Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник форума Этот раздел предназначен для ведения дневника форума. Типа записок о произошедшем на форуме в течении дня, недели, выраженный в творческой форме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2006, 17:36   #31
MegaVolt
Местный
 
Аватар для MegaVolt
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 140
MegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё местоMegaVolt кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Экзисто
Форум Invision Power Board более функциональный и удобный, чем vBulletin
На мой взгляд как раз наоборот функционально они более менее равны, а вот удобство использования по моему выше тут. Хотя нюансы само собой есть.
__________________
Чем больше нас, тем меньше их...
Чем толще наши рожи..., тем теснее наши ряды :):)
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 20:14   #32
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,993
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Дело не в удобстве, на мой взгляд. Некоторых, я знаю, смущает двойственность ситуации, связанная с размежеванием двух форумов, когда отвечать здесь означает пополнить "списки оппозиции" там. При том, что многих связывают дружеские отношения с теми, кто входит в администрацию форума С. По-моему все дело в этом. Что с этим делать и нужно ли - можно подумать.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 20:45   #33
Taira
дорога Илгоны
 
Аватар для Taira
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Riga
Сообщений: 110
Taira обретает свой цвет
А я просто везде мало пишу, так уж выходит.
Taira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 02:08   #34
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Интерфейс - это то, к чему привыкаешь.

Я же говорю скорее об общности направления человека и форумного сообщества.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 23:16   #35
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
НЕ знаю, Тигра. В январе мне было хорошо на СЗГ. А сейчас - ни там, ни тут не вписываюсь. Хотя и там и тут участников люблю и уважаю.

Здесь все слишком мудрено (от души этому рада,мне этого в жизни сильно не хватало, но все равно чувствую, что не та дверь) и медленно. Тягуче, как сок чего там, из чего в конце концов каучук получается...Окопная жизнь, безопасный секс... А там мило, но скучно, тянуться не за кем стало.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 23:32   #36
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Честно признаюсь, что то ли я отупел, то ли не знаю что, но тоже перестал въезжать во многие темы...

Зяблики, зяблики!
Не будите бойцов!
Пусть бойцы немного поспят...

Тяжелые темы, фрустрируют меня. И вроде берусь вникать - но посреди разборок мысль уходит...
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 01:24   #37
Verbena
металлический алхимик
 
Аватар для Verbena
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 21
Verbena бесцветный фон
(меланхолично) а критерии состояния подписчика есть?
Я, если подумать, сюда и не приходил...
Verbena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 02:00   #38
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
у меня ощущения двоякие, а именно:
к одним участникам (коих подавляющее меньшинство) интерес и попытка понять;
к другим("киборги идут-они заполонили все" на данном форуме)хочется применить стих из известной Книги: Ибо ты говоришь: `я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды'; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
это мои личные ощущения
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 12:16   #39
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя
НЕ знаю, Тигра. В январе мне было хорошо на СЗГ. А сейчас - ни там, ни тут не вписываюсь. Хотя и там и тут участников люблю и уважаю.
В январе и мне там хорошо было, поскольку я ощущал, что это был и мой форум. А потом он, увы, окончательно стал не моим.

Цитата:
Здесь все слишком мудрено (от души этому рада,мне этого в жизни сильно не хватало, но все равно чувствую, что не та дверь) и медленно. Тягуче, как сок чего там, из чего в конце концов каучук получается...Окопная жизнь, безопасный секс...
Правильно ли я понял, что здесь в куда как большей степени разрешен флуд, но не хватает флудеров?

Цитата:
А там мило, но скучно, тянуться не за кем стало.
Ты навела меня на мысль - спросить у обитателей Кофейни и СЗК, чем, на их взгляд, данный форум отличается. Или, еще лучше, чего здесь им по сравнению с там не хватает.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 23:03   #40
Cookie
Пользователь
 
Аватар для Cookie
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: UK
Сообщений: 75
Cookie обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Цитата:

Ты навела меня на мысль - спросить у обитателей Кофейни и СЗК, чем, на их взгляд, данный форум отличается. Или, еще лучше, чего здесь им по сравнению с там не хватает
.
атвичаем: Динамики. медленно как-то темы разворачиваются.
читать интересно правда.
народу участвующего мало.
Cookie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
познание, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.