Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Психологические и околопсихологические техники и течения. > Гипноз
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 15:56   #61
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Подстройка к будущему

Последний шаг.

Очередная проверка. Пусть клиент представит себе, что он в ситуации, когда вместо традиционного поведения Х ведет себя по новому. Все ли его устраивает?

И опять ждем сигнала "Да". Или "Нет" - для перезапуска процесса поиска вариантов.

Все.

Теперь надо бы еще раз переосмыслить весь этот рефрейминг....
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:17   #62
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Вчера купил бумажную версию книги. Читать с листа мне нравится гораздо больше, чем с экрана.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:38   #63
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Вчера купил бумажную версию книги. Читать с листа мне нравится гораздо больше, чем с экрана.
Переиздание или новая версия??? Я к новым переводам почему-то
отношусь с подозрением... Может, канечна, паранойя рулит...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:42   #64
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Старье, у букиниста нашел.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гипноз, шестишаговый рефрейминг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.