Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Логонетика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Логонетика персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 05:16   #11
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Денис, как ты думаешь бывают такие люди, для которых врать такая же естественная потредсность, как для тебя вспоминать? Т.е.если чел. не может без этого жить.
Я с одним таким встречался.
Зрелище жутковатое, все знают, что он лжет, а он продолжает лгать и при том даже не стараеться как то завуалировать брехню, сделать её более правдоподобной, а брешет как танк, напролом.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 05:31   #12
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Зрелище жутковатое
Ну, если все знают, то скорее комичное, мне так кажется.
А таких, которые брешут завуалировано да так, что уже с брехней "срастаются", не всречал?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 06:57   #13
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Ну, если все знают, то скорее комичное, мне так кажется.
Согласен комичное если не знать этого человека до того как он превратился в такое существо.
Он поехал на брехне после открытой черепно- мозговой травмы.
До этого он был вменяемый и умный человек, а превратился в безумное посмешище помешанное на брехне.


Цитата:
А таких, которые брешут завуалировано да так, что уже с брехней "срастаются", не всречал?
Этих встречал в гиганских количествах, все профессиональные фармазоны(мошенники) должны вот так срастаться с брехнёй и даже на каком то уровне верить в неё, но при этом не скатываться на тотальную брехологию.
Это целое искуство, класный мошенник это настоящий актёр, более того талантливый актёр.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:46   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,545
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ALLINA Посмотреть сообщение
Денис, как ты думаешь бывают такие люди, для которых врать такая же естественная потредсность, как для тебя вспоминать? Т.е.если чел. не может без этого жить.
Я могу точно сказать - бывают.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:49   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,545
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
Этих встречал в гиганских количествах, все профессиональные фармазоны(мошенники) должны вот так срастаться с брехнёй и даже на каком то уровне верить в неё, но при этом не скатываться на тотальную брехологию.
Это целое искуство, класный мошенник это настоящий актёр, более того талантливый актёр.
Настоящий мошенник знает, что и когда он врет. Он четко делит правду и ложь.
А есть люди, обманувшие сами себя. Иногда мне кажется, что ты такой человек.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 17:26   #16
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
А есть люди, обманувшие сами себя. Иногда мне кажется, что ты такой человек.
Да нет, вроде не похоже.
Цитата:
Я могу точно сказать - бывают.
Я то же
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:16   #17
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Настоящий мошенник знает, что и когда он врет. Он четко делит правду и ложь.
А есть люди, обманувшие сами себя. Иногда мне кажется, что ты такой человек.
Он чётко делит правду и ложь, но он должен уметь очень глубоко погружаться в роль, иначе фальшь будет видна.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:18   #18
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я могу точно сказать - бывают.
В принципе даже в психиатрии есть такой синдром как синдром патологического лгуна, скажем есть такие клептоманы(помешанные на воровстве), а есть такие патологические лгуны(помешанные на лжи).
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:39   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,545
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
"Моя бабушка (или тетя - не помню) не верит в клептоманию. Она говорит: "как это такая болезнь, чтобы украсть есть, а стобы свое отдать нет" (С), но откуда не помню
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:28   #20
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
"Моя бабушка (или тетя - не помню) не верит в клептоманию. Она говорит: "как это такая болезнь, чтобы украсть есть, а стобы свое отдать нет" (С), но откуда не помню
Ладно, а почему тогда сверхбогатые люди воруют скажем вилки в ресторане или ещё, что- то в таком роде?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.