Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Мастерская предпринимательства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2007, 11:06   #21
Игорь И.
Пользователь
 
Аватар для Игорь И.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 56
Игорь И. разбитый витраж
Цитата:
А вот мозаичное мышление может научить Пиар лучше продавать.
Пусть вначале научит себя, продавать себя. А то за понтами ничего нет.
Игорь И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 01:51   #22
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Пусть вначале научит себя, продавать себя. А то за понтами ничего нет.
Оба-на! А ты уже хочешь купить? Осталось только тебе обосновать "понты" и покупатель - готов! Е! Камман! 100$! Иеро - Игорь уже готов башлять - чуть чуть осталось....
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 03:41   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Шаровые дома - где-то уже предлагалось... Это когда или как хобби или когда работы мало, а заморочек много...
у нас сейчас обыкновенная стройка без напряга, даже приходится отказываться от заказов. Бум строительный
А вот толковых исполнителей не хватает
Начиная с руководителей проэкта и до подсобника...
В некотором роде, мне странно слышать это от тебя . От томы не было бы странно, а вот от тебя ...

Ведь ты же - человек с миссией!

Так почему миссия эта проявляется лишь в некоторых областях жизни?

Мог бы ты/хотел бы ты нести миру разумное, доброе, вечное и через свою профессиональную деятельность?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 08:31   #24
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Мог бы ты/хотел бы ты нести миру разумное, доброе, вечное и через свою профессиональную деятельность?
И что же разумного вечного доброго в шаровой конструкции дома?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 08:44   #25
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
И что же разумного вечного доброго в шаровой конструкции дома?
Ну, начал я с легкого озадачивания Ноэля на тему принятой им на себя миссии .


А потом задумался и о шаровых домах.
И понял, что "разумное, доброе, вечное" - не только в ощущениях внутри такого дома, но еще и в выбивании людей из потока, потока "стандартизированности".

В связи с чем мне вспоминается эта тема: http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=3273

Ведь одна из задач (и один из методов) воздействия на мир с целью его продвижения в более осознанное состояние (оно же - состояние, которое ближе к Божественному замыслу ) - это как раз пробуждение, и в том числе - через нестандартные поступки, ситуации и объекты.

К пследним относится и шаровой дом, по которому взгляд не скользнет просто так (как по стандартной коробке), а заставит мозги хоть что-то изречь, и создать в себе отображение этого нового объекта.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес, взаимодействие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.