Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 17:47   #31
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
В принципе это и есть моя мысль) И содержание предыдущего обсуждения.
По обоим пунктам.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:33   #32
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
не знаю,может запоздало пишу.тема интересная ,я думал над ней немало.на мой взгляд уверенный в себе человек,уверен всегда.это прежде всего энергитическая цельность,способность недопустить энерговлияний извне,будь то от людей или обстоятельств.неуверенный человек энегитически слаб...
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:42   #33
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
тут нельзя сказать от рождения это или от воспитания.и то и другое важны.важны и психологические и физич.травмы перенесенные человеком с момента зачатия.самоуверенность и увереность это ,согласен,по сути одно и тоже все зависит от этических качеств ее носителя.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 01:49   #34
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
согласен,уверенный в себе не нуждается в том чтобы эго действия одобрялись большинством.не боится показаться глупым,даже слабым.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 08:48   #35
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
тут нельзя сказать от рождения это или от воспитания.и то и другое важны.важны и психологические и физич.травмы перенесенные человеком с момента зачатия.
самоуверенность и увереность это ,согласен,по сути одно и тоже все зависит от этических качеств ее носителя.
Почему обязательно травмы? Без травм никак нельзя?
Про этические качества согласна.

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
согласен,уверенный в себе не нуждается в том чтобы эго действия одобрялись большинством.не боится показаться глупым,даже слабым.
А самоуверенный?
Самоуверенный по-моему вообще ничего не боится. Но как-то... безосновательно что ли...

З.Ы. Ток увидела посты, извиняюсь((
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:27   #36
Спящая
Местный
 
Аватар для Спящая
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 136
Спящая кусочек мозаики, нашедший своё местоСпящая кусочек мозаики, нашедший своё место
Как сохранить уверенность в себе когда все валится из рук и жизнь складывается совершенно негодно?
И как вновь выработать эту уверенность если она куда то подевалась?
Спящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 22:27   #37
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Сесть и подумать, что в тебе и в жизни есть хорошего. Оно ведь есть.
И потому твердо верить, что ты ЗАСЛУЖИВАЕШЬ счастья. И оно придет. Оно приходит к тому, кто уверен, что заслуживает.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:34   #38
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Спящая, загляни сюда - там, имхо, готовый ответ на твой вопрос.
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 06:14   #39
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Благодарна участникам за эту тему.
Для меня многое оказалось познавательным и полезным.
Извините, если это - офф-топ.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:29   #40
Спящая
Местный
 
Аватар для Спящая
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 136
Спящая кусочек мозаики, нашедший своё местоСпящая кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
Спящая, загляни сюда - там, имхо, готовый ответ на твой вопрос.
Ну побродила по магазинам, мне это доставляет удовольствие, купила маленький пузырек розового масла. С детства остались воспоминания про это роскошное мамино масло, тогда его из Болгарии привозили в деревянных таких штучках на матрешку похожих.
Сделала себе ванну, 6 капель грейпфрукта 1 каплю розового. Навалялась вдоволь, переползла в кровать с журналом по интерьерам, параллельно сожрала полкоробки шоколадных конфет что с нового года остались.
Много пунктов израсходовала.

Но чуда не случилось.
С работой проблемы, личная жизнь никакая, жирная корова, уже 12 кг лишних. Для моей самооценки нужно хоть что-то более реальное.
Спящая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.