Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тихий омут
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тихий омут Персональный раздел Che

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2018, 13:01   #11
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Чертовски верно.

Меня когда-то здорово увлекала тема попутчиков. Как появляются в твоей жизни люди, едут, условно говоря рядом несколько остановок, а потом выходят на своей станции... А иногда так увлекутся общением, что проедут свою остановку, махнут рукой и продолжат свою жизнь в другую сторону...
Долго вспоминала что за ассоциацию навевает твой пост, таки вспомнила

__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 14:13   #12
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Однажды мы были на праздновании Дня города в Тольятти... Вечером, как полагается, был салют на набережной... А после салюта человеческий поток потёк... сначала с набережной на центральную улицу... потом уже по ней... Транспорт не ходил... а мы обитали в самом конце маршрута троллейбуса...

ПО дороге к нам с подругой подходили какие-то ребята, знакомились, болтали, а потом сворачивали в свои переулки... потом мы болтали с кем-то ещё... но и они, в конце концов, поворачивали в свою сторону и так весь путь до нашего обиталища...

И вот это ощущение, что ты троллейбус, а все едут до своей остановки - тогда почувствовалось особенно остро.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 20:32   #13
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Цитата:
Чертовски верно.

Меня когда-то здорово увлекала тема попутчиков. Как появляются в твоей жизни люди, едут, условно говоря рядом несколько остановок, а потом выходят на своей станции... А иногда так увлекутся общением, что проедут свою остановку, махнут рукой и продолжат свою жизнь в другую сторону...
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
социум, управление

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.