Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Книга БЫтия.
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Книга БЫтия. Персональный раздел Александра Бы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2022, 12:55   #61
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,872
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
ВОВА
у них принято обсуждать, культура дебатов со школьной скамьи, простраиваются типа цепочки аргументов, ну и решение принимает не один чел

то что аргументация "слуха" вне логики, намекает на ее источник из где-то унутря родины, целевая аудитория типа Ирис и тру глубинный народ

шоб заскандировали "долбанем! долбанем!" а то недай бог у них вложения окупятся
ну и нагнетание страха само собой, чтоб кормчий спас ибо кто если неон
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner

Последний раз редактировалось Фавн2; 13.05.2022 в 13:01.
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 13:01   #62
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,729
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
у них принято обсуждать, культура дебатов со школьной скамьи, простраиваются типа цепочки аргументов, ну и решение принимает не один чел
Я тебя умоляю... Культура дебатов для лохов и идиотов. На показ.

Англия - вообще-то монархия. И даже не конституционная. У них, кстати, нет конституции. Монархия АБСОЛЮТНАЯ.

И все важные и значимые вопросы решаются внутри кланов. А потом уже согласовываются между старейшинами... Как впрочем и везде.

И никаких дебатов.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 14:09   #63
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,496
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Демократические выборы всегда власть меньшинства. Потому что большинство против. Даже при двухпартийной системе.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 14:47   #64
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,225
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Afa

а что в июне будет? на лето намечата ядерна зима?
как это в крайней масяне "не-не мы настаящий народ, мы за ядерну войну, смердь всем, смердь всем!"
стандартная привязка американцев в акциях к значимым датам. символизм любят. в июне - две даты.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 14:50   #65
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
как это в крайней масяне "не-не мы настаящий народ, мы за ядерну войну, смердь всем, смердь всем!"
А кто подразумевается под " мы" в крайней масяне? Русскоговорящие жители Израиля? Или все жители Израиля? Или ещё кто-то?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 14:54   #66
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю... Культура дебатов для лохов и идиотов. На показ.
.
Ну скажем так. В научной среде культура дебатов у них действительно реализована в высшей степени. Что и даёт возможность англофилам этим размахивать . Причем англофилам которые не пробовали с этим взаимодействовать, опубликовать своё открытие в научном журнале этого прекрасного дебатирующего общества.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 15:15   #67
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,729
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Причем англофилам которые не пробовали с этим взаимодействовать, опубликовать своё открытие в научном журнале этого прекрасного дебатирующего общества.
Да будь ты хоть трижды прокачаный в дебатах англофил, тебе там практически ничего не светит.

У них там кланы суровее чем, в Средней Азии... Надо иметь прокачаные связи и покровителей...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 15:47   #68
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,447
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Да будь ты хоть трижды прокачаный в дебатах англофил, тебе там практически ничего не светит.

У них там кланы суровее чем, в Средней Азии... Надо иметь прокачаные связи и покровителей...
Разумеется. Я поэтому и отметила что о сияющем граде на холме пишут те кто с ним не сталкивался. Почему среди айтишников и математиков много англофилов? Ну потому что социопаты хреновы, поднять жёп и пообщаться с людьми кто публикуется, взаимодействует в научной среде и просто живёт там и работает - ваще никак.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 15:48   #69
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,872
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Afa

Цитата:
стандартная привязка американцев в акциях к значимым датам. символизм любят. в июне - две даты.
привязка чего? ядерной зимы? крах доллара опять? закат европы снова?
скажи по-русски


p.s.
не знаю что там за даты важные такие
знаю только sell may and go away
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 15:56   #70
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,729
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Разумеется. Я поэтому и отметила что о сияющем граде на холме пишут те кто с ним не сталкивался. Почему среди айтишников и математиков много англофилов? Ну потому что социопаты хреновы, поднять жёп и пообщаться с людьми кто публикуется, взаимодействует в научной среде и просто живёт там и работает - ваще никак.
Ну, хоть бы Диккенса почитали, что ли...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.