Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 23:38   #101
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Извращения пришлись мсье по вкусу...
Дура ты, Лелька! тебе ж говорят — любовь! А у тебя в голове сплошной разврат, блуд и непотребство!
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:51   #102
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
…на фоне игрушек со стразами, да и в прочие чудеса тоже...
Помнится… еще в начале 90-х два механицких приятеля ездили в Якутск челноками, торговать пуховиками…
И один из них взял шутки ради огроменных размеров резиновый хуй, исключительно для шутки юмора и в качестве прикола.
И вот стоят они в Якутске на рынке… зима, мороз… Торгуют пуховиками и пьют спирт чтоб не замерзнуть. И разумеется активно двигаются, толкают друг дружку дерутся шутя… И достает один из них эту елду резиновую и начинает напарника ею колотить по голове. Увидал эту елду один мужик из покупателей и спрашивает: почем? Ну ребята в шутку загнули такую цену что мама-не-горюй. А мужик возьми да купи! Они ему товар вручили и вежливо так интересуются: а с какой целью, дескать, берете?
— а приду, отвечает мужик, домой и с пороге теще по лбу этой елдой ка-ак заеду!
В общем, в следующую ходку купили мужики таких резиновых хуев целый мешок. Думали ходовой товар… Так и вернулись с этим мешком, ни одного не продали. И назад сдать не смогли. СЛишком размер большой… не ходовой. Так они потом еще с год эти члены дарили всем друзьям и подругам на дни рождения, 8-е марта, 23-е февраля… Механику на День Танкиста тоже подарили…
Вот… Так к чему это? К тому что предметы подобные очень многие держат в качестве прикола. Ну а то что рассказывают об них… так это все больше фантазии… эротические. Фантазируют, а пользовать не пользуют. ну или пользуют но не регулярно, а так… для дегустации не более того
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:26   #103
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Дура ты, Лелька! тебе ж говорят — любовь! А у тебя в голове сплошной разврат, блуд и непотребство!
Ой, ёёёёёё.... Точно дура глупая!!! Это ж любовь несусветная на фоне общей скуки, сплошного разврата, блуда и непотребства!!! Такая прекрасная любовь в форме того же разврата, блуда и непотребства

Механик, ну эта, я рада за тебя (чесслово), тока от дегтя не удержусь:
1. являюсь ярой представительницей партии ЖЁН , поэтому - нечестно!
2. считаю опасными игры с теми, кто сильно богаче и прилично влиятельнее . Даж игры сексуального характера (по крайней мере - до того времени, пока не убедишься, что челу реально пофиг на эти игры)
3. падать всегда больно
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:31   #104
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Вот… Так к чему это? К тому что предметы подобные очень многие держат в качестве прикола. Ну а то что рассказывают об них… так это все больше фантазии… эротические. Фантазируют, а пользовать не пользуют. ну или пользуют но не регулярно, а так… для дегустации не более того
Конечно-конечно!!!
Особенно романтичными получаются фотки на фоне игрушек - самое то, для первого знакомства
Не, ну правда!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:49   #105
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Механик
Цитата:
то можно сделать сценарий для голливудского кино, такой триллер… как Аль-Кайда готовит западной цивилизации пиздец через интернетные соцсети эротической направленности… А какой-нибудь спивающийся журналюга случайно узнает про коварный замысел злодеев и спасает пир…
Цитата:
Кому-то поручим любовную линию в сюжете…
Цитата:
тебе ж говорят — любовь!
А кто, как не сам влюбленный ярко и образно пропишет про эту любовь?
Это же никакому другому писаке не выразить настоко наповал, чоб дамочки визжали от восторга и одновременно грезили об этом герое, а мужики тут же задавали себе вопросище- а мне слабо? И выходили на самую таинственную и влекущую непреодолимо тропу Любви?
Так что, вам и карты в руки))).
Если, конечно, идея о создании триллера ещё есть в задумке.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:31   #106
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Допрыгался Механик… Тут уже не интерес… а что-то гораздо большее…
Не иначе как влюбился на старости лет…
Хорошо, когда получается "что то бОльшее" Дорогое это чувство...
Береги себя и семью...
Рассказа твои дюже сочные на делали, пиши ещё)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:49   #107
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Ой, ёёёёёё.... Точно дура глупая!!! Это ж любовь несусветная на фоне общей скуки, сплошного разврата, блуда и непотребства!!! Такая прекрасная любовь в форме того же разврата, блуда и непотребства

Механик, ну эта, я рада за тебя (чесслово), тока от дегтя не удержусь:
1. являюсь ярой представительницей партии ЖЁН , поэтому - нечестно!
2. считаю опасными игры с теми, кто сильно богаче и прилично влиятельнее . Даж игры сексуального характера (по крайней мере - до того времени, пока не убедишься, что челу реально пофиг на эти игры)
3. падать всегда больно
Лёлька, это хорошо, что ты такая!( не глупая)))

Ты права, фон у любви непонятный...но разве мы можем заказывать для себя "фон любви"? Женщину, которая стала любимой для Петра первого вытащили из обоза, где её солдатик имел, ( может не один) прошла она через другие руки и стала королевой. Примеров таких много...
За Механика отвечать не стану, он сам сусам))
Твой пункт 3 . падать всегда больно
Кто не летает тому и не упасть.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:51   #108
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
любовь... она разная бывает... тут фон не играет
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:16   #109
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
У меня история не такая яркая как у Механика...но всё же я в теме...)))

