Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Группа общего развития личности человека
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2007, 03:10   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Масштаб личности

Что это такое, с чем его едят?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 03:56   #2
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Что это такое, с чем его едят?
Едят масштаб или личность???
Ты Тигр - тебе виднее

Масштаб это наверное какой-то размер, так получится Масштаб ну та в 12разм стр. Личности
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:32   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Едят всех и вся - особенно тех, кто занимается оффтопиком в интересующей Тигра теме .

А масштаб личности - это не совсем размер. Масштаб - это, скорее, качественная характеристика, а не просто ширина морды ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 11:58   #4
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Масштаб - размах, охват, значение (с)
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:11   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Масштаб личности - это некая численная величина, показывающая во сколько раз реальная личность меньше кажущейся. Или наоборот. Например, 1:100.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:29   #6
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Наверное, МЛ определяется ее многообразием, расширением своего мира через какую-то свою внутреннюю логику развития. Думаю - чем больше в человеке от творца, тем масштабнее его личность. Эдакая способность к созданию собственного мировоззрения, имхо.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:22   #7
Черешня
Пользователь
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 89
Черешня обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Масштаб личности - это некая численная величина, показывающая во сколько раз реальная личность меньше кажущейся. Или наоборот. Например, 1:100.
Хочется согласиться с Сэнксом. Я тоже цифирки люблю .
Мне нравилось такое определение:
Это дробь. В числителе - то, что о личности думают другие, в знаменатале - то, что она думает о себе сама.
Теперь больше нравится микс из моего и сенксовоского определения.
__________________

Земляника растет и под крапивой. (c)
Черешня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:15   #8
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А я больше согласен с ЛЮбой, нежели с Сэнксом и Черешней .
Мне кажется, масштаб личности является характеристикой самой личности, и не имеет отношения с ее восприятием другими, или даже ею самой ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:35   #9
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
масштаб личности является характеристикой самой личности, и не имеет отношения с ее восприятием другими, или даже ею самой ...
Что-то я не могу понять, какова польза в этой характеристике - "масштаб" личности. Зачем вообще это понятие нужно?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 17:17   #10
O-Ren
Ангел мести
 
Аватар для O-Ren
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: далеко
Сообщений: 665
O-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастерO-Ren мастер
SiberianTiger
Цитата:
Мне кажется, масштаб личности является характеристикой самой личности, и не имеет отношения с ее восприятием другими, или даже ею самой ...
Ты сначала определение личности дал бы))) а то она у тебя в безвоздушном пространстве небытия невидимая для радаров существует похоже))))))))))
O-Ren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
личность, тигр3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.