Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Профанации и мошенничество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Профанации и мошенничество Раздел для тем, посвященных всякого рода обманам в сфере услуг, медицины, разработок, бизнеса, и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2007, 01:46   #1
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
А что это мне прислали на емэйл?

Мне прислали вот такое вот письмо. Что это значит, кто-нить знает? Или это опять лохотрон?

ЗАТВОР ВЕЛИКОБРИТАНИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ
Центр Поддержки Дом LBevan
51 Авеню LBevan Conwy LL28 5AF
ЛОНДОНСКАЯ АНГЛИЯ
+44-9119266839, ФАКС +44-8932378-100


СТОЛ FROM:THE МЕНЕДЖЕРА ПООЩРЕНИЙ,
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ПООЩРЕНИЯ/ПРИЗА,

КАСАТЕЛЬНО: ПАРТИЯ ************************

УВЕДОМЛЕНИЕ ВЕЩЕСТВЕННОГО числа/ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ


ПОБЕДИТЕЛЯ ATTENTIONEAR;

Мы рады сообщить Вам относительно объявления сегодня, 25 июня 2007, относительно победителей Великобритании НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ, МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОГРАММЫ, проведенные 24 июня 2007 в мировом лото сети Великобритания. Вы адрес электронной почты был присоединен к числу билета, с регистрационным номером № тянули удачливые числа, и следовательно выиграли Вас лотерея в 3-ьей категории. Вы были поэтому одобрены для платы единовременно выплачиваемой суммы долларов за 725 000.00 $ в наличных деньгахЭто - от полного денежного приза 7 250 000.00 $ (GBP), разделенный среди десяти международных победителей в этой категории.. Все участники были отобраны беспорядочно от По всему миру Вебсайта до компьютерной системы ничьи и извлечены из-за 100 000 компаний из Austraaalia, Новой Зеландии, Америки, Европы, Северной Америки, Африки и Азии как часть Международной Программы Поощрений, которая проводится ежегодно. Пожалуйста отметьте, что ваше удачливое число победы находится в пределах нашего европейского офиса представителя буклета в Африке как обозначено в вашем купоне игры. Ввиду этого, ваши доллары США за 725 000.00 $ были бы выпущены к Вам нашим привилегированным центром оплаты в Лондоне, Наш агент немедленно начнет процесс, чтобы облегчить выпуск вашего капитала, как только Вы связываетесь с ним. Для соображений безопасности, Вам советуют держать вашу информацию победы конфиденциальной, пока ваши требования не обработаны, и ваши деньги переведены Вам в любой манере, которую Вы считаете пригодным, чтобы требовать вашего приза. Это - часть нашей предупредительной меры, чтобы избежать двойного требования без обозначения даты негарантированный
злоупотребление этой программой некоторыми недобросовестными элементами. Пожалуйста будьте предупрежден. Это - часть нашего протокола безопасности, чтобы избежать двойного требования или недобросовестных действий участниками этой программы. К файлу для вашего требования, пожалуйста свяжитесь с нашим

доверенный агент; (г. Тэрри Барри.

Для должной обработки и денежного перевода вашего денежного приза, пожалуйста не забудьте указывать вашу ссылку и числа партии в каждых из ваших корреспонденций вашему агенту. Помните, весь денежный приз должен требоваться не позже 10 июля 2007. После этой даты, весь капитал будет возвращен как невостребованный. Кроме того, должно там быть любое изменение вашего адреса, действительно сообщите вашему агенту требований как можно скорее. Поздравления снова от всего нашего штата и спасибо быть частью нашей содействующей лотерейной программы.

С уважением,
Сьюзен Браун
Зональный Координатор
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)

Последний раз редактировалось Иеро; 26.06.2007 в 03:06.
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 02:58   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Очень похоже на кардерский развод. Хотя, если честно, с такими вариантами я пока не встречался. Однако можно по справочникам проверить контактную инфу, ибо кто знает... Поисковики по отдельным ключам инфы молчат как партизаны, что для такой солидной организации, разыгрывающей такие деньги, очень странно выглядит.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 03:33   #3
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Развод, я думаю.

Из серии
ВЫ ВЫИГРАЛИ 10 МИЛЛИОНОВ
огромными буквами, а внизу приписано крохотным текстом "будет написано, если вы пошлете нам деньги, и ваш номер выиграет" .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 05:14   #4
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Сероглазая.
Тебе хочется миллион?
Это - сильное желание. Давай сделаем себе по миллиону каждая?
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 05:22   #5
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Судя по "грамотности" текста лотерея Китайская .
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 06:23   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Если зудит ,Свяжись с ними, от тебя не убудет(если конечно звонок на этот номер не стоит немерянных денег......)
Главное-никаких денег им не посылать, ничего не покупать, номер кредитки не сообщать.

А так по всем признакам какой то лохотрон, ибо лотереи проводят фирмы ВСЕГДА с выгодой для себя. Либо это класический вариант, либо реклама. А сдесь чего?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 08:27   #7
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Сероглазая.
Тебе хочется миллион?
Это - сильное желание. Давай сделаем себе по миллиону каждая?
Конечно, хочется! Я бы сразу бросила свою ненавистную работу и отправилась в кругосветное путешествие - моя несбыточная мечта!
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 08:31   #8
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Если зудит ,Свяжись с ними, от тебя не убудет(если конечно звонок на этот номер не стоит немерянных денег......)
Конечно, зудит А ты думала, я какая-то там особенная в этом плане? Там еще много чего указано - номера какие-то и емэйл их. Я это опустила - а вдруг кто-то мой миллион отттяпает?
Цитата:
Главное-никаких денег им не посылать, ничего не покупать, номер кредитки не сообщать.
Будь спок, Том, ничего не собираюсь посылать. Мне целый год какой-то лохотрон слали на домашний адрес - я ни на одно письмо не отвечала. Но это совсем другое какое-то. Можь специально так придумано. Надо карты раскинуть, хоть и очень не люблю этого дела...
Цитата:
А сдесь чего?
А здесь как ты говоришь - ХЗ
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 08:36   #9
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Развод, я думаю.

Из серии
ВЫ ВЫИГРАЛИ 10 МИЛЛИОНОВ
огромными буквами, а внизу приписано крохотным текстом "будет написано, если вы пошлете нам деньги, и ваш номер выиграет" .
Но там же нет такого Во всех лохотронах было одно незыблемое условие - утром деньги - вечером стулья

Я, конеш, не знаю, но так охота забесплатно что-то получить А то мне никогда ничего бесплатно не доставалось Вы уж не смейтесь надо мной очень громко
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 08:43   #10
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Если честно сказать, начитавшись Зеланда, я начала рисовать себе образы кругосветного путешествия, в котором я плаваю на корабле (он в своей книге пишет, что неважно, что нет денег, главное суметь создать внешнее намерение и деньги придут)...Ну, если это так...
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лохотрон, спам

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.