Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2017, 17:19   #41
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ты этот фильм смотрела?
.. В нём дан частичный ответ.
Честно говоря, на мой взгляд, мерзкий сексисткий фильм. Якобы, люди обязаны знать что-то об этой вашей революции, поэтому старый козел имеет право унижать молодую девчонку. Причем, режик видать такой же старый козел, но не факт, что ему дают молодые девчонки. Я испытала множество нехороших чувств вплоть до желания набить режу морду, когда смотрела.

Дженни
Троцкого убили ледорубом.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 17:23   #42
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Честно говоря, на мой взгляд, мерзкий сексисткий фильм. Якобы, люди обязаны знать что-то об этой вашей революции, поэтому старый козел имеет право унижать молодую девчонку. Причем, режик видать такой же старый козел, но не факт, что ему дают молодые девчонки. Я испытала множество нехороших чувств вплоть до желания набить режу морду, когда смотрела.

Дженни
Троцкого убили ледорубом.
Блин... неожиданно серьезно ты подходишь к вопросу.

мы смотрели как комедию. поржали.

...и про ледоруб и Троцкого- это была шутка...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 17:43   #43
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ну а меня задело ))) не хватило мне чувства юмора ))))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 18:17   #44
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
" О себе...
Мне сложно говорить о себе... Какая я? Я неуловимая, как солнечный лучик.

Я разная. Я могу быть маленьким, нежным одуванчиком. Если ты меня обдуешь, я вся разлечусь, тысячью маленьких парашутиков. Но, я могу быть яркой розой цвета тёмного бордо, об шипы которого ты уколешься, стоит протянуть твою руку...

Я могу быть девочкой, которая доверчиво уснёт на твоём плече, а могу быть страстной и жестокой цыганкой, в обьятиях которой, в миг сгорит твоё сердце и не будет пощады. В ответ на признание в любви, я могу расхохотатся, запрокидывая голову, а потом проплакать всю ночь на пролёт...

Я всё понимаю про жизнь, но в глубине души всё ещё жду белого принца на коне...

Во мне живут две личности. Одну зовут Мария, другую - Мандарина. Они дружат между собой, ходят друг к другу в гости и дарят подарки на дни рождение. Но, они могут и ссорится и годами не разговаривать с друг-другом...

В детстве я была юным сорванцом, много дралась с мальчишками и лазила под забором. Осознание, что я нравлюсь мужчинам всем без исключения пришло внезапно, и я долго не знала, что, с этим делать... Моя красота до сих пор мне мешает жить как все люди, лишенные этого.

Моя любимая книга о любви - "Тёмные олени" Бунина.
Я, всегда, плачу, когда герои расстаются, так и не удовлетворив друг-друга...

Я начинающий фотограф, фотографии можно посмотреть под тэгом "мимолётности", в основном это авто-портреты. Так же занимаюсь декупажом табуреток.

Когда я приезжаю в Москву, я всегда хожу в Эрмитаж и, плачу, над любимыми картинами...

Родители развивали меня во все стороны, и не запрещали мне быть внутренно-свободной, поэтому я выросла прекрасным и сумашедшим анфанто риблем.

Моя мечта оказаться на вершине Пейзанской башни с любимым человеком и крикнуть "Париж, я люблю тебя!"
Я мечтаю выйти замуж за того, кто полюбит меня такая какая я есть и не будет требовать от меня, в замен...

Мой любимый аромат это ночной жасмин, прекрасный чарующий запах сладкой и длинной неги в ночных зарослях кустов с любимым человеком ночью...

В моём ЖЖ только моя територрия, и мои правила. Здесь мои мысли, мои чувства, мои милые мелочи и тёплые радости, моего маленького хрустального мира. Я рада, всем, кто такой же как я. Залетайте на мой огонёк, располагайтесь у кармелька, закрывайте ноги пушистым пледом, пейте глинт-вейнт, и мы будем вести долгую и наполненную тонкими оттенками в разных смыслах беседу о жизни...

Иногда я публикую в ЖЖ свои стихи. Это мгновенные склепки с состояния моей души, яркие вспышки вдохновения, и они дороги для меня. Поэтому, уроды, которые приходят их критиковать, идите в свою жопу и завидуйте, кому-нибудь другому!

