Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 19:48   #41
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Черный агрессивный. Красный в сочетании с черным - тоже.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:48   #42
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
У меня был в 18 лет красный шерстяной брючный костюм цвета артериальной крови, яркий такой, насыщеный. Так мужики вообще с ног валились. Отбою не было.

А сочетение с блондинистой шевелюрой просто убойный эффект давало., особенно действовало на "взрослых мужчин".
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:49   #43
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Я помню лет в 25 жаждала признания стройности и длины ног. По этому поводу носила ярко красные брюки с жемчужными туфлями на каблуке. Ниче так было, но сейчас не одела бы ни за что.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 23:27   #44
Juliette
Новичок
 
Аватар для Juliette
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
Juliette разбитый витраж
я вчера шла по улице в ярко-красном плаще - действует как красный свет светофора: автомобили пропускают, а мужчины - наоборот
Juliette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 23:40   #45
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Очень люблю красное с черным.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 23:43   #46
Juliette
Новичок
 
Аватар для Juliette
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
Juliette разбитый витраж
а моя подруга с ног до головы одевается во всё красное, иногда сочетая всё это великолепие с чем-то зелёным - например, зелёными колготками при этом девушка очень недоступная, серьёзная и умная, и одевается так потому, что иначе выразить себя не может. мужчины же считают, что раз уж так оделась, то должна им что-то...
Juliette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 23:45   #47
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
В конце концов... женщина никогда не бывает так привлекательна как вообще без одежды, которая призвана кроме всего прочего создать ощущение тайны обнаженности. Самый сексуальный цвет - цвет кожи в интимных местах.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:35   #48
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Такие посты всегда пробуждают чувственность. Особенно вечером...
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 04:53   #49
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
В конце концов... женщина никогда не бывает так привлекательна как вообще без одежды, которая призвана кроме всего прочего создать ощущение тайны обнаженности. Самый сексуальный цвет - цвет кожи в интимных местах.
Еще привлекательнее будет в квадрате, если на ней будет красное белье.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 06:57   #50
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Очень люблю красное с черным.
Раньше это было любимое Мишкино сочетание цветов. Щас изменилось вроде.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, красота, одеваться красиво


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.