Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Afalon
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Afalon Персональный раздел Afa

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2019, 18:15   #51
Zab
Старожил

Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Сам понимаешь, я только с чужих слов пересказывать могу. Если не веришь, убеждать тебя не мне. Но те самые "чужие слова" в отношении противоракетных маневров однозначные и многочисленные.
Одной ракетой в пво никогда не стреляют, потому как летчики на противодействие одной ракете обучены все.

Можно и на гражданском самолете маневр аналогичный сделать. И фиг с ним, что самолет потом развалится, когда в тебя ракета летит - выбора нет. Однако, систем оповещения на гражданском самолете нет и гражданские летчики на тренажерах уход не отрабатывают. Но в принципе - возможно.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 18:34   #52
Afa
Шволочь. И провокатор.

Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
начнем с конца.
гражданский самолёт - не способен на такой маневр. физически.

пожалуй, повторю. можно запудрить ракете мозги. они сравнительно простенькие. но если ракета сумела просчитать траекторию и не отвлеклась на более вкусную цель - да фиг выскочишь.
Старый 24.01.2020, 22:36   #53
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира

↓↓ Если что мелодия отсюда

Опции темы