Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 09:12   #51
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
2 Samir - Ишь ты какая быстрая.. Я реквайрментсы огласил.. Товар есть.. Сибе с наиболее худшей стороны показал.. хуже просто не умею.. А уж в лучшее.. вериться.. по врожденному оптимизму Купца.. Красный демпинг - не наш путь..

PS: Потом - братва не верит в свое счастье.. А если я буду своими мядальками трясти.. с какой рожей я буду правильному ВО/КО/АО/МозгО окормлять?
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 09:33   #52
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
2 Samir - Ишь ты какая быстрая.. Я реквайрментсы огласил.. Товар есть.. Сибе с наиболее худшей стороны показал.. хуже просто не умею.. А уж в лучшее.. вериться.. по врожденному оптимизму Купца.. Красный демпинг - не наш путь..

PS: Потом - братва не верит в свое счастье.. А если я буду своими мядальками трясти.. с какой рожей я буду правильному ВО/КО/АО/МозгО окормлять?
2 e-Drew: Не наш однозначно. Мы пока на мизере. Впереди беска... а там и золотая не за горами. По кр мере ждем соб-ий в Укр от 23 февраля. Хочу увидеть на очи вручение чемодана (вчера парни в ВерхРад 100-долл купюрами и в Тернополе пятаками начали собирать гаранту и семье на отлет в Чикаго).

А че не верят? Хотя... я тож теперь 1% оставляю на ХЗ как оно будет). Лан... я умею ждать.

PS. Я не быстрая - меня развенчание субъект-жен-реальностей утомляет и достает еще с 2000. Я уже этих собак на 1.5 млн в 2002 и на 52млн долл в 2003 съела...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:49   #53
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Что есть интерент.

Справка - Интерент, это продукт современных технологий, вышедший из под контроля человека и ставший зеркалом гнилой человеческой сущности.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:54   #54
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Справка - Интерент, это продукт современных технологий, вышедший из под контроля человека и ставший зеркалом гнилой человеческой сущности.
Я бы сказал, что интернет - это новый глобальный вызов и в то же время нечто, приоткрывшее неизвестные грани человеческой сущности.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:15   #55
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Не думаю, что ты прав, Судак. Просто в реале трудно быть смелым, и как писал Державин, "истину царям с улыбкой говорить". В сети "героем" стать куда проще. Вот и "геройствуют" каждый на свой лад, выбрасывая всю накопившуюся злобу, гниль и агрессию. Зачастую люди, которые в сети становятся врагами, в реальной жизни, имхо, нашли бы общий язык, в силу своей похожести и, возможно бы, даже подружились
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 00:20   #56
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Справка - Интерент, это продукт современных технологий, вышедший из под контроля человека и ставший зеркалом гнилой человеческой сущности.
Как оно там у тебя все намучено судя по твоим последним постам. Это ж надо было возненавидеть то, что контролируемо. Поробуй меньше шляться по инету и меньше сидеть в мессенджерах и все наладится...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 02:24   #57
Imply
Местный
 
Аватар для Imply
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 191
Imply обретший свою ауру цветаImply обретший свою ауру цветаImply обретший свою ауру цвета
Да уж... Интернет штука такая... средство общения и разобщения.
Как и книга, или радио, это просто зеркало. Тех, кто пишет и, в меньшей степени, тех, кто читает.
__________________
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня. (Ж.П. Сартр)
Imply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 04:59   #58
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Подмигивание

По ассоциации.

Ильф и Петров писали, что "12 стульев" начинались с Кисы Воробьянинова, а Остап Бендер БЫЛ ЗАДУМАН ПЕРВОНАЧАЛЬНО как эпизодический персонаж. "И нас самих удивило, с каким нахальством он влезал на следующие страницы."

Пушкин писал приятелю на полпути своего "Евгения Онегина": "Ты знаешь, какую штуку удрала моя Татьяна (Ларина)? Вышла замуж!"

Прочие примеры припомните сами.

То есть с какого-то момента творенья рук человеческих становятся самодвижущимися, саморазвивающимися, самостоятельными, а не мамсиками. Интернет, в частности.

Как дети, чессло! Судак, у Вас дети в каком возрасте?
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 15:40   #59
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
А чем интерент отличается от интернета?
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:45   #60
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
А чем интерент отличается от интернета?
Незапле-пеле-плетанием язык!ка.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
интернет, информация, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.