь к буллингу и моббингу...а ведь эти явления медленно входят в жизнь и становятся нормой поведения на работе?
Приходилось ли вам сталкиваться с этим явлением?
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:44   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к буллингу и моббингу...а ведь эти явления медленно входят в жизнь и становятся нормой поведения на работе?
Приходилось ли вам сталкиваться с этим явлением?
И с тем и с другим можно и нужно работать. НО для этого просто необходимы железные нервы, стабильная психика и самое главное неограниченные энергетические ресурсы.

Любая ситуация решабельна, если есть желание и средства для её решения.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:00   #3
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к буллингу и моббингу...
В работе по отношению к себе я сталкивался только с буллингом.
Если выделяю, то есть с определенной тенденцией замечаю подобное по отношению к кому-то, то оцениваю это отрицательно, тенденцию не поддерживаю, при возможности стараюсь нарушить её.

Последний раз редактировалось @spirin; 07.07.2009 в 16:14.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:41   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если все его обижают - значит есть причина. И нельзя валить все в общую кучу. Ну и потом такие взаимоотношения далеко не внове и в той или иной степени были всегда.

Механик, спасибо за разъяснения. Обзовут заумными словами и получается что-то новое
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:42   #5
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
В работе по отношению к себе я сталкивался только с буллингом.
.
Я тоже сталкивалась...на форумах.На каждом форуме,на котором я общаюсь,у меня есть такой преследователь.Когда впервые столкнулась,была не готова,поэтому нервничала.Потом нучилась нейтрализовывать их.Интересное занятие между прочим.Теперь если мне в реальной жизни придётся столкнуться с буллингом,я буду знать что нужно делать.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:47   #6
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если все его обижают - значит есть причина.
Конечно есть.Моббинг,например, применяется при расселении коммуналок. При расселении хороших коммуналок в центре Питера маклеры с некоторыми соседями проводят свои беседы и они им помогают быстрее давить морально и выселять несогласных.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:53   #7
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
При расселении хороших коммуналок в центре Питера маклеры с некоторыми соседями проводят свои беседы и они им помогают быстрее давить морально и выселять несогласных.
Можно, конечно. Но если грамотно подойти - можно и маклера из агенства выселить и много еще чего... веселого.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:32   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если на каждом форуме, то проблемы, явно в консерватории...А по поводу расселения комуналок - это к Рыжему Коту - у него большой опыт
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:34   #9
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Если на каждом форуме, то проблемы, явно в консерватории...
На каждом форуме есть своя Анаконда.Это, обычно, женщина,которая всем гадости говорит.Хобби у неё такое.У меня иногда создаётся впечатление,что это одна и та же.
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:57   #10
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Но технология нейтрализации матерых анакод вещь интересная и зачастую полезная, так что открывай тренинг
Нет.Я не претендую на специалиста.Пока....Самое простое отправить в игнор,но минус состоит в том,что Анаконда этого не знает и всё равно будет писать гадости.Поэтому в игнор я не отправляю.Но Анаконду,как правило,не любит кто-то ещё.Значит надо с этом кем-то сдружиться.Анаконда иногда заигрывается и вызывает гнев пользователя,который пишет ей на форуме соответствующее сообщение.Надо обязательно этого пользователя поддержать.Ни когда не надо вступать в прямой диалог с Анакондой,хоть она всеми силами будет провоцировать на этот диалог.Анаконда-это обыкновенный энергетический вампир.Она ищет жертву,выводит её из себя и наслаждается результатом.Ну вобщем всего не напишешь...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.