Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Доска объявлений
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Доска объявлений Частные объявления для частных лиц. Прямая реклама чего-либо запрещена.

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2018, 20:06   #1
Mari
в пути

Mari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мира
Начинаются медитации

Начинаются медитации он-лайн от моего тренера по шаманизму Виктора:
https://start.bizon365.ru/room/6538/trans

Бесплатные.

Тень на воде -
Одинокий странник
(с) Тaнэдa Сaнтокa
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 23:34   #2
Mari
в пути

Mari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мираMari мозаика мира
Полностью разочарована. Сегодня было НИЧЕГО. И мягкий гипноз слушателей в полный рост - с повторением в одном ритме предложений, выгод. Даже обещанную медитацию в конце не провёл. Я в шоке, как народ "отваливался" кусками и брёл на страничку покупать курсы. В конце никто уже даже не спросил - а где - собственно - медитация. Обещали же. Ти-ши-на. Одна я спросила. Видимо, не поддаюсь Эриксоновскому гипнозу. И уже не ведусь на "воду". Тока на практики. )))) А если обещают и не делают - свободны! Терпеть это не могу. Больше к нему никогда не пойду. Вообще "обещунов" в пень.

Тень на воде -
Одинокий странник
(с) Тaнэдa Сaнтокa
Старый 29.06.2018, 17:44   #3
voha5
Ванаги

voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
И мягкий гипноз слушателей в полный рост - с повторением в одном ритме предложений, выгод.
Ну дык,шаман ведь!))
Цитата:
Даже обещанную медитацию в конце не провёл.
А медитация на чем должна была быть??))
Цитата:
Больше к нему никогда не пойду. Вообще "обещунов" в пень.
Я к таким не ходил....мне чуть больше повезло....

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:14   #4
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Так медитаций всяких-разных в бесплатном доступе немеряно. А на торрентах еще немерянее.

Женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока. А так как лишь немногие женщины выходят из сорокалетнего возраста, пик привлекательности может длиться вечно.

Кристиан Диор

Предпочитаю вежливость.
Aliskana на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:41   #5
DENYA
Старожил

DENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душойDENYA мастер, работающий с душой
Чет вспоминается песня "Жаль подмога не пришла"....
Старый 29.06.2018, 19:13   #6
Che
Старожил

Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Медитационные имиджи. Перенесите в другую тему если не к месту.

Старый 29.06.2018, 23:13   #7
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Мари , а как вообще - ты ж у него много чего, вроде....
Старый 30.06.2018, 02:56   #8
Mari
в пути

Ой, Че, большое человеческое за касаток и космос. Роскошно. Я себе забрала в графику. Прям ОЧЕНЬ!!!

Алин, я знаю, что медитаций вокруг - бесплатных - хоть опочкой.. Но - млин - хотела у этого тренера послушать его видение и его медитации. Мне очень нравилось, как он читает. И бубен у него хороший - мяяягкий такой. Но не случилось. Увы.

Вов, что вообще? )))))))))))))) Чё-то нецензурщина какая-то в голову лезет после мишек из рекламы. ))))) Я у него много чего проходила в смысле? ))))
Ну, так да. Была на интенсиве "Деревенская магия и шаманизм" (бесплатном), шаманизме - платном - всё норм. Полезности давал. "Воды" особо не лил. Этим нравился. И ещё энергетически мне комфортен как тренер. Я у него хорошо в медитациях "уходила", в "процессах". Есть - знаешь - тренеры - вроде хорошие, а некомфортные внутренне. Модуляции голоса не нра, построение фраз, медитации "не пробивают", всякое такое. У Виктора было хорошо заниматься. А потом он женился, переехал в Черногорию и два подряд интенсива "не зашли" мне лично. Первый в общем ничего особо мне не открыл, но - допускаю - что новичкам в работе с собой был полезен. А вот этот - второй - про искусство медитаций и гипноз - это же тихий ужас. Катастрофа просто. ИМХО. Ну, такая "грубая" работа с аудиторией - я давно не встречая. Грубая не в смысле, что жёсткая, а в смысле манипулирования. Прям всякое желание пропало теперь хоть что-то у него ещё слушать.

Жёны - зло - однозначно. Ну, или Черногория. )))))))))))))

Тень на воде -
Одинокий странник
(с) Тaнэдa Сaнтокa

Последний раз редактировалось Mari; 30.06.2018 в 03:00.
Старый 30.06.2018, 10:49   #9
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение

Алин, я знаю, что медитаций вокруг - бесплатных - хоть опочкой.. Но - млин - хотела у этого тренера послушать его видение и его медитации. Мне очень нравилось, как он читает. И бубен у него хороший - мяяягкий такой. Но не случилось. Увы.
Может, ему понадобились деньги? Так бывает.

Женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока. А так как лишь немногие женщины выходят из сорокалетнего возраста, пик привлекательности может длиться вечно.

Кристиан Диор

Предпочитаю вежливость.
Aliskana на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 00:11   #10
Mari
в пути

Может. Только это никак не отменяет обычной человеческой порядочности и чистоплотности как мастера. Обещал людям в конце медитацию - проведи. Или скажи, что - мол - время кончилось - сорри. Он просто выключился. (((((((

Тень на воде -
Одинокий странник
(с) Тaнэдa Сaнтокa
Ответ

Опции темы