Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Мастерская предпринимательства
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 09:45   #21
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Ага. Сейчас Сэнкса попрошу в мой раздел перенести посты.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 09:58   #22
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Попробую написать Ты-сообщение на:
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Неоднократно наблюдал
Твои слова мне непонятны, я не могу увидеть в них конструктива, не понимаю в них смысловой нагрузки, не мог бы ты написать яснее что ты неоднократно наблюдал и как эти наблюдения относятся ко мне. Спасибо.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:35   #23
Acetum
Esse Quam Videri
 
Аватар для Acetum
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: доступно
Сообщений: 340
Acetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунокAcetum формирующий окружающий рисунок
Марюша, в твоём бизнес-планировании есть мониторинг и изучение регионального рынка ? на основании чего ты и определила кинотеатр.
__________________
Аутмайндсорсинг (с)
Acetum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:47   #24
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Твои слова мне непонятны, я не могу увидеть в них конструктива, не понимаю в них смысловой нагрузки, не мог бы ты написать яснее что ты неоднократно наблюдал и как эти наблюдения относятся ко мне. Спасибо.
Трояна, ну ты и приколистка!!!

Тут все просто - мой ответ - отзеркаливание твоих ответов.

Ты два раза на прямые вопросы, на которые можно дать не менее прямые ответы, предпочла уйти, ответить встречными вопросами, и у меня как раз такое ощущение от них и осталось - непонятно, не могу увидеть в них конструктива, не понимаю в них смысловой нагрузки.

Я под тебя выполнил стилизацию - и вдруг тебе это почему-то не нравится

квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:52   #25
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению в РФ если ваш бизнес удачен и прост , у вас его отнимут, скорее всего мАсквичи
или близлежащие к браткам структуры, а скорее всего просто не дадут начать.
Если ваш бизнес высокоинтеллектуален и вам нет замены, вас либо начнут доить, либо замордуют бумагами. Простые бизнесы вроде тоговли отнимают напрямую, строя комплексы торговли под себя любимых, высокоинтеллектуальные косвенно - создавая СРО, куда загоняют открывших бизнес специалистов. Вы можете сколько угодно обазовываться по поводу ведения своего дела, но это будут виртуальные мечты.
Успех вас скорее всего ждёт в высокоинтеллектуальном бизнесе вчёрную.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:43   #26
скоморох
#jailed#
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 455
скоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастерскоморох мастер
Сам я ИП, жена у меня ИП, брат жены ИП, бывший компаньон ИП и т.д. и т.п.
Начинать лучше всего под руководством наставника - человека, который имеет соответствующий успешный опыт и сможет дать совет или в тандеме с наставником.
Можно, поработатав в некоторой конторе простым работягой, понять как устроен бизнес, как он работает и открыть точно такой же.
А вот брать кредит, тем более большой, тем более человеку без опыта не рекомендую вообще.

Потому что элементарный вопрос: "Что будешь делать, если не прокатит?" внятного ответа не имеет. Буду расплачиваться до конца жизни работая простым работягой - это не ответ, а издевательство над здравым смыслом.

Последний раз редактировалось скоморох; 13.07.2012 в 00:50.
скоморох вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес, иеро, малый бизнес

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.