Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 23:40   #21
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
alba

Я знаю тех, кто уже 5 лет вметсе после инет знакомства.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:33   #22
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
А кто-нить реально познакомился на сайте знакомств для серьезных отношений? Это вообще реально?))
Я знакомилась.
Это реально.
Но не просто. Очень хорошо отсеивать нужно.

З.Ы. сейчас появились всякие вечеринки знакомств формата speed-dating (быстрые свидания). Например
Я ни разу не пробовала, но на мой взгляд шанс познакомиться тут тоже есть.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:59   #23
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Лично знаю троих, которые вышли замуж. Последнему браку что-то около 2-х лет. Они, в свою очередь, вдохновились попробовать, лично зная кого-то ещё. Между собой они не знакомы, эти мои трое.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 02:09   #24
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Одно время у меня была подруга. Она именно так и познакомилась с вполне "серьёзным" кавалером. Знаю, что у них был длительные отношения. Чем это всё кончилось в итоге, не знаю - мы уже раздружились с ней потом.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:52   #25
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Согласна с Иеро по поводу ошибок в анкете. К сожалению, даже умные женщины их делают. Моя подруга в долгом поиске по этой причине.

В качестве совета я бы сказала: Проявить чувство юмора в заполнении анкеты. Это всех привлекает.)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 02:26   #26
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,198
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
ну было ж. про icq не меньше чем у всех. отличное чувство юмора, щетайю
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 02:33   #27
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
Согласна с Иеро Моя подруга в долгом поиске по этой причине.
Нет, не по этой. Нет цели найти. Есть цель искать. Потому что есть нужда неясной этиологии. Неясной, поскольку понятия не имею, что за подруга и какие конкретно у неё перекосы в картине мира. Поэтому ошибки... вероятнее всего не только в анкете.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 02:55   #28
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
У моей подруги история как у Улитки )) Любовь - любовник 5-7 лет очень интересный мужчина. Она всё надеялась, что разведется, но напрасно надеялась...А теперь найти подобие такой личности, конечно, не реально.
Я ей не могу этого объяснить, не хочу расстраивать. Поиск её тоже не правильный на сайте, только секс в результате и всё...
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 12:04   #29
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от onna Посмотреть сообщение
А теперь найти подобие такой личности, конечно, не реально.
А надо ли искать подобие? Подобие ведь может точно также не стать её мужем, как и прототип.

Цитата:
Я ей не могу этого объяснить, не хочу расстраивать.
А хочется? Объяснить? Мне кажется, до конца объяснить невозможно. В том смысле, что пока она сама не поймет, зачем она себе организовала такую историю, как она вообще взаимодействует с мужчинами и много чего ещё, объяснения бесполезны.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:36   #30
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Давайте справедливости ради напишем для мужчин советы по заполнению анкеты. ))

Открытое письмо посетительям сайтов знакомств

*фото
Мужчины, то что вас реальный образ далёк от супермэна не означает. что фото в анкете должно быть со спины, в тёмном гараже, мелкой точкой на Эльбрусе, в маске или каске маскировки. Когда Она вся такая красивая ищет Его то хотя бы в первом впечатлении соответствуйте фантазиям.
Другой перекос - фото "качка" с играющими бицепсами. Такое фото всегда обратит на себя внимание, но по ней Она почувствует что Вы Нарцисс, а это не привлекательно для Неё. Справедливости ради, скажем, что если Ваша цель только секс, то на такое фото вызовет любопытство у Нею, она же любит глянцевые журналы и мечтает о страстном, добром принце)))

о себе
Можно не уметь сказать. но уметь почувствовать. Зная, как Она любит ушами постарайтесь быть оригинальным в описании себя.
Тут есть два варианта:
Можно написать с помощью друга - любителя литературы коротенький романчик, воспользоваться в описании словами, которые вы даже не употребляете в жизни, но Она- любительница красивого на них "клюнет", а это ваша цель.Только не будьте сентиментальным, это может вызвать подозрение в вашей ориентации.

Второй вариант:
Быть сурово кратким , не хвастливым. Деловитость так же привлекает Её как и романтичность.

Важно! Не пишите в колонке "секс" подробно о своих желаниях и размерах достоинства. Привлечет это к вам скорее всего мужчин.)))

Ошибки при первом письме.
Не подмигивайте смайликом, не пишите "Как дела, Малышка?", в фамильярной форме. Не просите сразу телефон и скайп. Помните, что секс ещё не повод пригласить тебя в скайп.)))
Лучше соврать красиво про загадочные глаза и нежную улыбку, которая вас "зацепила" на фото.

Ну а если вам Она приглянулась, будьте настойчивы! Смелость города берёт)))
Удачи!
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, знакомство, иеро

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.