Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2016, 20:05   #161
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,233
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
та пока на лыжах доедем водичка вдвое подорожает

кста, забавно. судак, а чойта ты на ходора ресурсе делаешь? ты точно ссср восстанавливать желал? или "обещайте, стрелять будем потом"?
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.10.2019 в 22:49.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:34   #162
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Тонкость в простоте.
Как бы это... есть простота, а есть примитивность.

Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Мне возможно интересно шатать сложившиеся миры человеков на основе собственных убеждений и жизненного опыта.
Шатать миры человеков примитивными дразнилками не выйдет.
Я никак тебя воедино не соберу: вроде взрослый, неглупый, а главное спокойный мужик, а такие заходы наивные, как у пионера. Когда уже ты левел ап сделаешь?)

Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Если вы думаете, что я как Рассудок обижусь и уйду, то не дождётесь, только бан от Оли может сломать мне хребет технически.
Вот опять. Что значит "не дождетесь"? Ты реально думаешь что кто-то вынашивает аццкие планы по организации твоего ухода? Кому это надо, скажи?
А главное зачем?
Чтобы кто-то тебя сильно полюбил или сильно возненавидел, это надо заслужить.
Играешь сам с собою в какую-то смешную игру.

Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение

Едем в Красную поляну на лыжах?
Чисто теоретически счет может быть, скажем, в драхмах)

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
а бан от квита?
Бан от квита не может. Молодой еще квит, зеленый. Баны жидковаты)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.10.2019 в 22:49.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:56   #163
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вводные простые.

Что там и как я точно не знаю (с чьей подачи), но в какой-то момент это перестает её устраивать (или её родителей) и она ставит МЧ перед выбором - или я живу у тебя или я живу дома.

к сделать предложение и получает отказ.

В итоге депрессия, страдания и мучительный вопрос "какое доброе дело сделать?"

Упредложениями. Но может у вас есть какие другие варианты?
Вернёмся к баранам. Вариант один. Если любит и она дорога ему, он должен ЭТО объяснить девушке и начать добиваться её расположения заново, носить цветы, подарки и после первой улыбки предложить выйти за него замуж.

Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Как бы это... есть простота, а есть примитивность.
Главное это актуально.

Шатать миры человеков примитивными дразнилками не выйдет.
Я никак тебя воедино не соберу: вроде взрослый, неглупый, а главное спокойный мужик, а такие заходы наивные, как у пионера. Когда уже ты левел ап сделаешь?)
Социализм это дразнилка? Беспокойство за светлое будущее тоже?


Вот опять. Что значит "не дождетесь"? Ты реально думаешь что кто-то вынашивает аццкие планы по организации твоего ухода? Кому это надо, скажи?
А главное зачем?
Что бы не раздражать.
Чтобы кто-то тебя сильно полюбил или сильно возненавидел, это надо заслужить.
Играешь сам с собою в какую-то смешную игру.
Я играю в ролевую игру которая называется Интернет.

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
кста, забавно. судак, а чойта ты на ходора ресурсе делаешь? ты точно ссср восстанавливать желал? или "обещайте, стрелять будем потом"?
Я прошлое, адское СССР восстанавливать не желаю, но почему - то всем кажется что светлое социалистическое будущее - обязательно старый СССР.
Это ты про ресурс Ходарковского? Я к таким за версту не подхожу, такие в 90х во всю доили мой бизнес. Вглядитесь в его рожу.....там как миниму пара десятков заказух.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.10.2019 в 22:50.
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:17   #164
Иван Трубадуров
Местный завсегдатай
 
Аватар для Иван Трубадуров
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 875
Иван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастерИван Трубадуров мастер
Не получилось Тутгром полечить, "мальчик её" вне зоны досягаемости, так хоть в рожу Ходорковскому плюнуть... Это что-ли называется "ролевой игрой которая называется Интернет"?
Иван Трубадуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:18   #165
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Бан от квита не может. Молодой еще квит, зеленый. Баны жидковаты)))
Лиса, ты че бухтишь последнее время???

__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:48   #166
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Вернёмся к баранам. Вариант один. Если любит и она дорога ему, он должен ЭТО объяснить девушке и начать добиваться её расположения заново, носить цветы, подарки и после первой улыбки предложить выйти за него замуж.
Для этого, как минимум, надо быть в реальном контакте. На данный момент он в Питере, она в Рязани (скорее всего) и так ему не написала, когда привезти вещи. По возвращению в Москву начнутся трудовые будни с командировками и поздним возвращением с работы. Так что "осаду" я предлагаю отложить до лета. Вот только
Цитата:
Если любит и она дорога ему
лично у меня вызывает сомнение, но товарищ, говорит,что все серьезно и без неё не жизнь...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 14:14   #167
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,233
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Я прошлое, адское СССР восстанавливать не желаю, но почему - то всем кажется что светлое социалистическое будущее - обязательно старый СССР.
Это ты про ресурс Ходарковского? Я к таким за версту не подхожу, такие в 90х во всю доили мой бизнес. Вглядитесь в его рожу.....там как миниму пара десятков заказух.
родной, а чойта ты с опенраши картинку т потянул, шо за версту не подходишь? а не засланный ль ты хомячок?

Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Лиса, ты че бухтишь последнее время???

ты не банишь, вот и
__________________
... Survivors will be shot again.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 29.10.2019 в 22:50.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 14:21   #168
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
лично у меня вызывает сомнение, но товарищ, говорит,что все серьезно и без неё не жизнь...
"любит и дорога" не всегда равноценно "все серьезно без неё не жить". Мне так во второй фразе читается форменный эгоизм, в котором МЧ думает только о себе и о том, что у него выработалась болезненная привязанность.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 14:30   #169
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Если бы он так своей невесте по ушам ездил, как тебе, она бы может и растаяла. Подозреваю, с ней он иначе разговаривает.
А если от такого не тает, значит круто обидел перед этим. Или задолбал.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 14:31   #170
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Если любит и дорога- ему имеет смысл переориентироваться на то, чего хочет она (если она еще хочет).

пришлось тут на днях прочитать тему о семейной психотерапии... там говорится, что шаги по сближению, когда "человек УЖЕ ушел", имеется смысл делать в следующем порядке:

1. Прекратить негативные выпады в сторону ушедшего
2. Наладить "дипломатический", доброжелательный контакт - сначала без разговоров о "вернись"
3. Затем провести доверительный разговор, в котором обстоятельно узнать, чего хочет партнер, рассказать, чего хотелось бы самому...найти компромисс, затем предложить вернуться, не настаивая и не утверждая, что "без тебя помру и т д".

4. Ждать результата

Безусловно, если барышня живет в другом городе, это всё усложняет.

Мои мысли по этому поводу:

Приехать в Рязань, как бы не к ней, а по делам. (можно посетить музей Есенина неподалеку, к примеру), еще какие ньть достопримечательности.
Пригласить ее присоединиться (опять же, не утверждая, что "я приехал тебя возвращать". Если встречи пройдут в доброжелательной обстановке, далее пригласить в Москву (ну, к примеру, намечается какой нибудь интересный концерт, или выставка, и т д), посетить этот концерт вместе.

После этих шагов или всё наладится, или вряд ли уже когда-нибудь наладится.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.