Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2006, 14:27   #21
Fil
Местный завсегдатай
 
Аватар для Fil
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 523
Fil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунокFil формирующий окружающий рисунок
Я понял, здесь собрались неудачники, провалившие задание. Не смотря на наши дружные усилия своим присутствием спасти ФС, он заваливается. Давайте просто это признаем, а не будем на трудности кивать - мы виноваты.
__________________
Не так всё прОсто. Просто, но не таК!
Fil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 22:29   #22
Taira
дорога Илгоны
 
Аватар для Taira
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 110
Taira обретает свой цвет
Да... Тема напоминает возню в песочнице... Или бабские посиделки...
Taira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 05:34   #23
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Вот только я не понимаю, если в такое состояние ФС привело его руководство, то ЗАЧЕМ это ему было нужно?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 13:20   #24
MegaVolt
Местный
 
Аватар для MegaVolt
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 140
MegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё местоMegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё место
)) Ну прыгнул ты в воду и неразбил как раньше о камни ног. Вода слабая?
__________________
Чем больше нас, тем меньше их...
Чем толще наши рожи..., тем теснее наши ряды :):)
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 19:51   #25
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Александр
Цитата:
Разве преступление хвалить администратора и рекламировать Синтон на женских форумах?
Молдец, Санек, маладец. Я даже охотно верю тебе (серьезно).
Если организация говорит, что она повыает эффективность людей, то почему бы ее не проверить?
"Чтобы завалить кишлак камнями, на надо самосвал. Достаточно в нужное время в нужном месте кинуть камушек, и кишлак завалит лавина".
Правда в том, что в то отверстие, где сейчас находится СЗЧ, он бы пришел и так со временем. И весьма правдоподобно то, что поток "баб обоего пола" (призванных Саньком) ускорил этот процесс.

Ведь искусство не в том, чтобы обладать немеряной силой, а в том, чтобы направлять внешние силы в нужный тебе поток.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 09:48   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,209
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
хмык. почитало.
впечатление. будто басню перечитал.
в общем, нестыковки. буду последователем Станиславского.
Александр, пересмотри фильм "Трест, который лопнул"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 03:10   #27
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Последнее время активность в разделе ИГРЫ сошла на минимум, таки стали появлятся новые интересные темы. Несколько тем про оценки на форуме меня весьма позабавили.Только крюков сверепствует по прежнему....
Александр перестал развлекаться? Все приходит в норму?......
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 10:58   #28
Alexsandr
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 8
Alexsandr разбитый витраж
Вот такое письмо пришло ко мне на днях

Цитата:
Рад , что все прояснилось.
Ты перепутал Синтон с клубом по интересам. Синтон это прежде всего коммерческий проект. И цели у него соответствующие. На место старых клиентов придут новые.. Синтон это мой проект , а не их. Да они работали на меня, но это не дает им никаких прав. Праведники мне не нужны, нужны угодники(с) Их проблемы это их проблемы.
Вот так то, ребята, поимели вас за бесплатно.
Вот вы зарядили песню" ошибки на форуме, ошибки на форуме..."
Нет там никаких ошибок.
Им люди готовые без денег работать нужны, и чтоб не вякали.
Alexsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 11:38   #29
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Это от кого, от Козлова или Крюкова? Что-то стиль ни того ни другого не узнается...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 16:11   #30
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Александр
Цитата:
Вот такое письмо пришло ко мне на днях
А можно поподробнее? От кого, при каких обстоятельствах, а что ты ему перед этим написал?

Давай уже, колись, сказал Х, говори У.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
синтон, троллинг, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.