Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 02:20   #11
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные ( модели увидят - обзавидуются), кроме того она умница, учится на отлично, не потаскуха, порядочная, из обеспеченной семьи ( родоки её живут в соседнем городке, а единственной дочурке снимают здесь маленькую квартиру и регулярно снабжают денежными средствами). Многие к ней пытались подкатить, но почему-то она всех отшивала. Я тоже на неё запал и, не знаю отчего, но у меня пошло всё лучше других. Сначала я, в течении некоторого времени, потихоньку закидывал на неё удочки, когда сидели вместе в компаниях, а потом как-то очутились вместе на дискотеке и она признала во мне победителя её нежного сердца. После этого прогулка по ночному городу, стихи, романтика, страстные поцелуи и вот мы оказываемся у неё в квартире. Едва войдя в комнату, она начинает нетерпеливо раздевать меня, срывает себя одежду, спрашивая хочу ли я её. А чего спрашивать, если я весь обкончался пока шёл. Остается она в кружевном белье и говорит: « я безумно хочу тебя, давай займемся любовью, но сначала ты должен удовлетворить Михаэля » - и сажает на диван игрушечного медведя, большого такого, в пол человеческого роста. Мои мозги заскрипели так что, наверное, стало слышно. А она, приговаривая, « ну, трахни его, ну, трахни», ставит медведя в коленно-локтевую позицию и приоткрывает на его промежности небольшую щель, в которую вшито что-то эластичное. Тут мой член, до этого весь вечер мешавший ходить, моментом сник. Моя красавица не растерялась, стянула с меня штаны, и, продолжая щебетать, начала мять и ласкать моё хозяйство. Её руки удивительно быстро возбудили меня, а перспектива овладеть такой симпатюлькой ( да и выпил я для храбрости), позволили ей втянуть меня в это дикое мероприятие. Она смазала мой член и щель медведя кремом, и я начал потихоньку трахать его. И вот занимаюсь я этим сумасшествием, а в голове бродят грустные мысли: « куда же я попал». Ощущения так себе ни рыба, ни мясо, одно слово – плюшевый медведь. Это все равно, что подрочить. А судя по внешнему виду, я у этого медведя первый. И тут мои ритмичные движения прерываются истошным воплем сбоку. Оборачиваюсь я, а там в кресле моя мучительница совсем голая сидит, ноги на подлокотники закинула, одной рукой за грудь держится, а другой свою киску яростно теребит. Между стонами кричит мне: « сильней его трахай! Сильней!!!». Я уже плохо соображаю что происходит, начинаю долбить медведя изо всех сил, а он вдруг как заревёт ( оказывается в нем встроена кричалка, а мне-то показалось что он кончил ). Вы представьте себя на моём месте, что мне пришлось испытать. Так вот импотентами и становятся. Но близость её восхитительного тела и мастурбация с применением медведя, привели меня к завершению. Перед самым извержением подруга выхватила моё орудие труда и отправила кончать к себе в рот. Весь остаток ночи мы занимались здоровым, восхитительным сексом, без участия этого игрушечного хозяина тайги. После такого начала мы с ней сильно сблизились. При встрече поцелуи, после занятий гуляния - обжимания, хотя я часто с ужасом вспоминал, что мне пришлось пережить. Через несколько дней она повела меня ночевать к себе домой. Я думал что тот случай был единичным, однако, и на этот раз всё повторилось. Сначала медведя раком, пока она наблюдает, а уже потом неземной секс с подругой. И так стало каждый раз. Даже когда у неё были месячные, она упросила меня трахать плюшевого зверя, а сама, онанируя, залила кровью полкресла. Хотя после этого пустила в свою девственную попочку, и это было бесподобно. А теперь она меня полюбила безумно. Все вокруг мне жутко завидуют, что у меня такая прекрасная девушка и что я сплю с таким чудом, они то не знают, через что мне для этого приходится пройти. Отношения у нас прекрасные, и с головой у неё все в порядке: всегда проявляет невиданную логику и сообразительность, пока я не встречаюсь с Михаэлем - тут всё идёт наперекосяк. Я убеждаюсь в наличие у себя психических отклонений: это игрушка – значит я фетишист, это животное – значит я зоофил, и, наконец, у него мужское имя – значит я голубой. Все мои попытки узнать о смысле этого медведя натыкаются на её полное молчания, а разговоры о том что он лишний в нашей половой жизни на её успокоения что это всего лишь игра, которая не может не нравиться мне. Дело в том, что я постепенно тоже полюбил её, и мне очень не хотелось бы с ней расстаться. Вот я и метаюсь в поисках верного решения. Люди! Помогите мне! Посоветуйте что делать. С одной стороны девчонка замечательная, хочу с ней быть всегда, с другой стороны нет никакого желания каждый раз трахать плюшевого медведя.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 17:50   #12
chukin_ea
Гость
 
Сообщений: n/a
Что,всех тебя,ждет.

