Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2018, 22:36   #701
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Мне с моими сыновьями интересно
Цитата:
у меня нет такого чувства, что мы с дочками на разных волнах.
Однако же вы все сидите на взрослом форуме, - а не на форуме для десятиклассников.

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 12.10.2018 в 22:41.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 22:38   #702
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,574
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Девушки, мне непонятно - причём здесь ваши детки??
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 22:39   #703
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня дочки лучше на Мозаике сидеть будут, чем на форуме для десятиклассников. Но они нигде не сидят, разве что играют.

Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Девушки, мне непонятно - причём здесь ваши детки??
А чьи при чем? Твои сыновья тоже представители молодого поколения
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 22:42   #704
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Громовна, объясняю.

Отношения с очень близкими людьми, тем более с собственным ребёнком -- это особая тема.
Там всё на глубоких эмоциях построено. И на взаимо-зависимостях.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 12.10.2018 в 22:46.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 22:45   #705
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,574
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А чьи при чем? Твои сыновья тоже представители молодого поколения
Так это МОИ дети. И всё. Отношения с собственными детьми никак не могут быть предметом данной темы, в том виде, как мне кажется, она задумывалась Алером.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 23:48   #706
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,574
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Следующие поколения должны быть умнее предыдущих, ИМХО. Иначе вместо эволюции наступит деградация.
Не умнее следующее поколение. В целом. Они общаются между собой просто иначе, чем их предки. А нам кажется это появлением ума. Ну как бы всё непонятное кажется непостижимым и гениальным. А так-то, говорят, неандертальцы были умнее нас.. Вот такие дела..
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:09   #707
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Не умнее следующее поколение. В целом. Они общаются между собой просто иначе, чем их предки. А нам кажется это появлением ума. Ну как бы всё непонятное кажется непостижимым и гениальным. А так-то, говорят, неандертальцы были умнее нас.. Вот такие дела..
культура неандертальцев была более примитивной
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:10   #708
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Девушки, мне непонятно - причём здесь ваши детки??
А какая разница??

Я 20 лет проработала в университете. С каждым годом я становилась старее, а студенты оставались такими же как и раньше. Они были разными... НО у меня ни разу не было повода сказать, что они не интересные.

Цитата:
Отношения с очень близкими людьми, тем более с собственным ребёнком -- это особая тема.
Там всё на глубоких эмоциях построено. И на взаимо-зависимостях.
У разных людей по-разному. Большинство любят своих детей, но не у всех с ними складываются дружеские отношения.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 01:08   #709
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Однако же вы все сидите на взрослом форуме, - а не на форуме для десятиклассников.

.
А разве бывают форумы для десятиклассников?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 01:24   #710
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис
Молодёжь на самом деле не такая тупая, как порой прикидывается.
Ирис, видишь ли...
Речь вовсе не о том, что молодые "тупые", или "примитивные" (это не так), --
а о том, что в интернете не происходит интересного общения между разными поколениями.
Например, 19ти летние -- и 55ти летние.

Напомню, с чего начался разговор :
Цитата:
На некоем форуме, где я прежде активно участвовал, со временем остались главным образом, молодые провинциальные уси-пуси девушки. Наивняк, размазывание манной каши по тарелке.
Говорить стало не о чем, и не с кем...
---
Как вы считаете, -- это естественно, что старым не о чем говорить с молодыми ?
Не вещать, не поучать-наставлять, -- а именно разговаривать ко взаимному интересу ?
....Исключения крайне редки. ...Ну, разве что ВУЗовский вариант:
"Профессор<--->Любознательные студенты с пытливым умом".
Но это специфическая ситуация учёбы, научной деятельности.
Поэтому не в счёт.
Да, и отношения "мать-дочь/сын", -- также не в тему.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.