Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Технологии передачи знаний
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Технологии передачи знаний или всё о обучении, воспитании, о учетелях и учениках всех возрастов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2007, 16:36   #21
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Фила
Если вы такие умные, чего ж вы такие бедные?
Хехе. Я еще ни одного живущего на западе не знаю, который бы жил также хорошо, как я и мои.

Так что вот. А учился я в советской школе, правда, хреновато. Впрочем, пердостерегаю всех от ошибки "после этого значит по причине этого".
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:17   #22
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Странница, а у нас мышоныш живет, малюпасенький
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:16   #23
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Я учусь любить все живое, без исключения. Недавно нашла общий язык с крысой. Она, точнее - он, меня приходил пугать. И было очень страшно, и мы с ним воевали. А потом я подумала, что если от Вселенной ко мне приходит страшилка, то это я изнутри прецирую ее, а потом получаю обратно. Еще много чего я думала, и додумалась до того что крысик тоже часть Вселенной, и что его тоже можно любить. Вот. Это была очень большая победа над собой для меня. Хотя слово победа здесь совсем не подходит.
Короч, я вместо того что бы орать как резанная, и гонять бедного крысика всем, что попадется под руку... насыпала ему сухариков. )))))))
Он фзял один... и УШЕЛ!!!!!!!!!
Воть.
Это всё очень весело и умилительно, но дело в том, что крыса не являеться ни паразитом, ни болезнетворным микроорганизмом, крыса являеться млекопитающим грызуном и если отбросить негативное отношение к ней людей то животное как животное, кстати очень умное животное.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:21   #24
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
логонетик

Если вы такие умные, чего ж вы такие бедные?
Вполне абсурдный аргумент ибо очень многие признанные гении жили в нищете, а очень многие столь- же признанные вырожденци жили в роскоши.
Следовательно по твоему многие признанные вырожденци умнее многих признанных гениев
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:23   #25
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Логонетик если честно, то у многие вещи люблю на расстоянии. И как не стыдно мне в этом признаться, в том числе и маму. пока мы с ней не встречаемся у нас прекрасные отношения, но под одной крышей мы не выживаем


Так может это таки не любовь, а какая- то другая эмоция?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:24   #26
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
И искренне не понимают своего непонимания, как Карлсон, не понимающий зачем один торт и восемь свечек, когда лучше наоборот.
Между прочим Карлсон прав, восемь тортов и одна свеча и правда выглядят куда уместнее.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:26   #27
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Так о чем спор?
Полагаю в данном случае спор идёт не ради истины, а ради самого спора.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:31   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
Полагаю в данном случае спор идёт не ради истины, а ради самого спора.
Похоже то так.

А насчет любви - так никто не знает, что это такое?
Я вот одного мальчика 18 лет на сайте знакомств спросила, что такое любовь? он сказал "Круто. только любви нет, есть привязанность."
И я его переубедить не смогла..
Хотя курицу я точно люблю, особенно запеченую в духовке
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:36   #29
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Похоже то так.
Именно так.

Цитата:
А насчет любви - так никто не знает, что это такое?
Я вот одного мальчика 18 лет на сайте знакомств спросила, что такое любовь? он сказал "Круто. только любви нет, есть привязанность."
И я его переубедить не смогла..
А ты сама как думаешь, любовь существует или являеться выдумкой поэтов и домохозяек?

Цитата:
Хотя курицу я точно люблю, особенно запеченую в духовке
А мне больше нравиться индюшка запечённая в духовке.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:53   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
А ты сама как думаешь, любовь существует или являеться выдумкой поэтов и домохозяек?
А мне больше нравиться индюшка запечённая в духовке.
Мне удобнее думать, что любовь есть. Это позволяет мне оправдывать свое отношение к людям. Этого (эту) люблю, поэтому помогаю. а этих терпеть не могу, ну и пошли они лесом. Я пыталась анализировать, почему я так делаю - не получается.
Класический пример. На этот форум меня заманил Иеро. До этого мне человек 10 не меньше предлагали выгодную работу в интернете, всякие сайты и форумы - я гордо отказывалась. А Иеро предложил - и вот я с вами и зависла тут и мне понравилось. Анализировать сложно - значит любовь.

А в индюшку надо сало добавлять иначе она сухая
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
запад, образование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.