Что, всех тебя, ждет.
Все человек, должен был говорить не о том, о чем думал и говорил, а о том, почему все человек находиться на планете Земля и что все человек, здесь совершает, и куда все человек идет, после своего окончания существования не планете Земля.
Все человек, после окончания своего существования на планете Земля в Ад идешь и находишься там, пока на планету Земля Бог Евгений не придет. Бог Евгений во Вселенной отвечает за соблюдение заповеди Творец закон и все те, кто эти заповеди нарушает, Бог Евгений наказывает.
Всех человек, Бог Евгений будет наказывать, не за грехи, или преступления, а за нарушение 7 заповеди Творец закон.
Понятно. Все.
Заповеди Творец закон.

1 я Творец твой.
2 не вспоминай и не говори имя Творец ни в помышление, ни в разговор.
3 не убий.
4 не занимайся половое сношение.
5 не обмани.
6 не укради.
7 не трудись.
Никто еще во Вселенной не нарушал заповеди Творец закон, только все человек, на это пошел, обдуманно и целенаправленно. Все, человек, не должен быть на планете Земля и что бы все человек не совершил на планете Земля, все человек, совершаешь, через нарушение заповеди Творец закон.
1. Знания, человек создают и накапливают через убийство живой организм на планете Земля.
2. Труд, целенаправленная и умышленная деятельность человек на убийство живой организм на планете Земля.
3. Наука, человек создает новые орудия убийство живой организм на планете Земля и во Вселенной.
4. Музыки, песенки, танцы, созданы Диавол для отвлечения человек от действительности, чтобы тебе, не было время подумать, почему, все ты, находишься здесь на планете Земля.
5. Человек, писатель, поэт, умышленно уводит человек от действительности.

Планета Земля, Земля, это имя планеты, а что, все ты, землею называешь, твердь является.
Планета Земля живой организм.
Все человек на планету Земля пришел добровольно и умышленно.
Все человек по отношению планеты Земля, захватчик являешься.
Все человек не только захватил планету Земля, но и практически, убил ее.
Все человек убийца планеты Земля являешься.
Все человек не только сам пришел на планету Земля добровольно и умышленно, но и других захватчик сюда притащил и притаскиваешь.
Все человек их, дети называет.
За то, что все человек убил планету Земля. Бог Евгений, всех тебя, накажет.
Понятно. Все. А не понятно, то это проблема, твоя.
Евгений Чукин.



Судьба - неправильно, программа, вот так правильно.

Каждому человеку на планете земля дается просуществовать определенный временной отрезок (кому 1 час, кому 70 лет).
Также во время рождения человека, дьявольская программа вводится в компьютер человека в которой предусмотрено, кому кем быть на планете Земля:
1. Трудиться слесарем, врачом, быть преступником или предателем и т.д. 2. Болеть алкоголизмом, раком и т.д.
3. Чем лечиться.
4. Эта программа вводится дьяволом каждому человеку при рождении, и изменить ее, кто-либо сам не может, а если кто говорит, что он может изменить программу, то он тебя умышлено обманывает. После выполнения программы происходит убийство телес (убивает телеса Дьявол тот, кто программу заложил при рождении), а душа (правильно – нелюдь или мракобес) в Ад идет. Дорога в царство Бога всем человек закрыта, только в Ад. Слово Рай человек придумал, когда-то все человек жили вечно в царстве Бога, а после того, как все ты отказался от Творец и сказал, что ты будешь служить Дьяволу. После этого Творец лишил тебя облика человек, и стал ты нелюдь или мракобес. Дьявол продолжает утаскивать из царства Бога нелюдь или мракобес на планету земля, чтобы все ты умышлено нарушил заповеди закона Творца, а за нарушение заповедей закона Творца всех человек ждет геенна огненная.
Все вышеизложенное истина.
Евгений Чукин.



Конец света (неправильно).
Геенна огненная (правильно).

Геенна огненная состоит из черного огня температуры 1000 градусов (света там нет, только огонь черный) и все те, кто прошел муки ада, будут брошены в геенну огненную навечно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:52   #13
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ok, можно и постебаться малясь. Я - за! )))))))))))))))))))))))

1 я Творец твой.

Не дай Бог такого счастья. Точно не мой.


2 не вспоминай и не говори имя Творец ни в помышление, ни в разговор.

НИБУДУ

3 не убий.

Тока человека. Или таракана тоже низзя.


4 не занимайся половое сношение.

Судааак, ты что ль вписал пункт?

5 не обмани.

Да, съела я суп, съела - правда-правда.

6 не укради.

Согласна. Бог даёт тебе всё, что нужно именно тебе на данный момент жизни. И если тебе что-то не дано, то сейчас это и не нужно.

7 не трудись.
Клёвый пункт!!!! В понедельник начальнику предъявлю как аргумент ничегонеделания.

Дальше МНОГАБУКАВ. ЗАБИЛА.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:05   #14
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
психология, юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.