Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление производит на вас Логонетик?
Владеет собой, уверен в себе 10 38.46%
Счастлив 2 7.69%
Активен, энергичен 12 46.15%
Обладает чувством ответственности 3 11.54%
Правильно оценивает реальность 3 11.54%
Дружелюбен 3 11.54%
Не владеет собой, не уверен в себе 4 15.38%
Несчастлив 8 30.77%
Пассивен, не энергичен 2 7.69%
Безответственнен 2 7.69%
Неправильно оценивает реальность 13 50.00%
Недружелюбен 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2008, 12:29   #41
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Например, он бы вряд ли стал создать такую тему о Тигре.
Странно то, что не только Тигр, а в своей основной массе все люди жестоки по отношению к другим. Все идет от нетерпимости. Сколько слов друг другу понаписали о любви, принятии другого, об уважении к другому, все - в пустоту... Я крут, я умен, я велик... Я, Я, Я... Нету ни "ты", ни "мы"...
И что-то даже девиз "Думай о хорошем" не помогает...

Я вот подумала, Иеро ведь своей метазадачей ставил найти людей, которые смогут управлять обществом...Ну и где у нас на форуме такие люди? Идеи красивые, слова умные, а копни чуть глубже каждого - сплошь агрессия и подавление другого - не такого, как сам.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:29   #42
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Я не знаю, почему кто-то конфликтует с Логонетиком. Ну флудит иной раз. Ну ругнется иногда. Ну глупость сморозит. А кто без греха?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:07   #43
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
А мне нравиться Логонетик.
Я считаю. что он занимается непотребством, но это мое убогое мнение.
Но он МУЖИК. Не то что некоторые персонажи пытающиеся примазаться к классу кошачьих, да и еще сибирских.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 03:56   #44
obraz2357
Местный завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 629
obraz2357 обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Я вот подумала, Иеро ведь своей метазадачей ставил найти людей, которые смогут управлять обществом...
Дело в том что Иеро просчитался ибо современное общество неуправляемо, а потому обречено.
П.С. хотя..... может он(Иеро) уже сам понял это(и именно это своё понимание он изложил в теме о лесном пожаре(весь вопрос в том начался ли уже этот лесной пожар или пока ещё нет))?
obraz2357 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:47   #45
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Что я вижу, анализируя логонетика?

Техники самопознания и собственного развития. Оригинальные, самостийные.

Неумение хорошо излагать свои мысли.

Его мечты о "бессмертных аморфах" и прочих совершенно нереальных вещах.

Поведение на форуме, - это не то озлобленный маргинал, не то пятилетний ребенок.
Неспособность признать свою неправоту, неспособность контактировать с людьми, неспособность сдерживать себя.

При этом в реале у него вроде бы все нормально, и даже хорошо.
Тогда, когда он сдерживается .

Шизофреничность мышления логонетика (логофреника? ) как раз в том, что все эти части будто бы принадлежат разным людям, не образуя единое целое.

Она ИМХО проявляется и в том, что его тело ест, пьет, трахается, тратит деньги, - но его сознание не там.
И я попробую предположить, построив "карту логонетичности".


Что лежит в основе бОльшей части его писаний? В основе ИМХО лежит неприятие мира и людей, порождающие ненависть к тому, что есть, и стремление с этим сражаться. Логонетик вечно на войне - войне со всем миром. И эта война, эта расщепленность мира внешнего и мира внутреннего, является основным его вектором. Точнее, вектор - это защита мира внутреннего от мира внешнего через следующие компенсаторные механизмы:

- Агрессивность, выражающаяся как в ненависти к человечеству в целом, так и в чрезмерной/неразумной "позиции превосходства" (бывает и разумная позиция превосходства. Обычно - это вектор развития для себя и мира). Когда он перестает сдерживаться, эта агрессивность выражается в "физической плоскости". Данный метод, - "перебарывание" мира.

- Мечты об аморфах и других вещах, к которым не видно явного пути (в отличие, скажем, от мечтаний Иеро), - это ИМХО убегание из имеющегося мира.

- Теории и саморазвитие. Это - ИМХО наиболее практичное занятие, которое постепенно его трансформируют, но тоже пока что растут из того же места.


А сущность его говномозга, - в том, что он живет этими компенсациями, не стремясь к цельности, и отталкивая все то, что может способствовать прорыву в этом направлении. Проявление говенности мозга, - отсутствие единой картины мира, согласующейся хоть немного с накопленной психологией информационной базой, и т.п. Еще одно проявление, - нежелание даже УВИДЕТЬ контекст, из которого все растет, нежелание осознать, что многие его взгляды - это не ВЕЧНАЯ ИСТИНА, а СУБЪЕКТИВНОЕ, растущее из защитных механизмов.

По-моему так (С) Винни-Пух .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:53   #46
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
С нетерпением жду, когда с этими шизами жизнь его хорошенько трахнет... Похоже, что в Интернете он оттягивается. Вот бы ему зайти на тот ресурс, где подобные вещи караются.
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:16   #47
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Аллина
Да, гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей. С Логонетиком просто интересно, даже если ни в чем не согласна с ним. Интересно ловить его на ошибках и показывать, как он заблуждается.
Интересно сделал, провоцируешь, Экзисто. Не верно.
Согласна со многим, из того, что он говорит. Говорит практически всё верно, но слишком упрощенно(плоско), не учитывая многих факторов.
Согласна с Самирой и Сергеем.


А у СибТигра какая -то истерика, спровоцированная логонетиком(
образом) Он явно неадекватен. - с кем не бывает...


Цитата:
С нетерпением жду, когда с этими шизами жизнь его хорошенько трахнет... Похоже, что в Интернете он оттягивается. Вот бы ему зайти на тот ресурс, где подобные вещи караются.
Уже было и было так, как и представить себе не сможешь.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:54   #48
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
ГЫ, Алина - это все буквально понимающий биолух, поклоняющийся Логонетику .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:57   #49
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Гы, буквально-понимающий СибТигр, обороняющийся и провоцирующий меня.
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:06   #50
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Вишня:
Цитата:
Я вот подумала, Иеро ведь своей метазадачей ставил найти людей, которые смогут управлять обществом...Ну и где у нас на форуме такие люди?
Та нет... Обществом могут управлять тока нЕлюди...ибо люди никак не захотят управлять другими людьми -не потому ,что не могут, а потому, что впадлу!
И вот. всоответствии с метазадачей Иеро, на форум полезли всякие нелюди..Логонетик, право, действительно не человек Тока это его отличие ,оно в плюс или в минус..вот в чем вопрос?
Бог -тоже НЕ людь..Однако правит И не плохо правит.
Тока нафиг нам такие боги, типа аморфных логонетиков?
Перед курсом про коммуникации, советую создать курс "Как профилактировать и лечить говномозгизм у индивидов, имеющих задатки правящего класса.." - иначе и Иеро и Логонетик принесут стаду тока урон
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.