Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2007, 01:30   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Взялась за себя

Ребята!У меня новость,-я худею!
Похудела примерно на пять-шесть кг..
За две недели.
Хожу километров шесть в день.
Стараюсь не есть мучного и сладкого.Но ужасно хочется.Страшно..Добираюсь до какой-нибудь сладкой штуки-типа торта..,и хоть кусочек..умираю!так охота..Почему нет воли и что с этим делать?
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 01:35   #2
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А воля тут ни при чем.
Просто ты непросто худеешь, а ты "борешься с собой на поле похудания".

а стоило бы ИМХО с собой договориться, и психологически настроить себя на похудание .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 02:05   #3
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Тигрик,привет.. Так я книжку прочла-Лиссы Мусса"Как сделать из тушки фигурку" и пишу все..В БЛОКНОТИК.
Только-тортика хочется.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 02:11   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А там есть про психологический настрой, внутренние конфликты, и прочее?

Или только метод, как удержаться в состояниии диеты?

МуРРР!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:18   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Мишель

Вместо воздержания от вкусного посмотри на фрукты.
Благо сейчас их много и они то же оочень вкусные.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 17:25   #6
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Мишелька, одна часть тебя хочет быть красивой и легкой-подвижной. Вторая часть тебя хочет, чтобы тебе было вкусно и питательно. Когда первая часть начинает от второй чего-то требовать и добиваться, и пытаться проявить волю вне пределов своей компетенции, вторая артачится и сопротивляется, и возникает у них - минимум - непонимание. А могут они настроиться друг на друга и жить в ладу.
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:11   #7
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
....и пишу все..В БЛОКНОТИК.
Только-тортика хочется.
я на днях подслушала разговор двух барышень. одна из них рассказывала, как ее подруга бросила курить.
оказывается она утром придумывала играть роль некурящей. то есть целый день она отказывалась от сигарет, от перекура и т.д. и говорила: "я сегодня не курю". ей важно было не не курить, а сыграть эту роль. потом она все чаще и чаще играла в некурящую и со временем отоказалась от сигарет.
хм.... кажется, оригинально и прикольно.

а вообще, Мишель, мой тебе респект за утраченные килограммы. это сейчас сложно, так как организм готовится к зиме и накапливает, т.е. твой результат можно смело умножать на 1.5. удачи!!!

Последний раз редактировалось Samirat; 23.09.2007 в 14:09.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:37   #8
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Самирчик,все нормально,я держу под контролем процесс.Вот -двадцать четыре часа-не пила,не ела.,-пост!..,и ничего..Если еще учесть,что на улице довольно жарко..
Обошлась прекрасно.
Сhe,солнце..,не..,они у меня дружат..Эти две половины.Почему-то ...(тихонько вхожу в пищевой режим)-состояние такое,будто энергии полно,ее девать некуда..
Как будто -накачали..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 14:00   #9
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Мишелик, хочется торта - подойди...и понюхай всласть. И представь, что ты его ешь...ешь...и вот уже съела. Очень даже помогает, если найти правильную волну.

Кстати, если у тебя есть время, то лучше худеется по Елене Стояновой. По крайней мере зайди на ее сайт и почитай там всякие теоретические расклады. Мне после этого вот уже несколько лет ни тортиков, ни мороженого просто не хочется!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 17:50   #10
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Ты, Миш, даешь!!! Ты просто титан духа, раз можешь так телом управлять. Это ж надо - скинуть столько за такой маленький период. Я просто тебя поздравляю. Держи марку, Мишунь. Я к тебе тут присоединилась, вдохновленная твоим примером - сегодня одна капуста
Даешь стройных мозайчанок 50 летнего возраста!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.