Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 21:47   #61
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Дык мы ж тут все непрофессиональные - нам МОНА.

*ссорь - не удержалась..*


:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 07:56   #62
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Кароч, Тигра, ты духом не падай. Давай возвращайся и начинай строить "Город своих". Сейчас просто в теории это всё смутно понятно, отсюда некотрая настороженность и "непонятки". Я в принципе примерно представляю, что ты хочешь.
А что мешает начать осуществлять этот проект ... ТЕБЕ?

Ведь ты уже все знаешь, и на форуме проводишь существенно больше времени, чем я!

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Тигр,вот когда тебе непрофессионал ,которому ты доверился в результате маааааааленького обмана (про квалификацию) совместит несовместимое в твоем тонком точном психическом механизме,в результате ошибочных манипуляций с ценностями,может тогда слово "квалифицированный" станет для тебя важным.

Ты вряд ли пойдешь к стоматологу с "тутзаугломкупленнымдипломом" если зубы дороги. И ремонт в квартире "силамитуркменскихдворников" вряд ли сделаешь . Потому что дорого,и больно. Так почему,скажи,к собственной психике отношение как к "полигону для испытаний"?
Потому, что мы все так живем, - взаимодействуя каждый день с "непрофессионалами" в области психики во всех областях нашей жизни.

И они нас пихают и толкают в формате спонтанного броуновского движения.

А я в этой теме предлагаю создать среду, где толкание будет осуществляться в правильном направлении, - но для этого потребуется быть более открытыми, общаясь на более близкой психологической дистанции!

Ведь те, которые нас толкают, - они потому и не могут никого сильно столкнуть с пути (в большинстве случаев), что находятся на дальней психологической дистанции. А сила, как известно, обратно пропорциональна квадрату расстояния .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 11:01   #63
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
А что мешает начать осуществлять этот проект ... ТЕБЕ?
Ведь ты уже все знаешь, и на форуме проводишь существенно больше времени, чем я!
Знаешь же, что мешает, а спрашиваешь. Недо-уверенность в себе. Недо-значимость себя.
---------------------

Грамотно - даже чисто технически - "город своих" могут организовать те, кто во-первых, изначально и сущностно "свои" (а я Мозайке активничаю разве что с полгодика или меньше даже), во-вторых, те, кто обладает талантом "организатора" и "водителя за собой". А я могу внести в это всё, то, что получается у меня и то, на что бы я сама на сегодняшний день осмелилась бы. Это понимание и развитие твоего замысла за счёт дополнительных идей "вхлубь" или "вширь", проработанных под основной - твой концепт, далее - душевный, эмоциональный вклад в атмосферу "Города" - мне легко и делиться, и принимать, легко любить. Ну, и участие в жизни города само собой - в темах, обсуждениях.

Я, Тигр, пока ещё не решилась просить о собственной ветке, не то, что "родить твоего малыша" без твоего участия. Помочь тебе "родить" - помогу своим пониманием и своими силами. Но ЗАМЕНИТЬ тебя в этом деле я объективно ещё не способна. По крайней мере, я так о себе думаю...

Вот вернёшься совсем - и сделаем, если Бох всея Мозайки одобрит. *если всё пройдёт правильно, вернёшься лёгкий и на большом подъёме - деятельном и эмоциональном. Не то, что фундамент города возведёшь - мир новый по силам будет строить *.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:44   #64
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Тебе предоставляется возможность стать чем-то бОльшим, нежели ранее, - а ты отмазываешься ...
(грустно собирается ехать)
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коллектив, консультация, консультирование, мозаика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.