Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Глобальная политика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Глобальная политика Подраздел для обсуждения тем, касающихся глобальной политики.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 16:23   #11
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Мой руководитель живет в своем режиме, мне своими "указаниями" работать не мешает. Самоутверждаться за мой счет может сколько угодно, но я - не лояльный сотрудник. Потому что мне дискомфортно в такой системе. Я могу уйти в любой момент.
Тогда пусть пока живёт на своей управленческой должности в своём режиме.

Последний раз редактировалось Старик; 02.09.2008 в 12:08.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:26   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А у меня пример "как не надо управлять" всегда перед глазами.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:52   #13
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Важнее знать, как не надо управлять, чем знать, как надо.
Потому что знание, как надо, приводит к тому, что цель управления оправдывает средства ее достижения.

Особенно это актуально для России, где волюнтаризм и надчеловеческая цель или миссия приводила к неоправданным массовым жертвам.

Сама сущность и величие России порождают великие цели, приводящие к обезличиванию и отрицанию ценности человеческой жизни. Тогда как величие и мировое значение России лежат в духовной ипостаси, отрицаемой чисто империалистическими и силовыми амбициями.

Ценность России в ее людях.

Раброд, шатания, непримиримость и взаимное неприятие людей и духовный хаос есть следствие противоречия между нашими амбициями и обидами, между потенциальными возможностями и серой обескураживающей реальностью.

И если одни хотят воспользоваться потенциальными возможностями, чтобы и впредь глумиться над людьми в привычном мобилизационно-тоталитарном режиме, то это не означает, что нет иного пути, когда целью наконец становится человек, человеческая жизнь.

Последний раз редактировалось Старик; 02.09.2008 в 16:51.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 00:43   #14
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Ценность России в ее людях.
Традиционный для России вопрос: Что делать?
Цитата:
Старик
Собираемся разбегаться.
Поделись инфой, плиз.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:17   #15
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Начало тут выкристаллизовываться постепенно некое подобие системы управления. От противного. (без ассоциаций, плиз)

Буду пока на бумага доводить до ума. Потом выложу.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:35   #16
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Нашла по ссылкам такой вот журнальчик "Проблемы управления" http://www.ipu.ru/period/pu/

Кто-то может просветить по поводу "Института проблем управления им.Трапезникова" ?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:28   #17
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Вот тут управленцы как раз стремятся к устранению разброда и шатания:http://news.mail.ru/politics/5293639/
Цитата:
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин снова заявил о необходимости проведения массовой дактилоскопии.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5293639/
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:33   #18
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Глупости всё это. Дактилоскопия это не панацея. У меня например, отпечатки не идентифицируются. 3 раза пытались снять, расплываются. Пришлось начальнику ЭКЦ на дактокарте написать, что лучшего качества получить не удается. А то нам обещали, что заплату не дадут, если кто не пройдет.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:37   #19
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Глупости всё это. Дактилоскопия это не панацея. У меня например, отпечатки не идентифицируются. 3 раза пытались снять, расплываются. Прошлось начальнику ЭКЦ на дактокарте написать, что лучшего качества получить не удается. А то нам обещали, что заплату не дадут, если кто не пройдет.
Ну, "пальчики" и поменять можно. не особо сложная операция. Если человек реально знает, что его ищут и за дело. А вот для отслеживания инакомыслящих и их "подставы" - весьма удобная вещь. Как Пальчики оказываются на предметах, которых никогда не касался - еще в одном из рассказов Канон Доля есть...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
россия, управление

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.