Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Размышлизмы в тексте от Иеро
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Размышлизмы в тексте от Иеро персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2006, 13:40   #11
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Иеро Это твой первый брак?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:48   #12
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Работа или семья? Что важнее в твоей жизни?
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:50   #13
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Не ответ, но инструкция к действию... пасиб.

ЖЫвотрепещащий вопрос: Иеро, а как твоя жена относится к "девушкам", про которых ты периодически пишешь?

Где ты с ними обычно встречаешься?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:10   #14
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Губернатор
Цитата:
Спасибо!

Цитата:
Не было ли у тебя желания завести домашнее животное?
Нет. Мне цветов на кухне вполне хватет.
Цитата:
А может быть они у тебя когда-то были?
Да были. В детстве кошки, собаки, попугайчики... Но теперь мне не до них, они заботы требуют, а окромя меня этим точно никто не будет заниматься.
Цитата:
Дорого ли тебе обходится содержание мозаичного форума?
Во основном время... И сейчас 1000 руб в месяц на обслуживание.
Цитата:
Есть ли от этого дела отдача?
Эпизодически бывает. Но не окупается.


***
Аусма
Цитата:
Это твой первый брак?
Да. И явно последний. Если что, то этот опыт я больше не буду повторять..., он не негативный, но просто уже ненужный.


***
Влажный Шелк
Цитата:
Работа или семья? Что важнее в твоей жизни?
Ни то, ни другое. Главное удовольствие. А в чём оно находится..., это уже совсем иная тема.


***
Мохнатый
Цитата:
а как твоя жена относится к "девушкам", про которых ты периодически пишешь?
Она предпочитает с ними лишний раз не общаться. Это же мои девушки, а не её...
Цитата:
Где ты с ними обычно встречаешься?
Как получается по обстоятельствам. Кто хочет - тот находит возможности.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:23   #15
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Ага! Вопрос: с девушками встречаешься для удовольствия своего или девушек? Хотела я с тобой встретиться, теперь боюсь!
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:31   #16
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Влажный Шелк
Цитата:
с девушками встречаешься для удовольствия своего или девушек?
Э..., я даже не думал, что в таких случаях может быть что-либо отличное от удовольствия взаимного. Иначе нафига?
Цитата:
Хотела я с тобой встретиться, теперь боюсь!
Бойся! Страх иногда возбуждает. Вот только на что конкретно, далеко не всегда понятно...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:34   #17
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Ты собой доволен?
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:50   #18
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Что для тебя самое важное в воспитании дочери? Какие качества ты в нее закладываешь? От каких стремишься избавить? Какой ты ее видишь в будущем?
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:52   #19
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Что ты вкладываешь в понятие "Финансовое благополучие" На твой взгляд имеешь ли ты его и что нужно тебе, чтобы его достичь?

Веришь ли ты в дружбу? Есть ли у тебя Друг (вот такой, с большой буквы) ?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:59   #20
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Как ты обычно реагируешь, когда твои друзья, которые тебя на самом деле очень любят и уважают, начинают доставать тебя перекрестными допросами для того, чтобы проверить твою выносливость? :-))))
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос, иеро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.