Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2014, 18:47   #11
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
т.е. Дар, если к тебе снова вернуться - оживяться чувства, то это будет хорошо. а что вы вместе с удоволствием можете делать дома ? чтобы ты туда спешил и предвкушал, там должно быть нечто вкусное. что нравится например сыну? - ты его как сына воспринимаешь или как "некоего ребенка "? как твоя жена конкретно вкладывается в него, как ты можешь делать это с ней?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 22:27   #12
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
...подчеркивает, что меняться не собирается; "Не нравится - уходи, никто тебя не держит" - это ее любимая фраза...
Это фактически прямое разрешение немедленно присупить к поиску кого-нибудь по-лучше и свалить сразу после обнаружения. Посему предлагаю плавно перейти к обсуждению вопроса, как в следующий раз не наступить на те же грабли.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:53   #13
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Дар,

Лаконично и по пунктам - обозначь что позитивного лично для себя ты получаешь из текущих отношений.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 06:34   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
если Ж подчеркивает - не нра уходи, а м не уходит - чегой то да нравится?

если М живет с Ж транслируя установку - твое тело меня не привлекает, как в целом и душа, а сам не знаю зачем я прихожу к тебе вечерами - то это может вызвать ответный цинизм.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 27.11.2014 в 06:40.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:05   #15
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
Что скажете? Очень многие, знаю не понаслышке, тупо разводятся. Меня этот вариант не пугает, но и не воодушевляет.
Значит тебе, Дар, в реале об этой ситуации и поговорить не с кем? Да?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:08   #16
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а какая разница, в реале или виртуале?

в виртуале иногда даже проще выговориться
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:18   #17
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:18   #18
Дар
Местный
 
Аватар для Дар
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Дар обретший свою ауру цветаДар обретший свою ауру цветаДар обретший свою ауру цвета
Цитата:
в реале об этой ситуации и поговорить не с кем? Да?
Абсолютно. Более того - я и на этом форуме пишу с работы, чтоб история сообщений где-то в телефоне или планшете не осталась (были прецеденты, когда жена засекала мои переписки, и устраивала разнос - хотя вообще-то цель моя, как и сейчас, одна: разобраться и попытаться что-то исправить).
__________________
www.photo-dar.ru
Дар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:29   #19
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Дар Посмотреть сообщение
Абсолютно.
...хотя вообще-то цель моя, как и сейчас, одна: разобраться и попытаться что-то исправить).
Так ты не был тут 4 года.
Исправляй. Писать-то зачем?
Цитата:
Очень многие, знаю не понаслышке, тупо разводятся. Меня этот вариант не пугает, но и не воодушевляет.
А какой воодушевляет?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:54   #20
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а какая разница, в реале или виртуале?

в виртуале иногда даже проще выговориться
Ну давай прям тут в теме устроим дебаты, на темы, какая разница и что хочет "клиент", выговориться или разобраться или что-то изменить реально.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.