Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 17:31   #91
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Котавр и Acetum, вы простите меня, джентльмены... я не поняла о чём ваш спор, но мне было приятно вас обоих видеть в этой теме
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:33   #92
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
- ну, можно в постель лечь ради оргазма любимого человека, чем не вариант?
С точки зрения эволюции это ненадёжно. Когда там еще любимый человек встретится, да и встретится ли... Да еще люди какую-то мораль придумали, верность какую-то... А когда есть шанс на собственный оргазм (Оргазм! ) - увеличение численности популяции гарантировано
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:52   #93
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Ну лично я свою популяционную задачу выполнила ))) эволюция, надеюсь, довольна )))
Можно теперь и оттеоретезировать оргазмическое влияние на а) людей б) индивидуума
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:19   #94
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Ну лично я свою популяционную задачу выполнила ))) эволюция, надеюсь, довольна )))
Есть предположение, что как раз в таком случае Оргазм и даёт иллюзию каких-то популяционных задач впереди, а это, в свою очередь, не даёт потерять смысл жизни
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 20:56   #95
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение
Ну лично я свою популяционную задачу выполнила )))
ЭЭЭ, Оса, а мальчишку? Мальчишку подавай эволюции!
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:49   #96
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,273
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Котавр Посмотреть сообщение
Простите, я Вас не понял???

А с того взял, что программирование - двоичная система.
или пайка. для аналоговых. или троичная - были такие электроники. или обучение на примере - при программировании нейронной сетки.
выбирай.
и да. подучи матчасть прежде выдачи экспертноглупости
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 02:47   #97
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Оргазм дается человеку для того, чтобы он, соединяясь с любимым\любимой, проваливался в него\нее, как в небытие, понимая затем, что бог-есть-любовь, чтобы, когда придет смерть, человек, соединяясь с вечностью и богом на сладкие мгновения пространственно-временного забвения, очнулся после него в иной реальности, отдохнувший и радостный.
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 02:50   #98
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Котавр Посмотреть сообщение
... чтобы, когда придет смерть, человек, соединяясь с вечностью и богом на сладкие мгновения пространственно-временного забвения, очнулся после него в иной реальности, отдохнувший и радостный.
хм... Котавр, вопрос - это уже похоже на философское осмысление причинной природы оргазма. сие предположение верно?)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:15   #99
Котавр
Старожил
 
Аватар для Котавр
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1,107
Котавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражейКотавр творец мозаичных витражей
Верно похоже или нет?))) наверное, похоже. А так я просто спать хотел, но только это не предположение, это знание))).
__________________
Кого чем обидел, мне жаль. Пока еще с вами.
Котавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:07   #100
SmileMan
Старожил
 
Аватар для SmileMan
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,179
SmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душойSmileMan мастер, работающий с душой
Кстати еще на тему женского оргазма.
Разговаривал на днях с собачниками. Говорят, что если после полового акта у собак подержать руку на животе у суки, то очень чётко ощущаются мышечные волны. Данный процесс предназначен для продвижения семени в матку и если таких волн не наблюдается, то шанс на удачную вязку существенно меньше и через пару дней делают повторную.
Думается мне, что если это не оргазм, то уж и не знаю, что такое оргазм вообще.
А еще думается, что тот, кто сказал про ненужность оргазма для продолжения рода - просто теоретизировал
__________________
Принцессы не какают. У них все в характер уходит.
SmileMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.