Я люблю хороший русский летературный язык, у меня пятерка по-русскому была есть и будет. Ворд всегда ратует моей граммотности. И поэтому прошу в моём журнале не выражатся по олбански, неграммотно и нецензурным матом.

Иногда я пощу тесты и бояны и, кому не нравится, тот тоже, идёт в жопу стройными рядами.

Если вы меня зафрэндили, пожалуйста, напишите мне а) как вы нашли мой журнал. б) чем я вам так понравилась, что "зацепило". Дело в том, что меня зафрэндили уже сто пятьдесят три человека, и я не всегда успеваю отследить за движением масс в моём журнале.

Надеюсь, наше совместное путешествие, в мир чувств и мыслей будет приятным...

Ваша Белла Донна Солнечная Вспышка. "

(с)

Последний раз редактировалось Алер; 03.08.2017 в 19:11.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:08   #45
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Persona,

Фильм -комедия, конечно ; саркастическая.
.
Что же касается главного героя, -- у него "эрогенная зона расположена в мозгах"...
..Как и у меня, кстати.

.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 03.08.2017 в 19:12.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:19   #46
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ты меня прости, пожалуйста, но конкретно у этого героя эрогенная зона расположена в Троцком Имхо мозги - это немного про другое, и данные о революции - не показатель мозгов. Человек вполне может знать все про революцию и быть при этом тупым быдлом, особенно если ему за 50. Сорри за резкость.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:23   #47
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ведь этот так сказать герой не конкурирует с этой девочкой в области матанализа или скажем на рынке ценных бумаг или еще в какой молодой "математической" профессии, а исключительно в советской риторике... и уже одно то, что он конкурирует с женщиной... фи!
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:42   #48
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Конкретный пример.

На некоем форуме, где я прежде активно участвовал, со временем поисчезали развитые, интересные люди.
Кого забанили, а кто и сам свалил... Форум зачах.
Остались главным образом, молодые провинциальные уси-пуси девушки. Наивняк, размазывание манной каши по тарелке.
Говорить стало не о чем, и не с кем... Феерическая скука.
-------------------------------------------------
Как вы считаете, -- это естественно, что старым не о чем говорить с молодыми ?
Не вещать, не поучать-наставлять, -- а именно разговаривать ко взаимному интересу?

Мне видится, что пропасть тут не количественная, а качественная, непреодолимая.

Исключения крайне редки. ...Ну, разве что "профессор<--->любознательные студенты с пытливым умом".
Но это специфическая ситуация учёбы, научной деятельности.
Поэтому не в счёт.

.
на спор, найдется масса кучек таких же старперов как и ты, с которыми тебе будет так же скушно... )))
есть шансЫ, что скушная тебе мОлодеж, когда то станет скушыми взрослыми и ооочень скушными пожилыми людьми...
...типа, мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна... вопрос может быть вовсе не в возрасте )


(ветер)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:44   #49
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
мне очень любопытно следить за суждениями тех, кто только начинает путь.
и особенно если есть возможность проследить за метаморфозами этих мнений и суждений по мере взросления.

это, конечно, чуть менее интересно, чем наблюдать за младенцем, который каждый день что-то делает или видит ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ - вот где самых "Аххх!", самый искренний и неприкрытый восторг, удивление и т д....

но и молодежь, впервые проходящая фазы взросления и открытий- тоже очень любопытны.
не обязательно следить... можно учить... и, даже, получать ОС по качеству себя как учителя

пс. важно что бы ца была правЕльная ))

(ветер)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:57   #50
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
О фильме.

ОН -- нормальный такой гуманитарий, возраст его лет 40 (немного, в принципе).
ОНА -- красивая конфетка, точнее, фантик (на сленге -"ванилька") ; современная гламурная пустышка "поколения пепси".

Диагноз: Не пара.



Цитата:
на спор, найдется масса кучек таких же старперов как и ты,
с которыми тебе будет так же скушно... )))
Но почему-то я на них не натыкаюсь
(имею в виду форумы).
...
Вот отдельные представители -- да, встречаются.
.
__________________




Последний раз редактировалось Алер; 03.08.2017 в 22:14.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.