- Вы мне уже нравитесь.
- Спасибо, я рада порадовать.
- Не понимаю, почему я до сих пор в тапочках у компа, а не с Вами?
- Мы пока в виртуале можем и в тапочках разжечь костры страсти, а реал легко их задует.
- Разрешите вопрос в лоб?
- Пожалуйста, только не убейте.
- Я буду нежен. Вы одна?
- Сейчас я с бокалом вина, апельсином, виртуальным миром и с Вами.
- Предлагаю встретиться прямо сейчас. Я давно не гулял по ночному городу, тем более вечер такой тёплый, зачем мучить клавиатуру и глаза у компа, давайте посмотрим друг- другу в глаза. Я вызываю такси на ваш адрес, пишите номер.

Договорились. Написала. Посмотрела на себя в зеркало, улыбнулась и пошла, мыть голову, наводить марафет.
Ночное свидание с виртуальным незнакомцем. На его личной странице только фото в кепке, где невидно глаз, выражения лица. Совсем не знаю человека. Я авантюристка – это точно.

Такси. Еду, думаю о том, зачем я всё это делаю? Но ответа не нахожу, огни ночного города мелькают, зажигая разные эмоции. Не буду искать смысла, надоело.
Вот назначенное место. Вот и Он в той же кепке как на фото. Небольшого роста, на вид смущённый мужчина. Он так и не снял кепку в течении нашей встречи, напоминая мне каменного дедушку Ленина.

- Давай на «ты»?
- Давай.

Всё как в песне Окуджавы: «Зачем мы перешли на «ты»? За это нам и перепало. На грош любви и простоты, а что – то главное пропало»
Интрига пропала, которая была в коротком виртуальном общении. В реале действует голос, жест, взгляд. Бывает достаточно прикосновения и пробивает током от встречи плюса и минуса женского и мужского заряда.
У нас в группе учился парень с дефектом речи. Он говорил мало, понимал по губам. Однажды пригласил меня танцевать и вдруг провёл рукой по волосам, а потом сильно прижал к себе. Было всё ясно, слово «хочу» не нужно было говорить.
Сейчас было два часа ночи, была шумная чешская пивнушка, бокал вина. Разговор шёл о эротики без чувства эротики. Как на приёме у врача.

- Когда ты чувствуешь желание? Что для этого нужно сделать? - спрашивает он.
- Когда мужчина может говорить с женщиной о сексе? - Мне уже задавал этот вопрос взрослый мужчина в беседе на английском во Франции. Я ответила: «Говорить о сексе нужно в постели. До этого не стоит об этом говорить словами»

В современной школе есть урок «сексология», но там не учат искусству флирта, выражению чувств через жест, меткой «стрельбе глазами», психологии отношений. Зачем эти сложности, если уже давно «секс не повод для знакомства» Правда, потом у многих возникает желание поговорить, а разговора не получается.

«Мы странно встретились и странно разойдёмся, улыбкой нежности роман окончен наш», вспомнились слова романса. Свеча романтики не зажглась в нашем разговоре. Была ночь, улицы, фонари, был незнакомец и незнакомка с не желанием.
Реал разрушил иллюзию близости. Я не верю в силу случайности c эффектом бабочки. Случайность – это творчество, которое может остаться рисунком на запотевшем стекле или скульптурой из песка, которая исчезает с первыми каплями дождя, исчезает во времени.

Мы сами творцы случайности. Кто–то разводит бабочек, кто–то ловит их, прикалывая в коллекцию случайностей. Хорошо, что так быстро виртуальная бабочка моего чувства попала под перо, приколота в альбом историй. Перевернём страницу, полетели дальше…
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:06   #110
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
onna, какое-то очень двойственное чувство от твоего рассказа.

Вроде как, ты жалеешь, что разрушен виртуальный миф и в тоже время радуешься, что разрушен быстро. ))

Короче, я не поняла. Да, кстати, авантюрного ничего не вижу в том, чтобы встретиться в людном публичном месте, пусть даже и ночью.

Я бы тоже так поступила.
Но, возможно, что как раз то, что на встречу в реале были наложены ожидания от виртуала, всё так и произошло.
Честно говоря, я ещё не видела таких людей у которых бы ожидания совпали. В виртуале лишь наши мечты и наши проекции. Человек всё равно окажется другой. И тут даже категория "лучше-хуже" не подходит. ))) Просто -- другой.
__________________
"Жизнь есть разговор перед лицом молчания" И. Бродский
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.