Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2016, 10:34   #121
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Если подумать как следует, я не могу сказать, что у любви вообще есть какая-то цель, тем она и хороша. Секс может быть целью – в том смысле, что он дает тебе утешение, а иногда и ведет к продолжению рода, – а вот любовь, как, по словам Оскара, и любое искусство, совершенно бесполезна. Именно бесполезные вещи и делают жизнь достойным, но также и опасным препровождением времени: вино, любовь, искусство, красота. Без них жизнь безопасна, однако особой траты сил не заслуживает.
Стивен Фрай
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:48   #122
намсус
Местный
 
Аватар для намсус
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Россия, Петербург.
Сообщений: 119
намсус кусочек мозаики, нашедший своё местонамсус кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить о сексе на 1 свидании
[COLOR=black]Скажу так... Я как первый раз переспала на 1 свидани... да это даже и свидание было вовсе.. Это был мой отпуск, который я планировала провести с одним и с НИМ же открыть двери в новую жизнь...

Но потом так все случилось, что двери открыл мне другой ))) прям сразу же после 6 часов знакомства. Ну у меня тогда вообще крышу снесло, когда он дотронулся до моих ног... а может я уже готова была до этого еще, ну договаривалась как никак с другим....

Короче я запуталась совсем....
Захотела- переспала: ну и ладно.
Не переживай из -за этого, и не оправдывайся перед другими. ))
Не ругаю, не критикую, не осуждаю.
Могу лишь пожелать счастливого будущего. )
намсус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 20:17   #123
lukabest
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 1
lukabest обретает свой цвет
Ответила "не знаю"
Если у меня будет секс на первом свидании, я с этим человеком вряд ли буду дальше общаться.

Да уж , быть сексу на первом свидании или нет решает каждый сам. Я не буду осуждать, того кто выберет первое. Но лично я - выберу второе. Я считаю, что интимное знакомство- это определенный этап развития отношений. Я не люблю торопиться, люблю каждый этап посмаковатьВедь романтичный конфетно-букетный период отношений как раз и запоминается.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 06:46.
lukabest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.