Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Форум и форумчане
 Дневник форума  Персоналии  Мозаичный реал

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 20:28   #81
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Но ты же не хочешь вырабатывать стандарт. Ты предлагаешь свое толкование, которое радикально отличается от общепринятого.
Ну так я и предлагаю своё толкование в качестве стандарта.

Цитата:
Общепринято, что средний человек - разумен.
А ты утверждаешь, что разумных единицы.
Стоп, как можно судить о разумности/неоразумности среднего человека и вообще о разумности/неразумности кого бы то нибыло если нет единого стандарта разумности?

Цитата:
Денис,ты на меня не сердись.
И близко не сержусь, напротив, я ценю тебя за конструктивную критику.

Цитата:
Но мне очень обидно, что здравые зерна твоих идей тонут в неумении донести их до остальных.
Дело в том, что трудно донести здравые зёрна своих идей до тех кто не хочет иметь с этими здравыми зёрнами ничего общего.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:40   #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,623
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
По сему я ввёл своё деление людей на 3-ри типа, а именно:
1) неразумные люди.
Это люди не имеющие ни одного вышеизложенного умения в его развитом состоянии.
2) недоразумные люди.
Это люди имеющие от одного до 11-ти вышеизложенных умений в их развитом состоянии.
3) разумные люди.
Это люди имеющие все вышеизложенные умения в их развитом состоянии.
Поскольку большая часть человечества не обладает всем списком умений разумности то человечество в целом не является разумной цивилизацией.

Мне показалось - или это твой тезис?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:50   #83
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
По сему я ввёл своё деление людей на 3-ри типа, а именно:
1) неразумные люди.
Это люди не имеющие ни одного вышеизложенного умения в его развитом состоянии.
2) недоразумные люди.
Это люди имеющие от одного до 11-ти вышеизложенных умений в их развитом состоянии.
3) разумные люди.
Это люди имеющие все вышеизложенные умения в их развитом состоянии.
Поскольку большая часть человечества не обладает всем списком умений разумности то человечество в целом не является разумной цивилизацией.

Мне показалось - или это твой тезис?
Да, но ведь к этому я ещё и внёс свой стандарт разумности как суммы определённых способностей.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:50   #84
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,623
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не может быть стандарта, который принят одним или несколькими людьми. Стандарт или должен быть принят законодательно или подавляющим большинством заинтересованных людей
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 01:42   #85
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Не может быть стандарта, который принят одним или несколькими людьми. Стандарт или должен быть принят законодательно или подавляющим большинством заинтересованных людей
То есть правильный стандарт становится правильным только тогда когда он принят подавляющим большинством заинтересованных людей или освящён юридической казуистикой?
Я правильно тебя понял?
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 02:27   #86
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,623
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А как иначе оценить его правильность? Но к твоим достоинствам и недостаткам понятие стандарта явно отношения не имеет. Ты выбиваешься из серой массы, но вопрос в какую сторону остается спорным.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 03:30   #87
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Ты выбиваешься из серой массы, но вопрос в какую сторону остается спорным.
А как определить в какую сторону? С помощью голосования
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 04:20   #88
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
А когда одного человека слишком много - это его достоинство или недостаток? Как ты считаешь?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:26   #89
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,623
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Можно я свое мнение скажу. Если нет Денис сможет удалить.
Меня часто слишком много и в жизни и в виртуале. Иногда это хорошо, но чаще плохо - напрягает. Окружающим непонятно зачем такая активность. А я не умею по-другому
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:10   #90
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Меня часто слишком много и в жизни и в виртуале. Иногда это хорошо, но чаще плохо - напрягает. Окружающим непонятно зачем такая активность. А я не умею по-другому
Я думаю это несколько субъективно, потому что с моей точки зрения тебя всегда как раз столько сколько нужно. По крайней мере всегда очень четко, стройно, логично и по сути. Это мое мнение.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.