Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Результаты опроса: Я бы начал свою жизнь
с нуля 0 0%
с окончания школы 1 16.67%
меня моя жизнь устраивает 2 33.33%
свой вариант 3 50.00%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2024, 10:59   #111
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Просто люди смертны. И умерев уже никого спасти не могут. Значит выжившим надо уметь спасать себя самостоятельно. Большинство этому быстро учатся.
Если Спаситель умер слишком рано - то он Предал. Лиз Бурбо отметила что такие люди стремятся все контролировать и имеет мощное тело (у неё наоборот - Душа вселяется в подходящее тело))) Кроме всего прочего, индивиды пережившие раннюю травму Предательства имеют негенетическую склонность к депрессии.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Раньше я знала "выдюжу", чтобы ни происходило. Сейчас понимаю, что могу оказаться той таксой из анекдота "ну не смогла". И предпочитаю не давать другим напрасных надежд, соответственно не брать на себя сложных обязательств
Ну хоть одного то плачущего ягнёнка ещё можно спасти - просто дым пожиже)) самая Мощная фрустрация происходит когда программа «После того как …» имеет временное окончание раньше физического. С этой Свободой даже Хлебников не знал что делать! Ну будут «девы стоять у оконца» и всем рассказывать.. А самому Герою то куда бежать?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 11:04   #112
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У тебя же жена психолог. Неужели она не знает истиные причины твоих желаний?
А, если у тебя выбор: задавить на несущемся крейзи-поезде недоевшего ребёнка или жену-психолога (ну или группу нелегальных мигрантов)) Ты кого выберешь, Вова!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 13:37   #113
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,237
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Iruncha Посмотреть сообщение
Это говорит только о том, что умные во власть не ходят. Или если идут, не доходят. Туда приходят совсем с другими целями. А идеи для идейных. А что можно сказать о подростке, который командовал полком. Не легенда ли это. Я не в курсе если по честному.
ты биографию аркадия гайдара прочитай шоль. вкупе с биографиями пионеров-героев.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 14:13   #114
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,781
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
У Гайдара есть еще книжка художественная, автобиографическая. Называется "Школа". Факты - не факты, но можно составить представление о том, откуда он такой взялся.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.