Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2018, 15:29   #391
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а критику можно? )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:30   #392
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,154
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а критику можно? )))
Да, конечно.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:39   #393
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А я жду твоей реакции на уже нарисованное, чтобы понять стоит ли продолжать дальше. Да и основное, что я хотела сказать рисунками, я уже сказала. Небольшим дополнением к уже сказанному может стать еще рисунок, который бы я посвятила ВОВЕ.
Хотя нет, вру, есть еще идея. Но реализовывать её буду исходя из реакции на первую партию рисунков.
продолжать однозначно стоит...

потому что сейчас на рисунках отражён только один аспект мозаики - отношение её к новичкам... но это точно не главный её аспект, ни по удельному весу, ни по духу (да простится мне столь пафосный слог)...

а реакция у меня на твои рисунки всегда постоянна - одобрение и поддержка!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:41   #394
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я не пойму о каких новичках речь
Если бы 3 года на форуме
Накилон 2...
Владимир вроде как в эту тему не заходит. Остальные "новички" тихо слиняли
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:47   #395
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я не пойму о каких новичках речь
Если бы 3 года на форуме
Накилон 2...
Владимир вроде как в эту тему не заходит.
о всех новичках )))

Цитата:
Остальные "новички" тихо слиняли
вот именно )))
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:48   #396
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,154
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
продолжать однозначно стоит...

потому что сейчас на рисунках отражён только один аспект мозаики - отношение её к новичкам... но это точно не главный её аспект, ни по удельному весу, ни по духу (да простится мне столь пафосный слог)...

а реакция у меня на твои рисунки всегда постоянна - одобрение и поддержка!!!
И это критика? Ты -прелесть!


Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я не пойму о каких новичках речь
Если бы 3 года на форуме
Это формально три года. А на деле на форуме я писать активно начала только тогда, когда ВОВА открыл эту тему. Рисунки - результат моих наблюдений за собственным состоянием и наблюдением за состоянием ряда новичков. Уж простите, ники упоминать не буду.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 15:53   #397
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,617
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Когда человеку выдают права, то стаж считается с момента их получения, а уж ездил ты в это время или нет - никого не волнует. Но хочешь быть новичком - без проблем. Алер до сих пор под новичка косит.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:01   #398
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,154
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Но хочешь быть новичком - без проблем.
Я не считаю себя новичком. Как, впрочем, и старичком. Просто я очень хорошо помню свое крещение боем на форуме во времена своего неофитства.

Рисунки - это МОЕ видение ситуации. У кого-то оно может быть совсем иным.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:06   #399
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,651
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
У кого-то оно может быть совсем иным.
Вот именно, иным. И подозреваю, не у меня одной. Я тебе ещё тогда говорила, что слишком зациклена на себе. И до сих пор продолжаешь. Удивительно.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:09   #400
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,154
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Вот именно, иным. И подозреваю, не у меня одной. Я тебе ещё тогда говорила, что слишком зациклена на себе. И до сих пор продолжаешь. Удивительно.
Нарисуйте своё видение. Что мешает-то? Можно с помощью словесного рисования, если трудно с помощью художественных материалов. Думаю, квиту, это тоже будет интересно почитать.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.