Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление на вас производит Samira?
Владеет собой, уверена в себе 14 43.75%
Не владеет собой, не уверена в себе 5 15.63%
Счастлива 5 15.63%
Несчастлива 4 12.50%
Активна, энергична 19 59.38%
Пассивна, не энергична 1 3.13%
Обладает чувством ответственности 12 37.50%
Безответственна 2 6.25%
Правильно оценивает реальность 9 28.13%
Неправильно оценивает реальность 4 12.50%
Дружелюбна 17 53.13%
Недружелюбна 2 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 19:42   #41
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Между моим samiramida@ и Семирамидой нет ничего общего.
Ну, что ж, тем приятней мне это совпадение,
Которое ввело меня в маленькое заблуждение.

(Sorry за почти стихотворную невольность - само получилось...).

***
Подобные совпадения и момент, когда в них заморачиваешься, я называю почти что "проявлениями 2 -ого рода". И сразу, предвидя вопросы, отвожу их, - как нибудь обязательно когда-нибудь на этом форуме расскажу о том, что я под этим подразумеваю. Если когда-нить это станет представлять для кого-то здесь интерес . Пока еще я этого не знаю. Слишком мало времени на вашем форуме.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:23   #42
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Напомните, пожалуйста, почему ушла Самира?
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:27   #43
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Она не ушла. Она бывает на форуме набегами, когда есть время. У нее серьезные нагрузки в реале
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:01   #44
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Угу, это её манера.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:07   #45
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Samira - Непонятное и потому притягательное, и вообще чтобы познать женщину, надо её познать в библейском смысле, то есть оказаться в интимной близости, и тем самым почувствовать её экзистенцию.

Женщин иначе трудно понять, только там, лицом к лицу в близости, она открывается, и, познав её тело, тогда только, и то не всегда, начинаешь понимать, что женщина может дать больше, чем только свое тело.
Прикинь? Яндекс сегодня по запросу [мозаичный форум самира] вывел именно эту тему. Глянула на дату темы и шарахнулась: блин, это ж я на 7 лет взрослее, а субъективных ощущений возрастных внутренних измениний нет - амнезия. Ретроградная, по-прежнему в силе.

И так с 20 лет!) Мама просит нигде никому не говорить, что я с 20 лет не замечаю в себе изменений. То есть умом я их понимаю, аналитической его частью. Объективным, беспристрастным взглядом - нет.

Сама себе часто говорю: Боженька, дай мне всю жизнь не терять интерес и любопытства к жизни и социуму. И еще ловлю себя на мысли, что при всех передрягах (а их было...) я никогда не ощущала себя отчаянно несчастным человеком. И самой страшным горем были утраты близких людей (смерть).

О чем это может говорить..? Ирину спрошу на днях, пусть объяснит как клиницист.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:43   #46
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Не, ничего странного) Я тоже не ощущаю)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 22:37   #47
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
О! Нас уже двое... ))) Есть шанс - не только!))

Кто еще?...)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:43   #48
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,393
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
Кто еще?...)
Не, ну я , если изнутри (из своей головы) смотреть , тоже большой разницы не ощущаю
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:49   #49
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Я, пожалуй, с 30 особо не ощущаю.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 06:38   #50
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хм... значит в нас есть нечто общее. Другие мои сверстники пеняют на изменения... Может им поговорить хочется, а не с кем?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.