Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Результаты опроса: У вас в подъезде живет бомж. Что делать
Выгнать 2 33.33%
Позвонить в социальные службы (полицию) 0 0%
Пустить к себе пожить 1 16.67%
Ничего 0 0%
Свой вариант ответа 3 50.00%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2019, 20:31   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #161
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Я не знаю, какой ты замысел выяснила из этого, но, в общем, лишь бы польза была.
Такой, что тебе нравится бодаться с представителями власти, что есть повышение доминантности, или почёсывание собственного ЧСВ, если так понятней, не более того. Обычный способ, не лучше большинства остальных. Но при этом ты ещё и уверовала в первую квадру, представители которой якобы нитакие.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 20:59   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #162
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Твоё предположение ничем не лучше и не более обоснованно чем моё
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 21:21   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #163
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Твоё предположение ничем не лучше и не более обоснованно чем моё
А какое у тебя было предположение, не напомнишь? А моё, кстати, научно обосновано.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 22:20   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #164
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ну на счет квадр это не научно доказанной факт)


А у тебя чо за наука, - биоэнергетика поди?))
Постановка диагнозов на расстоянии))
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 22:22   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #165
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение

А у тебя чо за наука, - биоэнергетика поди?))
Па-а-а--а-аапрашу!!! Самый дипломированный биоэнерготерапевт на форуме эт йа
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:23   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #166
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Ну на счет квадр это не научно доказанной факт)
Квадры вообще ни разу не научны. Это статистические наблюдения и обобщения, в самом лучшем случае. Я твою веру в соционику вообще не разделяю. Но ты же сама себя считаешь "не такой как все", а разумеется лучше, вот я тебе и объяснила природу твоих мотивов. Которая ничем не отличается от других. И для всех квадр, в том числе.


Цитата:
А у тебя чо за наука, - биоэнергетика поди?))
Постановка диагнозов на расстоянии))
Тут "диагноз" общий для всех представителей хомосапиенс с характерной для данного вида конструкцией мозга. В смысле морфология одинакова для всех. Когда еще ничего об этом не знали, подметили наличие ЧСВ, или как его там называли. А потом нашли это самое "чсв" в палеокортексе, то есть в тех структурах, которые есть не только у приматов, а у всех позвоночных, начиная с рептилий. Ты до сих пор продолжаешь считать себя "нитакой"? Когда бодаешься с представителями органов продолжаешь верить, что тобой движет исключительно сострадание и забота о ближнем? Впрочем, твоё мнение только мнение, к реальности отношения не имеющего.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:47   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #167
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Ну, я так думаю.
Если уж мое чсв обнаружено аж в палеокортексе, то фули я вообще буду с этим бороться, пытаясь быть не сострадательной??! )
Самое интересное в том, что и твое чсв находится там же, гыг
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:49   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #168
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
однако, почему-то одни люди сострадательны, а другие нет.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:58   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #169
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Ну, я так думаю.
Если уж мое чсв обнаружено аж в палеокортексе, то фули я вообще буду с этим бороться, пытаясь быть не сострадательной??! )
Не, Лета, сострадательностью ты не обделена, как собственно и все остальные представители нашего вида. Сострадательность у нас в лобных долях прописана, спасибо эволюции. А чсв, переданное от рептилий (привет той же эволюции) сидит много глубже. Но мы не можем не обращать на него внимание, оно нам эмоции фигачит, вонаночо.
Цитата:
Самое интересное в том, что и твое чсв находится там же, гыг
Поздравляю с первым научным открытием тебя. Верной дорогой идёшь, товарищ.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 00:03   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #170
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
однако, почему-то одни люди сострадательны, а другие нет.
Все в той или иной степени сострадательны, предопределено строением мозга. Но по разному, ну одни к бомжам, а другие пусть к кошкам.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бомж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.