Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > За облаками
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

За облаками персональный раздел iPerson

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 22:25   #31
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я ведь правильно нашла?
Черт его знает...
Цитата:
А у вас "Чертов рай" бывает?
А вы сами посмотрите
Цитата:
Или его и тут заблокировали?
конечно "заблокирован", ведь его ник, согласно библии, содержит бесовское начало.
Atelle вне форума  
Старый 28.05.2010, 22:34   #32
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Я пришла с Синтоновского, там Мозаику часто поминают.
Мозаика - прибежище для тамошних диссидентов и репрессируемых - нечто вроде Запада для советских людей, любящих думать.
Цитата:
его там заблокировали
На СиФо?

О себе: люблю фотографировать, сниматься в кино, психологию, натуризм.

А также: Юнга, Р. Баха, Коэльо, Уолша, Ошо, Меня, Монро, Леви, прочих духовно продвинутых.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума  
Старый 28.05.2010, 22:46   #33
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Тактический пейнтбол.
А я ток щас с пейнтбола - еле перед компом сижу))) Но классно!!! В соснах)
С утра думали дождь помешает, но в итоге повезло: из-за прохлады не было почти комаров, а солнышко разгулялось, и в сосняке было изумительно!! А воздух...
150 патронов, 8 трупов, три синяка)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума  
Старый 28.05.2010, 22:58   #34
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
150 патронов, 8 трупов, три синяка)))
Белое - не надевать! Обтягивающее - не носить!
Solo вне форума  
Старый 28.05.2010, 23:11   #35
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Синяки????? !!!!!!!!! .......... ;-)))

Чёртов рай, да - бывает частенько. И даже кое-что, бывает, пишет.
Элис, ты как декабристка за Мужчиной ушла, который тебе симпатичен.. аж до Мозаики добралась. Молодец!!! Респект. Было дело, и я за мужчиной с ресурса уходила. Вот Женщины!!!! Дамы, я горжусь нашим полом!!!!!!
:-)))))))))))))))

Ладно, ссорь, буду впредь деликатней. располагайся.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума  
Старый 28.05.2010, 23:15   #36
Чертов рай
Местный
 
Аватар для Чертов рай
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Чертов рай кусочек мозаики, нашедший своё местоЧертов рай кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А у вас "Чертов рай" бывает? Или его и тут заблокировали?
iPerson, простите, что в чужой теме, но я тоже хочу сказать "Всем привет"
Привет Элис! Не, не заблокирован - здесь, более адекватный ресурс и администрация ресурса, имхо Правда, из-за работы нечасто здесь пишу, но часто читаю, тк сайт и его "жители" очень интересные, думаю что и тебе здесь понравится
__________________
То, какой человек на самом деле, можно увидеть только, когда он спит, потому что просыпаясь, каждый начинает играть свою роль в обществе. Важно поймать момент, когда человек уже уснул, но еще не начал видеть сон, потому что сон - это еще одна реальность, в которой человек играет ту или иную роль
Чертов рай вне форума  
Старый 29.05.2010, 00:08   #37
Элис
Местный
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Элис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цвета
Привет, Чертов рай
Ну я не декабристка, просто люблю новое Новые знакомства и новые мысли. Я пока тут посмотрю

Очень любопытно и немного страшно. Сейчас экзамены - надо как-то от занятий отдыхать. Лучше всего в приятной кампании
Элис вне форума  
Старый 29.05.2010, 00:14   #38
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Элис, ты как декабристка за Мужчиной ушла, который тебе симпатичен.. аж до Мозаики добралась.
До того, чтобы уйти с ресурса - даже жёны масонов - декабристов не сподобились....

Ибо - "проклятый царизм" - не наделил их доступом к ресурсу....

Чёртов рай, а Вас на СиФо навсегда заблокировали?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума  
Старый 29.05.2010, 00:16   #39
Фавн
Создавая смыслы
 
Аватар для Фавн
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 450
Фавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Элис
Пользуясь случаем приглашаю вас в Церковь Единой Воли
http://project.megarulez.ru/forums/s...ad.php?t=10897

Дабы уберечь свою душу от здешних грешников.
И слиться... э... и... опять о сексе получается.
И да обрящете, праздник который всегда с тобой, внутреннюю точку опоры...
Ибо...
Ну на этом пожалуй и хватит.

Так... кого я ещё не приглашал? Все вновь прибывшие автоматически получают индульгенцию.
__________________
IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST (В наших решениях есть наша судьба)
Фавн вне форума  
Старый 29.05.2010, 00:20   #40
Элис
Местный
 
Аватар для Элис
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Элис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цветаЭлис обретший свою ауру цвета
Цитата:
Ну а сказать "привет" от себя, можно создать свою тему
А у вас можно сразу свою тему создавать? А то на многих форумах, сначала нужно 10 ответов написать, а потом уже можно свою тему делать
Элис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.